Чёрный Волк

NC-21
В процессе
216
автор
Лорд228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 18 671 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 67 Отзывы 58 В сборник

Часть 11

Настройки
      На следующее утро:       Pov Наруто:        Я проснулся в 6 утра и пошёл на кухню, где, взяв ингредиенты начал готовитьсамую обычную яичницу и бекон для себя и бенто для сестры и мамы ну и конечно же двум нашимгостям. Когда всё было готово он спокойно сел за стол и стал есть пока в барьер не стали ломаться. Он конечно же вышел посмотреть кто там и на своё удивление нашёл полу трезвую Шизуки в компании Анко Митараши и Куренай Юхи. На мой немой вопрос она просто махнула на меня рукой после чего взяла кусок моей крови и махнула ей по лбам женщин после чего они вместе вошли в дом после оттуда вышли с Кушиной таща с собой ящик отборного вина и зашли в беседку и начали пить.       Я чисто охуевал от этого, а после мне в барьер бился Асума видно за Куренай пришёл я его конечно впустил, а после провёл до беседки, где они и находились откуда он вылез один и походу пьяный и спросил у меня, где тут выпивка хранится я конечно снова офигел, но сказал, где оно. Через 10 минут ко мне пришёл отец так как получил от Асумы послание с деталями случившегося. Я просто дал ему листок с требованиями что надо делать. Он его прочитал после чего надкусил палец и сложил две печати и рядом появился такой же Минато. Он сам пошёл в барьер, а клон на арену Наруто после этого засунул его в беседку и возле неё быстро сделал бассейн, а находившеюся рядом землю он превратил в беседку для переодеванья и быстро переместившись в мир Кицуне купил там целый киоск и все принадлежности для купания, а после со всем этим сделал около входа магазин и создал клона для продажи. Также оставил около него форму для закупки земли для создания целого корпуса таких бассейнов и аттракционов.       После этого он засунул в беседку записку с надписью: «Подготовьте деньги там для вас сюрприз!» После чего оттуда вылезли сначала Кушина и Шизука и быстро залезли обратно и вытащили оттуда Асуму, Анко, Куренай, Минато, Хозуки?! и Ируку?! Да вы издеваетесь как он тут оказался я понимаю Хозуки он в сестре был, а он как тут оказался?        — Сразу скажу Наруто он был запечатан Шизуки и отдан Анко. — пояснила мама. Я просто пошёл в дом, а оттуда в комнату где блядь начал матюкаться во всю небалуй. Через час надо идти на арену.       End Pov Наруто:        Тем временем Наруко уже во всю готовила своё снаряжение. Ведь ей нужно драться против Досу. Она всё время смотрела записи его боёв. И всё время удивлялась как он это делает. Но она сразу стала собой и поэтому стала медленно становится бодрой и спустилась на завтрак, где сидел Наруто со стеклянными глазами пил чай. Наруко не стала спрашивать, что случилось так как увидела через заднее стекло как Кушина сделала тройное сальто и бочкой упала в бассейн.       После чего посмотрела на Наруто и увидела рядом с ним документ на разрешение постройки и закупки земли, и даже печать была и подпись Хокаге. Наруко сначала удивилась, а потом посмотрела в окно и увидела, как Анко Митараши и Умино Ирика бьют друг друга пенопластными палками, а Кушина и Минато взяв водяные пистолеты стреляли в друг друга или в других в таких как Шизуки, Хозуки, Куренай и Асуму которые тем временем играли в волейбол на воде. Она после этого посмотрела на киоск около раздевалки и начхав на всё создала кровавого клона и передала ему всё снаряжение, а сама, взяв деньги пошла купаться.       Pov Наруто:        Да вы блядь издеваетесь да я уже заработал около 50 000 Йен только за одного, а их там 9 поэтому он уже 450 000 Йен. Да этого хватит чтоб сделать три горки тратя только на материалы. А ещё мои собственные сбережения и то что я выиграл в казино этого вообще хватит на три аквапарка. Поэтому я быстро залез в мастерскую и начал составлять план Аквапарка, который занял у меня и ещё 5-и клонов около 40 минут и даже составлен бюджет на это сооружение. Поэтому отправив трёх клонов в резиденцию для улаживания налогов и земли, я пошёл на Арену где уже все собрались.        — Дамы и Господа позвольте мне начать третий этап экзамена на Чунина. Первое что я так это то, что одного из участников экзамена убили и поэтому первый бой между Наруко и Досу отменяется в пользу Наруко поэтому она будет драться на следующем этапе. Так что начнём следующий бой Наруто Узумаки-Учиха-Сенджу против Акадо Ёрои. — сказал Генма Ширунаи. После его слов на арене появились я и этот чмошник.        — Ты заплатишь за то, что сделал! — сказал я, обрушивая на него огромное количество Ки. Из-за чего он не мог двигаться, но осилив себя он стал в стойку и распутал бинты на кистях и стал выпускать чакру через руки и хотел уже заглушить меня вот только я подготовился и поэтому перед битвой надел наушники. Он, конечно, этого не ожидал и поэтому не смог меня дезориентировать своими дырками. Поэтому, когда он на меня взглянул быстро активировал ВМШ загнал его в гендзюцу где он якобы вырвал из меня наушники и сразу испустил свою технику и увидел, где я якобы стал держаться за уши, но потом он услышал множество хлопков руками у себя за спиной и увидел множество меня, а тот, на ком он якобы использовал технику рассыпался воронами и исчез. Он, конечно, захотел выйти из иллюзии вот только я использовал на нём цукиёмы и поэтому он не мог выбраться. А я тем временем уже во всю разрисовал его тело и закупорил все дырки в его теле, а потом ввёл всех в гендзюцу и показал, как я его смачно избиваю, а Орочимару как ещё написал на нём: «Орочимару смотри как я его бью и говорю ему что у тебя вместо мозгов желе.». Он конечно же понял, что это Гендзюцу и поэтому сильно разозлился и уже хотел было напасть на Коноху, но увидел, как все его шиноби танцуют кавказские танцы вокруг какого-то зелёного змия и постепенно пьют водку, предложенную этим же змием. Орочимару после этого протёр глаза и снова посмотрел туда, и увидел плакат: «Чё смотришь недо змей виговый?» который держит этот змий и потягивает из трубочки водку. Орочимару понял, что он ещё в Гендзюцу и снова перекрыл поток чакры, но это не помогло так как там уже к его шиноби присоединились Минато и Кушина которые сейчас находились рядом с ними, а также рядом с ним. После этого он снял печать напал на Минато который уже во всю играл с Змием в карты так как ему было скучно. После того как Орочимару попал в Гендзюцу я послал кровавого клона в сторону его шиноби в виде зелёный змияи принёс им водку, купленную у Кицунэ. Было приятно смотреть как Орочимару извивается, пытаясь прервать гендзюцу. Вот только это не помогло, и он что-то сделал с Гаарой и освободил половину Шукаку и напал на Минато и Кушина которыми оказались уже клоны моего кровавого клона. Он конечно же не знал, что тут он просто находится в гендзюцу где я им командую, а все остальные смотрят на уже бой Менмы против Неджи. Всё прошло как в каноне только вместо Наруто Менма. Следующим боем стала битва Канкуро против Шино где он сразу сдался так как жуки Абураме могли уничтожить его куклы.        Следующим боем было сражение Шикамару против Темами. Шикамару после того, как начался бой хотел было поднять руку вот только где-то с трибун был слышен крик Матери Шикамару угрожая самыми опасными пытками если он сдаться. После этого Шикамару придумал целый план чтобы выиграть. Поэтому он создал видимость того, что он использовал технику теневого подражания и начал медленно нападать им в Темари отвлекая её от ещё одной техникой теневого подражания, которая проходила через обломки после битвы Менмы и Неджи. Когда Темари уже замахивалась веером она не смогла и рукой двинуть.        — Даже не пытайся я забрал контроль над твоим телом поэтому ты не можешь двигаться, а я тем временем буду так стоять пока не объявят, что я выиграл. — после того как он это сказал Генма прокричал что Шикамару выиграл. После этого он отпустил Темари и пошёл с ней в медпункт залечивать раны. Следующим должны быть Саске и Гаара который уже спустился и ждал своего соперника, которого долго не было. Генма уже хотел объявить о том, что выиграл Гаара как посреди Арены в 10 метрах от земли появились Какаши и Саске после чего Какаши ушёл на трибуны, а Саске остался и встал в стойку напротив Гаары и ждал начала битвы.        Через 10 минут Генма объявил начало боя. Саске резко стартанул на Гаару уворачиваясь от всех атак соперника с помощью Шарингана. Через минуту таких выкрутасов Гаара начал выходить из себя постепенно уставая чем медленно отдавал контроль Ичиби который также ненавидел Утку и поэтому заполонил всё поле боя своим песком и когда Саске уже отпрыгнул от ещё одной атаки Ичиби он попал в ловушку и не мог двигаться. Но Утка решился на отчаянный шаг и сложив печати он создал чидори чем разрушил ловушку и сорвался с места и резко появился около Гаары, но быстро замедлился так как он покрыл себя песком, но это его не остановило, и он пробил купол песка и открыл всему стадиону кровавое плечо Гаары.        Темари и Какнкуро увидели это слишком поздно поэтому сразу дали отмашку своим. Но те тоже были пьяны так как зелёный змий добрался и до них только это был уже оригинальный огромный пьяный змей которого зовут Манда и сейчас он вместе со шиноби Песка и Звука танцевали польку. И где-то нашли шпионов Камня и Молнии и целой гурьбой пошли из Листа и поли как дрожь трезвых искать непьющих.       — Запомним никогда не спаивать Манду, а то он становится легендарным Зелёным Змием несущем в мир алкоголь и разруху. — сказал Генма узнав в том Змие Манду, а Шукаку, как только увидел Манду в зелёном окрасе вспомнил свой предпоследний роковой момент как он напился до смерти с Мандой. И просто вернулся в Гаару который не успел далеко уйти от Конохи. Кстати Анбу НЕ сейчас спала под воздействием сонного газа Кицунэ. Я тогда ради мести за испорченный выходной в который они просто пришли ко мне всей гурьбой отчего я просто вырубил их и отправил их на их базу и запечатал все ходы и скинул тонны сонного газа так что они проснуться только через 10 месяцев так что не успеют они подгадить.       Орочимару кстати выбрался из моей иллюзии и каким-то боком поставил на кровавом клоне Минато закладку из-за которой тот растворился и передал всё включая закладку к оригиналу и то во время купания в бассейне уснул. Ели успели вытащить его и стали любым способом выводить его из сна, но не смогли и поняли, что он спит.       После этого мою команду отправили за Цунаде Сенджу моей тётей. Мы после получения задания отправились за ней по деревьям так как нам идти долго. После того как мы ушли на задание в Коноху пришли Акацуки Это были Тоби и каким-то Макаровым Кисаме Хошикаге которого я убил. Они, узнав нужную информацию пошли за нами и когда до нас оставалось 3 километра Самехада вспомнила мою чакру и как заяц спрятался в стволе дерева. Кисаме знал кого только боится Самехада и просто взяв Тоби за шкирку пошёл на первой космической от меня.       А я тем временем был в Тандзаку вместе с остальными, и мы смотрели на Цунаде которая спокойно себе пила саке. Я просто поставил перед ней мою печать отчего она встрепенулась и увидела мою маску и как пугало застыла и побелела.       — Не бойся я пришёл не за деньгами. — сказал я. — Ты мне его отдашь в виде становления Пятым Хокаге.       — Нет лучше деньгами отдам. — сказала быстро Цунаде и как только хотела встать на стол я взял её за плечо и мне пришлось снять нижнюю часть маски.       — Цунаде хочешь повторить тот старый опыт? — спросил я, улыбаясь как Гин из «Блича».       — НЕТ ЛУЧШЕ ХОКАГЕ ЧЕМ ТОТ ОПЫТ!!! — крикнула Цунаде и как только можно побежала в сторону Конохи. По пути запустив пробегающих мимо неё Кисаме и Тоби.       — Новый рекорд! — сказал я, узнав по клону о том, что она прибежала в Коноху. — Шизуне возьми меня за руку мы отправляемся в Коноху.       После этого я, успокоившись и телепортировавшийся в Коноху застал уже заполняющую отчёты Цунаде. Я улыбнулся этому и отправился к себе домой. Карин вместе со мной пошла спать и удобно уложившись уснули, не смотря на то что где-то в моём бракованном Барьере застрял Тоби и Широ Зецу.
216 Нравится 67 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)