Чёрный Волк

NC-21
В процессе
216
автор
Лорд228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 18 671 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 67 Отзывы 58 В сборник

Часть 6

Настройки
PowНаруто: На протяжение всего месяца мы выполняли миссии ранга «C», а Команда Менмы только вчера пошли на миссию ранга «C» по сопровождению мостостроителя в страну волн. Хотя по моим данным там орудует некий Гато. Ну это не мои проблемы, а проблемы Менмы. Ох вспоминаю его рожу как он увидел меня с блондинистыми волосами вот это надо было видеть даже сейчас бросает смеяться над этим лицом. — Над чем смеёшься? — поинтересовалась Карин. — Да так вспомнил рожу Менмы. — сказал я с весёлым лицом. — Да весело было. — согласилась Карин и мило мне улыбнулась. — Эх всё равно не могу принять, что ты сын Хокаге и брат Наруко и этого идиота. — Да я тоже не могу этого принять он дебил. — сказал я, идя с Карин под руку направляясь к резиденции. «Может поставить закладку чтоб не ставились другие» — Карин послушай давай проверим твой мозг на закладки, а то могут сделать так чтоб ты при определённых случаях попыталась убить меня? — спросил я её. — Ну ладно проверь там не могут быть закладки я в этом уверена. — сказала она, останавливаясь, а я зашёл к ней в подсознание и увидел две закладки на верность Конохе и верность клану и быстро их убрал. — У тебя две закладки на верность Конохе и на верность клану давай я тебе их уберу и поставлю такую чтоб на тебя больше не ставили? — Окей. — сказала Карин, а я поставил анти-закладку её в подсознание. — Всё готово можешь не волноваться на счёт что поставят другие закладки. — Спасибо, а теперь пошли в резиденцию. — сказала Карин таща меня под руку. Когда мы пришли то увидели, что Минато серьёзен и показал мне знаки АНБУ. Я сразу стал распечатывать маску и экипировку АНБУ и сел на колено. — Какие приказания Хокаге-сама? — сказал я, находясь в своей маске «Чёрного волка». — Миссия на которую ушла команда Какаши попала в ситуацию с фальшивым рангом на них напал твой старый враг последний из них. — сказал Минато протягивая мне папку с заданием. — Всё понял Хокаге-сама ещё есть указания? — спросил я у Минато. — Да с тобой идёт твоя команда и можешь там снять маску и одевать при случае. — Хай. — сказал я, снимая маску и смотрю на свою команда. — Ну что пошли. Выйдя из резиденции меня сразу накрыли вопросами о том, что я тот самый «Чёрный волк» за голову которого дают 1 млрд. рё. — Да я «Чёрный волк» только никому не слова. — сказал я, активируя ВМШ чтоб угрожать им ведь у меня оно намного сильнее чем у них. — Никому не скажем могила. — сказали они одновременно. — Ладно пошли. Придя в страну волн, мы увидели Какаши убегающий даже хромым от Менмы и Саске чтоб их тренировать начал. — Привет Какаши-сенсей что доконали они вас раз вы уже хромаете? — спросил я ехидно скалясь. — Нет просто ногу подвернул на битве с Момочи Забузой, а так они за мной бегают из-за тысячелетия смерти. — Ааа из-за этой технике, благодаря которой вы один раз даже попали к Шинигами на секунду. — сказал я, призывая клонов незаметно отправляя их выполнить эту технику на Менме и Саске. — Да не виноват я что перепутал тебя со своей целью, а ты чего так лыбишься у меня что-то за спиной происходит? — сказал он начиная поворачиваться и видит как мои клоны тыкают пальцы в з** Менме и Саске, а они не сразу поняли что происходит и тут как почувствовали резкую боль в з**у и как заорали во всё горло и полетели на поляну где разговаривали Наруко, Карин и Сакура о своём девичьем. За что получили, ещё больше вернувшись с избитым лицом и зудящим з**ом. — Ну как полёт и как вам техника? — спросил Какаши. — Кто придумал эту технику? — спросил Саске злобно лыбясь. — Я её придумал. — сказал Какаши смеясь глазом. — Беги, Какаши, беги. — сказали Менма и Саске. — Ой мне пора вам кстати к дому слева от сюда там вас встретит женщина 26 лет и скажет, где будет ваши комнаты. — сказал Какаши начиная снова убегать от них только уже по другой причине. — Спасибо мы пошли. — сказала мама. Придя к указанному дому, мы постучались и нам открыла дверь женщина, про которую нам говорил Какаши. — Вы, наверное, подкрепление про которое говорил Какаши-сан? — Да мы подкрепление Конохи меня зовут Кушина, а его Наруто ещё будут две девочки только они придут по позже. — сказала мама. — Ясно меня зовут Цунами давайте я вам покажу, где будут ваши комнаты. — сказала Цунами вечером пришли остальные. Когда Какаши пришёл на своих двоих держа Менму и Саске на своих плечах. — Чё пока бегал вылечился? — сказал я, смотря как он тащит их в их комнату. — Представляешь да. — сказал Какаши. — Кстати Тадзуна-сан, когда закончите строить мост? — поинтересовалась мама. — Через 3 дня. — сказал он. — Понятно ладно я пошёл одно дело сделаю и приду. — сказал я, выходя из дома. Выйдя, я пошёл к особняку Гато. Придя, увидел около 300 наёмников и особняк в 3 этажа. Быстро надев маску и снаряжение, я поменял свои волосы на чёрный цвет и напал на охрану перебив 150 наёмников вспомнил про своего мохнатого друга и передал ему контроль чтоб он убил всех, а Гато оставил мне лично. Когда остался Гато Курама передал мне контроль я спокойно его связал и взял всё его наследство и передал его на следующий день стране Волн. В последний день стройки на мосту начал сгущаться туман и появился он с напарником и я быстро вступил с ним в бой в Кендзюцу. — Хо интересный меч я где-то его видел, но где вспомнил блин плохи дела — это меч «Чёрного волка», а если он у тебя, то ты и есть он. — сказал Забуза. — О угадал, да я это «Чёрный волк» мне вот интересно как ты тогда смог улизнуть от меня во время того боя. — сказал я, надевая маску и меняя цвет волос на чёрный. — А всё просто, когда ты убил Кисаме я не заметно поменялся с клоном и сбежал оттуда на своих двоих. — сказал он, готовя меч. — Ясно этого больше не повторится сегодня ты умрёшь пока мы говорили мои напарники взяли твоего напарника в плен и запечатали его в свиток следующим будешь ты. — сказал я скалясь. — Я не сдамся так быстро и прихвачу хоть тебя. — сказал он и понёсся на меня в бой, где в конце проиграл, и мы сдали их на рынке. Попрощавшись с Тадзуной и Цунами с её сыном Инами который первый ударил Гато, когда я его отдал на растерзание народу. Вернувшись в Коноху, мы сразу сдали отчёт и пошли по домам готовясь к экзамену на чунина который произойдёт в Конохе через два месяца. Продолжение следует…
216 Нравится 67 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)