***
— Теперь давайте посмотрим фильм! — сказал оживленно парень.- Аля, где еда? — весело говорил парень и забрался на огромную кровать Мари. У девушки была спальня, она была высокой и огромной, а перед ней — плазменный телевизор
— Агрест! Ты в край оборзел? Это моя кровать, слезай! — начала возмущаться Мари.
-А где будем фильм смотреть если не здесь? — спросил он и включил телевизор.
Мари тяжело вздохнула. Возле кровати устроился и Нино, а Аля ходила за едой, по возвращению тоже забралась на кровать.
Они выбирали сериал. Остановились на « доктор кто» потому что это нравится Мари.
-Чтобы смотреть больше серии за меньшее количество времени, давайте повысим скорость воспроизведения. Они говорят быстрее, но их все равно понимаешь.
(лайфхак от автора)— предложила Мари. Все согласились.
Они все смотрели не отводя глаза. Только Агрест, периодично поглядывал на Мари.
После первой серии.
-Я считаю что она лучше бы с парнем осталась, чем пошла с этим…. Мужчиной. — сказал Нино в заключение к фильму.
-Я не согласно. Этот парень, так слаб и боится каждого шороха, да и выглядит туповатым. Я не говорю что это плохо, но гг очень активная и смелая девушка, ей он не подходит. А вот доктор…. Просто чудо. Сама бы с ним убежала. — высказалась Мари.
-Этот доктор не так уж и крут. –пробормотал блондин.
-Он Крут. И это факт! — возразила Аля.
-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.- воскликнула Мари. — а это будка милая.
-И вообще незаметная! — добавил блондин.
-Ну вот представь, по средины улицы, стоит какая то синяя хрень. Что сделают люди? Правильно! , пройдут мимо! — сказала Мари, поднимая в верх указательный палец.- если хочешь что-то спрятать, прячь на видном месте.
— Соглашусь! — сказала Аля засовывая в рот очередной бутерброд.
-Вот вот! — добавила Мари.
-Да ты знаешь сколько ему лет? Он уже в возрасте! — сказал Агрест.
-Будто ты знаешь?! И он не выглядит старым. Где-то 24/26, больше не дам! –возразила Мари.
-МММ, мхм пхмпхм хпмхпм. — сказала Аля с набитым ртом.
-Мы тебя поняли, жуй. — сказал Нино, поглаживая девушку по ноге.
-Да что ты так завелась?! Он же не очень! — не понимал Агрест.
-Не ГОВОРИ ПЛОХОГО О НЕМ. МНЕ ОН НРАВИТСЯ. НЕ СМЕЙ! — закричала Мари как ребенок, что не может добиться своего.
-Ладно, ладно. понял. Молчу.- сказал парень и включил вторую серию.- наслаждайся.
-Кхм, простите. — сказала Мари, и продолжила смотреть.
Они просмотрели серии 5, и уже Мари заснула.
-нам тоже пора спать.- сказала Аля.
-да, пошли.- пошёл Нино в след за Алей.
Агрест остался, он подошёл к Мари, удобно уложил, укрыл и поцеловал в макушку.
— И все же я лучше его, и я докажу тебе это. Ты будешь моей. — сказал он и ушёл.
Утром… то есть 9:28
Мари проснулась. Сегодня она осталась с Агрестом. Только Мари подумала о нем, он врывается в дверь.
-Вставай! Ты завтрак пропустишь еда остывает! — сказал он, еще стоя в двери.
-Не буду. Я спать хочу!.- сказала Мари и повернулась к нему спиной.
Парень подошёл и хотел подтянуть одеяло, но Мари его крепко держала.
-Раз так…- сказал парень и поднял Мари на руки.- то мы поступим вот так.
— Ты псих? Пусти меня! — закричала Мари и ударила парня. Тот чуть ее не уронил.
-Стой смирно, а то уроню. Черт, вроде больная, а бьешь сильнее здорового.- проныл парень от боли.
— Прости… — сказала она, поняв что ударила его слишком сильно.
Он донес ее до стола и поставил на скамейку. Подвинул тарелку ближе и они начали есть.
-Хорошо спалось? — спросил будто ни в чем не бывало Агрест.
-Да… с чего такой вопрос? — не понимала Мари.
-Да просто. Интересно. Вкусно? — спросил он смотря на Мари и улыбнулся.
-ну да… . У меня хороший повар.- ответила растеряна Мари. — тебе не нравится?
-Да нет. Наоборот. Очень вкусно.- сказал он и продолжил кушать.
— Что это с тобой? Горячка? — сказала Мари и потянула к нему руку.
Он придвинулся ближе чтобы она достала.
-Да нет вроде.- убедилась Мари.
Он взял ее руку в свои и поцеловал.
-Да ты больной! — воскликнула Мари, вырывая руку.
-Ну может немного. — согласился он и мило посмотрел на шокированную девушку.
-Ужас. Не зарази меня. — сказала та смотря на его улыбку.
Он встал и подошёл к девушке. Одной рукой уперся в один угол спинки стула, второй в другой угол. Наклонился ближе к Мари.
-Ты мне нравишься. Ты меня с сума сводишь. Хватит меня отвергать. — сказал он смотря ей в глаза. — но если ты не готова сейчас, я сделаю так чтобы ты согласилась.
Парень немного отстранился.
— Ты закончила есть? — спросил парень покрасневшую девушку.
— Слушай, Агрест. Зачем тебя это морока. Не легче забыть и найти кого-то кто безумна от тебя? — спросила девушка.
-В случаи с другими да. Но если это ты, то нет.- ответил уверено парень. — ты вроде и милая, а вроде и сука. Вроде серьезная, и вот улыбаешься, вроде шутишь, но не смеешься. Это нельзя объяснить.
-Забудь . Я пошла в кровать.- сказала она и босиком пошла в комнату.
-Почему меня заводит что она ходит по дому босиком. Меня это сильно заводит. — говорил про себя парень.- я кажется действительно сума схожу.
Он убрал все, а посуду поставил в посудомойку.
Агрест пошёл к Мари.
-Что делаешь? — спросил он заходя в комнату.
-В душ собираюсь. Тебе еще что-то интересно? — огрызнулась Мари.
-Ну что ты так на меня рычишь? Я просто спросил. А мне можно с тобой.- сказал парень и в него полетел тапок. — да все иду, иду. Только ты на замок не закрывайся. — не договорил парень
-ВОН! — прокричала девушка и бросила второй тапок.
Парень ушёл.
Через пол часа.
В комнате приоткрывается дверь.
-Ты там не утонула? — спросил Агрест, через щель.
—Стучать не учили? — спросила Мари, накидывая на себя теплый халат.
-Прости. Уже вышла? — спросил он и вошёл.
-А ты что-то хотел? — спросила она.
-Аля сказала что в обед, когда они вернуться, тебя придут навестить весь класс. Они узнали что ты вернулась, и хотят тебя увидеть. Королева школы пропала, они скучают. — сказал он облокотившись об стену.
-Тогда скажу повару приготовить больше еды.- сказала Мари и направилась к двери, но ее колени подкосились.
--Эй, ты в порядке.- спросил Агрест подбежав к девушке и помог ей выпрямиться.
--Я еще не очень хорошо себя чувствую, да и горячая ванна сделала мои ноги ватными. Вода была слишком горячей. — сказала Мари и хихикнула.
— Я тебе помогу. — сказал парень и взял ее под руку.- пошли.
— Нам нужно найти сначала дворецкого. Повар наверное еще не пришёл. — сказала Мари.
Они спустились, и нашли дворецкого. Все ему объяснили и вернулись в комнату. Адриан принес им чай и тортик.
-Мари, давай встречаться?! — сказал Агрест.
-Нет. — ответила Мари, без особых эмоций.
-Почему?! — возмутился парень.
— Ты бабник.- просто ответила Мари.
-Ну я уже не такой! — сказал парень.
-Конечно, убеди меня.- сказала девушка.
-Я обещаю, я тебе докажу. — сказал парень воодушевлено.
-Ну ну. Что мы будем делать? — спросила Мари.
-Посмотрим фильм? Или поспишь? — спросил парень.
-Давай фильм посмотрим?! — сказала Мари, и они сели смотреть фильм.
Адриан смеялся во всю, повернув голову увидел Мари. Она уснула. Он поправил ее и лег рядом. Парень смотрел на спящую девушку и гладил по волосам. Его тоже накрыло желание вздремнуть и он уснул рядом с ней.
Они проспали часов 2/3. Аля, Нино и остальной класс уже пришли. Агрест услышал входную дверь и проснулся. Он еще раз посмотрел на Мари, гладил ее голову и лицо.
— Ей ребята! — послышалась Аля.
Она вошла и увидела Агреста, который показывал жестом, чтобы та была по тиши. Но было уже поздно, Мари проснулась и начала медленно вставать потирая глаза. Агрест тоже встал.
-Мари! Мы так рады тебя видеть! — начали приветствовать ее одноклассники. Они начали задавать вопросы, и рассказывать всякое.
Вдруг в комнату входит врач.
-Извините, я не знал что у вас гости. Зайду позже.- сказал врач и собирался уйти.
-Ну нужно, давайте закончим с этим и пойдем на обед.- сказала Мари.
Врач сделал свое дело и Мари хотела встать, но не смогла.
-Я не чувствую ног.- сказала Мари.
-Это побочный эффект, это пройдет через день. — сказал доктор и ушёл.
Мари выпила таблетки, и запила водой, что стояла в большом стакане возле кровати. Она хотела попробовать встать, но упала и начала задыхаться.
-Мари, что с тобой? Позовите врача обратно! — прокричал Агрест.
Кто-то вышел и врач прибежал обратно.
— Отойдите от нее.- сказал врач и начал ее осматривать. — что она съела? — спросил он.
-Она выпила таблетки с водой. — сказала Аля.
Врач вколол Мари что-то в руку и ей стало легче. ее перенесли на кровать. Она уснула.
Врач взял воду, немного попробовал и понюхал.
-Здесь что-то подмешано.- сказал он и положил стакан на место.- у нее еще на этот препарат аллергия… это было опасно для жизни… — сказал он.
— КТО ЭТО СДЕЛАЛ? — закричал Адриан.- КТО, ВАШУ МАТЬ