Зловещая улыбка

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 867 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:
Спокойно спя в своей кровати, чёрный задумался: "а что там делают с моими детьми?". Эта новость прогнала сон на всю ночь, он не мог уснуть, он всё думал и думал об оставшихся в лаборатории детках. Ему захотелось их вернуть, и ему было не важно сколько людей он убъёт, он хотел лишь забрать своих деток обратно.. Ведь им могли сделать больно. С этими мыслями, чёрный встал с кровати и посмотрел в окно. Он всё ещё помнил где находится эта лаборатория, он посмотрел на единственного детёныша которого он не отдал.. - Спокойной ночи - На последок сказал чёрный и открыв окно, выпрыгнул на улицу Прохладный ветер воодушевлял его на этот подвиг, и заставлял идти к своей цели. Он побежал.. Наконец прибежав к лаборатории, он своими тентаклями с железными наконечниками сломал входную дверь здания. Завизжала сирена, но чёрный не обращял внимания. Он остановился что б понюхать воздух, он унюхал тот самый запах и побежал на него. Этот запах пренадлежит его деткам.. Пробежав через несколько коридоров, чёрный остановился около двери. Он уже аккуратно открыл дверь. В этой комнате, в изолированном заборчиком углу сидели все детёныши. Как и четверо его детей, так и трое мальцов его собратьев. Один из его деток был вялым и лежал в самом углу. Детки чёрного сразу же его узнали, а вот детки его собратьев забились в том же углу, что и вяленький. Сзади послышались знакомы звуки, оглянувшись, чёрный увидел собратьев, коричневого и розовую. Черныш отодвинул заборчик и все детки, кроме вяленького выбежали к своим. Собратья очень тепло приняли своих, видимо их надолго разлучали. Маленькие черныши радовались возвращению родителя, однако, чёрного заинтересовал вялый член его семьи. Он подошёл к нему и аккуратно толкнул того рукой, что бы разбудить. Вяленький проснулся и еле как подняв ручку, уложил её на большую руку родителя. Всё было понятно.. Он умирает.. Но зато, он смог вновь прикоснуться к родителю, который подарил ему жизнь.. Тяжёлая минута для чёрного, и его детей, потеря члена семьи, всегда горька, но времени оплакивать не осталось, приехала полиция и несколько учёных. - Быстрее! Через вентиляцию! Потом следуйте за мной! - Шёпотом крикнул чёрный и схватив своих деток, побежал на второй этаж лаборатории. Лестница.. Перепрыгивая сразу через несколько ступенек, чёрный за пару мгновений оказался на втором этаже. В далеке коридора было окно, этого чёрный и ждал.. Он побежал к окну, тело уже было готово добавить некоторые изменения, которые обязательно пригодятся в такой ситуации.. И так.. Выпрыгнув из окна попутно сломав стекло головой, из спины чёрного появились большие крылья. Вхмахнув ими, чёрный продолжил полёт.. Он чувствовал яркое удивление учёных, следивших за ними. И так, с абсолютно всеми детками, чёрный возвращался домой. Подлетев и приземлившись на подоконник окна, он посмотрел вниз, там уже стояли его собратья. Жестом пригласив их к себе, чёрный спрыгнул с подоконника и втянул в себя крылья. Собратья тоже запрыгнули. Самозванцы расположились в разных углах и были заняты чем-то своим

***

- *звук неожиданного пробуждения* Что случилось?? - Удивился голубой. Было тихо, лишь звук с улицы напрягал.. Тихонько встав, голубой подошёл к окну и выглянул. На улице был чёрный, он закапывал своё погибшее дитя. А после, он просто сидел.. Он явно грустил - Голубой? Ты чего встал? - Сонно спросил тёмно зелёный - Вы тоже почему то проснулись, да? - тихонько вошёл в комнату жёлтый - Шшш - Прислонил палец к губам голубой - Нам надо выйти на улицу

***

- Всё хорошо? - Вдруг раздался голос голубого за спиной самозванца. Последний обернулся и увидел людей.. Голубой присел рядом с чёрным, и положил руку на его плечо, успокаивая... - Цветочек хочешь положить? - Спросил голубой свободной рукой протягивая ромашку. Чёрный аккуратно взял цветочек и положил на могилку - Он наверняка счастлив, что наконец встретился с тобой - Лаского обнимая самозванца сказал голубой Не смотря на смерть одного из детёнышей, всё хорошо.. Чёрный воспитывает и заботиться о оставшихся в живых малышах И когда нибудь, они вернуться на свою родную планету и возродят свой вид ✨✨
Примечания:
43 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)