новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

Блондинчик и Аля

Настройки

***

Мари зашла в дом, там было довольно уютно и чисто. Решила для начала осмотреть дом. В нем было много комнат. Самую большую Мари выбрала себе. Сначала приняла душ, распаковала вещи и решила купить продуктов. Она не задумывалась что ее могут узнать. А зря. На зданиях были плакаты с ней, вывеске о продукции с ее присутствием. Она пошла в ближайший маленький магазин, что находился недалеко от дома. Купила еды и решила что домой лучше на такси. В момент когда она села в машину ей пришло смс. Она указала таксисту адрес, и принялась читать смс. От Себастьяна Мисс, мадам сказала передать вам, что ваша машина и мотоцикл прибудут завтра. К полудню. Попрошу вас встретить их у ворот особняка. POV Маринетт Себастьян всегда был ко мне добр и вежлив. Прикрывал меня и успокаивал родителей после моих шалостей. Был на моей стороне. С детства я не была вместе с любящей семьей, но он всегда был готов заменить .Надо будет его отблагодарить. Конец POV Маринетт По прибытию она приготовила себе ужин. А после него пошла спать. 10:34 Мари встала, потянулась и уставилась в стену. -Чего-то не хватает, — подумала девушка и сразу же вскочила.- моих плакатов. Мари быстро их повесила -Доброе утро мои дорогие- сказала она плакатам- вот теперь все на месте. Она приняла водные процедуры и оделась, бежевые шорты и белый топ, а на ногах балетки. Она спустилась на кухню и приготовила себе завтрак, яичницу, ведь другого у нее не было. После убрала. В полдень и правда привезли машину и мотоцикл. Она сразу же села в машину и пошла в одну из ближайших школ подавать документы. Школа выглядела для нее необычной. Она вошла в школу которая была пуста, осматриваясь вокруг.Найти кабинет директора оказалось не так просто. Но ей удалось. Она постучала и ей ответили. Мари медленно открыла дверь. -Здравствуйте. Я Маринетт Дюпен-Чен, пришла подавать документы. -Не могли прийти еще позже- возмутился старик, Мари еле сдержалась чтобы не нагрубить.- хорошо, завтра я покажу вам класс. Можете идти.-сказал старик. -Хорошо.- произнесла девушка стиснув зубы. Мари вышла за дверь. — — Какой грубый старик! Тут дверь открылась -Вы Дюпен-Чен? Простите мне мою грубость. Я просто был невнимателен. Я невероятно польщён что вы выбрали нашу школу. — он начал подлизывается и делать 10000 комплиментов, которым не было конца и края. — Я польщена за ваши слова, но мне правда пора. -Конечно-конечно! — согласился быстро он. Маринетт отправилась к выходу. -Какой неприятный старик. Она вышла и села в машину. Решила осмотреться. Весь остаток дня она только где не была. Обследовала все окрестности, и запомнила что где и как. По дороге домой зашла в большой магазин продуктов. Купила все что как то нравилось ее глазкам. Купила так же хлопья, молоко, мясо и т.д. Потом пришла домой и начала готовить себе еду. Так как она частенько была одна, готовить у нее получалось. Она приготовила = Джамбалайя. (блюдо на основе риса). После сытного ужина, приняла водные процедуры и легла спать. Мари пошла в приватную школу, по большей части для богатых. Но эта школа так же считается лучшей. И с плохими оценками туда не берут. Так как это приватная школа они сами устанавливают дату, то есть начало учебного года. Девушка думала еще отдохнуть, но как сказал директор, завтра он ей покажет класс, то есть завтра в школу. 7:10 Будильник уже 10 минут как разрывается. В конце концов девушка встала оделась, приняла водные процедуры и накрасилась. Выйдя из дома взяла машину. (машина была невероятно красивой и дорогой) приехала в школу за 5 минут до звонка. Пошла к директору и тот сопроводил ее к классу. У двери класса он попросил подождать. Он вошёл в класс. -дети тише! Кхм, так о чём это я, у вас новенькая в классе. Она очень важна для нас, надеюсь на ваше хорошее обращение. Дорогая, прошу входи. Pov Маринетт Я зашла в класс и все взгляды были направлены на меня, многие открыли рты. Я знаю что я выгляжу хорошо, но разве настолько? Конец POV Мари Мари остановила взгляд на блондина что осматривал ее с ног до головы, а потом облизнул губы. Мари сразу почувствовала отвращение. -Не хочешь ли представиться, -сказала милая женщина. -Да, конечно. Я Маринетт Дюпен-Чен. Мне 17 и я из США. Занимаюсь боевыми искусствами- боксом, знаю много языков, люблю гулять и компании. Это все для начала. -Спасибо, садись куда пожелаешь.- сказала женщина. Мари хотела сесть за 2 парту, но это было рядом с тем омерзительном блондином, и она ушла в конец. Урок прошёл успешно. Никто не доставал тупыми разговорами. Но тут звонок. К Мари подошёл тот блондин. -Ну приветик куколка.- сказал он и улыбнулся, все же таяли от его этой фразы. -Боже, что за убожество. По оригинальней ничего придумать не смог? Какие же эти фразочки омерзительны, фу! -Что? Не нравится? — сказал он дразня ее. Мари была без настроения ведь встала так рано. Да и смена часовых поясов начала проявляется. Хотя для Мари это не было чем-то новым. Да и этот, с утра пораньше. -Не нравится- ответила она скорчив улыбку и продолжала раздражённо искать в сумке телефон. -Ну-ну, ты что такая злая? Хочешь, задобрю? — сказал парень и приблизился к ней, явно ожидая другой реакции. -Катись, блондинчик. –безразлично сказала она. Он был в недоумении, и замер, переваривая ситуацию. Мари встала с места, легко оттолкнула его чтобы пройти, и направилась к выходу. За ней вышла еще одна девушка. -Ей, подожди! Мари остановилась и обернулась. --Привет, я Аля.- протянула руку рыжеволосая.
Примечания:
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник