***
Танджиро Камадо- прилежный ученик и хороший друг. В школе его всегда можно встретить в кругу своих друзей. Дома он всегда рядом со своими родными. Но когда он один и никого не ждёт, то он уходит в лес рядом с городом. Танджиро говорил про это, что ему просто успокаивает прогулка по лесу, свежий воздух и тишина. И правда, в этом лесу было очень тихо, в нём редко кто гуляет, на него почти что никто и не обращает внимание. Но то что может напугать в этом лесу- это старый дом. Но Танджро он не смущал, а даже наоборот. Он хотел починить хотя бы первый этаж, что бы он мог там тусоваться с друзьями. Зеницу и Иноске предлагали свою помощь в починке, но парень отказывался. Объясняясь тем что он хотел сделать это сам, что это будет так своеобразный подарок от него.***
Зеницу: Хей, Танджиро, ты сейчас где? Танжиро: Я в лесном домике, а что- то случилось? Зеницу: Ну, дедушка уезжает на какое- то время, а Кайгаку меня выгнал из дома. Танжиро: Ох тогда можешь приходить ко мне, я уже почти закончил. Зеницу: Спасибо, Танджиро. Доме Танджиро все знали Зеницу и никогда не были против того, что бы он оставался у них на ночёвку. Всё таки он хорошо себя вёл, помогал убрать со стола, если приходило оставался нянчиться со Рокуто. Танджиро жил на 5 этаже поднимаясь Зеницу, встретил Незуко. -Привет, Зеницу, ты к братику? - спросила девушка. -Привет. Ага, вы же не против если я останусь на неделю у вас? -Конечно не против. Ладно, мне надо идти, пока! -девушка помахала рукой парню и побежала в низ. -Пока, Незуко. Стук в дверь. И дверь Зеницу открыл его друг в розовом фартуке с цветочками и сердечками. Увидев своего друга в таком виде Зеницу пытался сдержать смех, на что Танджиро ответил: -Только не комментируй. Мой фартук в стирке, вот и пришлось одеть фартук Незуко. -объяснил Танджиро впуская в квартиру Зеницу. -Кстати ты не голоден? Я приготовил карри. -Да, а то самого утра ничего не ел. Наложив в тарелки карри друзья сели кушать. Зеницу как всегда ловил на себе взгляд Танджиро. Хоть это и не единичный случай, но Зеницу не как не может к этому привыкнуть. После обеда они пошли смотреть фильмы. Сначало это были недавно вышедшие фильмы, а потом уже и ужастики, после них Зеницу точно не уснёт.***
На улице было уже темно и семья Танджиро легли спать. -Танджиро. - В мёртвой тишине раздался голос Зеницу. Он лежал на кровати Танджиро, а тот в сою время на полу. -Что такое, Зеницу? -Ты когда не будь задумывался об идеальном преступлении? -Да. - Танджиро смотрел в потолок с серьёзным лицом, но уже через секунду вернулась к улыбчивому. - А что? - Просто было интересно были ли случаи когда преступника не смогли найти? -Да были. -Например? Тишина. -Ди Би Купер например. В каком- то там году он захватил самолёт, следовавший из Портленда в Сиэтл. Он выпустил пассажиров, заставил пилотов взлететь и выпрыгнул с парашютом примерно в 50 километрах на северо-восток от Портленда. За долгое время его так и не нашли. -А идеальные преступления были? -Ты там кого- то убить захотел? -Нет, просто помнишь того хулигана, который меня унижал, а ты меня тогда "спас" каком- то смысле и тогда мы стали друзьями. Но этого задиру больше ни кто не видел, до прошлого понедельника. Его нашли мёртвым, нарезанным на части, спрятанным в мусорном пакете. -Серьёзно? Ты из- за этого так волнуешься? -Немного. Вдруг кого- то из моих друзей или знакомых убьют. -Не переживай. Наверное это единичный случай. Всё таки его многие ненавидели. -Ну не знаю... -У меня просто предчувствие будто скоро будет что- то не приятное. -Поживём увидим. - Танджиро завернулся в одеяло и отвернулся в сторону. -Не думай об этом сейчас, а то не уснёшь. Спокойной ночи. -Спокойной. -Зеницу повторил за другом и отвернулся к стене. " может быть он прав" - подумал Зеницу и уснул.