Я буду нежен, обещаю)
9 февраля 2021 г., 20:32
Уже был июль. Все гуляли кроме нашей пары Найт и Киллера. Найтмер смотрела телевизор и кушала чипсы пока её спутник сидел рядом. Киллу стало скучно и он решил поиздеваться над Найт.
—Найти) ~—Он улыбался очень коварной улыбкой.
—М? —Она взглянула на убийцу.
Он резко начал её щекотать.
Девушка очень громко засмеялась.
—К-килл, п-пере ахахах, перестань—Девушка очень звонко смеялась.
—Неа~
—Килли! —Она всё так же смеялась. Тот перестал.
У Найт пошла отдышка. Килька (: D) лёг к ней на грудь и обнял.
—Как же мягко~—Он закатил глаза от удовольствия и всё больше «проваливался» в её грудь.
—Килл—Она заметно покраснела.
Парень начал мять одну из «ягодок». Он делал это уже не первый раз и Найт было приятно.
—Киллер, такими темпами я без девственности останусь) —Всё ещё красная Найт погладила убийцу по голове.
—Ммм~ возможно) ~
Он продолжил лапать свою девушку.
—М~—Найт внимательно смотрела на руку своего парня.
Он сжал её грудь сильнее
—М~~—Девушка прикусила губу.
Яблочная положила свою маленькую по сравнению со своим парнем ладонь не много перебирая его пальцы, пока тот мял её пышные формы.
Ещё минут 15 парень начал куда-то собираться.
—И куда мой любимый извращенец уходит (~?
—Я другу приставку давал поиграть, забрать надо.
—Ну ладно (
Он поцеловал свою малышку и ушёл. Так как Эррор и Ласт были в АндерЛасте и возвращаться они будут не скоро, а Кросс и Дримм и в ДримТеел уже в своём доме и Хоррор с Дастом в ХоррорТеел. Найт одна дома.
—Так, так, так) ~
Она открыла шкаф и одела футболку своего парня.
Так девушка ходила по дому и занималась своими делами.
~Полчаса спустя~
—Малыш, я до... ма.. Воу~
Парень увидел свою девушку которая бола только в его футболке и трусиках. Она делала свои дела и пела пошлую песню.
Pov Killer
Я подошёл и резко сжал её ягодицы.
—Ах! —Она повернулась и сняла наушники—Киллер?!
Я посадил её на столешницу и резко поцеловал.
—М?! М… ~~—Она обвила мою шею и ответила.
Я снял с неё мою футболку и начал мять её грудь. Я хоть и раньше этого, но впервые без её этого бесячего лифчика.
End pov Killer
Pov Night
—Киллер, не надо… —Мне было очень страшно так как его действия вели к моему первому разу.
—М? Почему? —Он посмотрел в мои глаза.
—Мне. Мне страшно… —Я сидела полностью сжавшйсь.
—Малыш..~ Я очень долго этого хотел и терпел, а это шанс~
Я обвила своими ногами его пояс.
—Хорошо..~
—П-правда?) ~
—Да… ~
—Не бойся, я буду нежен)
Он продолжил целовать моё тело…