VAGR

NC-17
Завершён
101
ФанзоМанзо соавтор
Фэндом:
Размер:
467 страниц, 209 536 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник

Фейтан, получит по первое число...

Настройки

POV Алекс

В целом фильм не страшный. А скорее захватывающий. Но крипово представить такую ситуацию в реале. После фильма мы все пошли спать. Вот только на утро нас ждал неприятный сюрприз! - Ну почему мы тоже не можем пойти?! -спросила я у босса. - Я уже уже сказал, вы будите охранять дом. И тем более ваши способности не понадобятся. -сказал босс и уже все занимались своими делами. Мне было скучно, поэтому я заснула где-то в половине десятого.

Конец POV Алекс

POV Финкс

Я сидел в своей комнате, как тут стучат в дверь. - Йоу! Я зайду? -спросил Фейтан. - Заходи. -сказал я и чё он так лыбится?!!! - Ты же знаешь, что мы все уходим на одно дело😏 Кроме тебя и Алекс. - Ну и? - Поспорим, что ты её трахнешь? - Ты меня, что за педофила считаешь?!😠 - Нет, ну, что спорим? - В чём подвох?🤨 -спросил я, ведь это правда не к добру. - Подвох в том, что ты выпьешь виагры😁 - Ты сума сошёл? Сам ведь знаешь, что от виагры может быть! - Значит, ты не умеешь держать себя в руках, ну я так и понял😏 - Гррр.... Давай свою виагру! И вообще откуда у тебя это?!? - Ну там уже нет. Удачи завтра😅 - Вали уже, блять!!! -сказал ему на последок я и он вышел. Блять, это ведь реально опасно. И он наверняка будет следить, мудила😠 И зачем я вообще согласился?!😑 Фейтан, часто берёт меня на слабо. И почему наши с Алекс способности не пригодятся😑 Хотя , он прав. Ведь ему нужно минимальное количество убийств. Что бы Хисока ничего не понял. А обычно мы убиваем много, так запутается. Да и ещё он нас оставил, потому что мы сможем в случае чего дом защитить. Можно сказать у неё ум, у меня сила. Вот поэтому нас оставили. На следующие утро... - Итак, мы вернёмся примерно через четыре часа. Финкс, настоятельно тебя прошу не бить Алекс. Алекс, не провоцировать на драку. Всё поняли? -босс сейчас как мамочка, которая просит старшего не бить младшую. - Да, босс! -сказали мы. Они решили не пользоваться способностями Софи, а идти обычно. Алекс ушла в свою комнату. А я выпил ту самую виагру... Если она будет в своей комнате все 4 часа, то наверно я продержусь. Проходит 20 минут и я слышу, что она идёт. Ещё по короче шортов нет?!?!?!! Я взял подушку и положил её на то самое место. - Может в приставку поиграем? -спросила она. - Давай... Сама... -блять! У меня аж голос надломился! - Ты чего?🤨 - Ничего! Играй уже! -сказал я и быстрым шагом ушёл в свою комнату. Блять!!!! Если я сейчас по дрочу, ничего не изменится!!! Препарат будет ещё действовать как минимум 4 часа!!! Господи.... Я не хочу этого делать!!!!😣 Ладно запрёмся в ванной. О, да🥴🤤 Немного полегчало.. Могу выйти, но наверно придётся ещё так пару раз уходить. - Ты не заболел? -спросила Алекс. - Нет, всё нормально. -сказал я и присел на пол. - Ты всё ещё хочешь поиграть в приставку? - Ты же не хотел. - А сейчас захотел. Ну так ты будешь? - Да, давай. -сказала Алекс и присела рядом со мной на пол. И подключила всё для игры. - Во, что мы играем? -спросил я. - Мортал комбат, думаю тебе понравится. - Окей. -сказал я и она быстренько сказала, какие кнопки надо нажимать для атаки. Угу, я вроде всё понял. - Ладно начнём. - Угу. -сказала она и мы начали драку. Примерно через 13 минут, у меня снова встал!!!! Твою мать!!!! Я остановил игру и посмотрел на Алекс. - Дай, пожалуйста подушку, вон ту. -сказал я. - Зачем? - Надо, давай быстрее! -сказал я и она дала мне подушку. Блять, хоть бы она не увидела😓 - Ну, сейчас я тебя уделаю. -сказала она и блять реально... Я не могу думать об игре... Хочу трахаться.... Опять в ванну бежать?! Это будет странно. Блять, почему у неё такая тонкая майка?! - Может фильм посмотрим? Надоело играть. - Да, если ты хочешь. -сказал я и мы включили фильм ни я , ни она ещё не смотрели его. Я сел на пол, а она лежала на диване. Называется "Я плюю на ваши могилы", сначала вроде ни чё так было... А потом мы с Алекс немного прихуели😳 Вот уроды. Смотрю на Алекс... Твою мать! Как так можно! Уснуть под крики?! Ладно можно😑 Но не от фильма же. Так мило спит... Это блять, как?!!! У неё под майкой ничего нет?!!! Да, что за день, то сегодня такой?!😫 Ладно я просто посмотрю... Хотя стоп она чутко спит, так где-то была ручка. Кончиком поддену, и быстренько посмотрю.. Так как была небольшая щелка, я смог поддеть и всё увидеть🥵 Сука, вот теперь потрогать хочется!!! Ладно пальчиком, и всё. Как только я дотронулся, она открыла глаза. - Финкс? - Это не то, что ты подумала. -сказал я и убрал ручку. - Зачем? -спросила она... Ну, что мне ответить?!?!! - Твою мать, я больше не могу!!! Алекс, придётся потерпеть! -сказал я и она быстро среагировала! Побежала в свою комнату!!! Вот сучка! - Стой блять!!!! - Ты сума сошёл?!!!? -кричала она мне. - Алекс, пожалуйста, я больше не могу!!! -кричал я, блять! Я напугал её! - Если это шутка, то совсем не смешная!!! -говорила она через дверь. - Ты же знаешь, что я выломаю её! - Финкс, нам сказали не драться! - Я трахать тебя буду, а не драться!!!!! -сказал я и выбил дверь. Я нигде её не видел! Ага она встала около двери, и когда я выбивал дверь, она резко выбежала. Сучка!!! Ну, я её! - Алекс~ Выходи, это была шутка~ -сказал я, хмм... Молчит. - Если ты не ответишь, я буду тебя трахать до потери пульса!!! Мать твою!!! Выходи!!!! Я понимаю ей страшно. И драться нам запрещено. А ей свои способности на мне использовать. Да, я только в плюсах! Я начал искать везде, где эта мелочь могла спрятаться. Я посмотрел на потолок. - Решила спрятаться, но не выйдет! -сказал я и подбежав к ней перекинул её на диван. Он перевернулся, а Алекс улетела в стулья. - Финкс, не надо... -сказала она вылезая из под стульев. - Надо. -сказал я и почти поймал её. Она побежала в хранилище. Вот блять, там будет сложнее её найти!

Конец POV Финкс

POV Алекс

Да, что на него нашло?!!! Блять!!!! Я так Хисоки не боялась!!!! О! Бита! Что она тут делает?! Ладно не важно. Возьму на всякий случай. - Алекс... Я не хочу навредить... Обещаю на 30-тую минуту тебе станет приятно!!! -сказал он и побежал!!! Аааа!!!! Хорошо, что пока я использую зецу, могу бегать от него хоть весь день. Ура!!!! Мой шанс!!! Я быстро побежала по лестнице и выбежала в гостиную, закрыв за собой дверь. Жаль она на ключ не запирается😫 Так нужно спрятаться... Когда они вернутся?! Кажется только час прошёл. Я не выдержу!!!😰😰😰 Он слишком силён... Ну блять, усилитель ведь! А нарушать правила даже в отсутствии босса, тоже запрещено! Я спряталась за перевёрнутым диваном. Буду ждать его, и когда появится удачный момент ударю его по голове битой. Знаю это нарушении правила, но блять!!! Жизнь мне дороже! Он же блять угрожал, что выебет меня до потери пульса😖😖😖 А он может. Аааа!!!! Дверь хранилища открылась. - Алекс~ Да, не бойся~ Мне всего лишь надо тебе всунуть! Выходи блять!!!! -сказал он и почувствовав, что он бежит на диван, я ударила со всей силы! Получилось по лицу... - Финкс... -блять он кровью заблевал паркет!!!! - Финкс, успокойся пожалуйста... - Ну всё теперь точно убью!!! -сказал он и взяв меня за ногу потащил в свою комнату. Я царапала пол, лишь бы остановить его как-то. Ещё я кровь руками размазала... - Финкс!!! Не надо!!!! -это я уже кричу на его кровати. Он облапал меня от и до! Сука! Надо, что-то придумать! - Успокойся!!! Я просто тебя трахну!!! Ты же сама наверняка хочешь на член сесть! Так вот предоставляю тебе почётную возможность!!! -сказал он и почти стянул с меня шорты! Я его ударила ногой, которую ещё укрепила "ко". - Ясно. Сказал он и забил на стягивание!!! Просто взял и отодвинул ткань шортов и трусиков!!! - Нет!!! Блять!!! Прекрати!!!! -я начала ещё больше сопротивляться. Что ему не понравилось😰 - Да блять, не ёрзай!!! Я попасть не могу!!! - Блять!!!! Ты же не педофил!!!! Прекрати, сейчас же!!!! - Мне очень надо кого-нибудь сейчас трахнуть. Обещаю не набирать темп. - В жопу себе своё обещание засунь!!!! -сказала я и кинула в него кружку, которая стояла на тумбочке. Она разбилась и я успела выскользнуть из под него и побежать на кухню!!! За ножом! Взяв огромный тесак я понимаю, что пипец какая побитая. Когда он успел ударить меня об висок?! Да и волосы сильно растрёпаны. Он резко выбегает и я бросаю в него тесак с "шу", он врезается в стену. Он резко берёт сковородку и кидает её в меня... Поймала! Но это была уловка, что бы сбить меня с ног!!! Мы сейчас деремся на полу. Я ему губу разбила с носом. И убежала к выходу, но он поймал меня за ноги прямо у двери, и потащил в коридор!!! Опять мои следы от ногтей на паркете.. - Ааааааа!!!!! -кричала я, потому что он сильно сжал мои ноги. Он довёл меня до своей комнаты и в этот раз решил связать!!! Сука!!!! - Финкс, да хватит!!!! Это не смешно!!! Прекращай уже!!!! -просила я, но он перевернул меня на живот!!! Аааа!!!! Он ещё и раком ебать меня собрался!!!😭😭😭 - Успокойся, правда будет больно первые несколько минут. -сказал Финкс. - Отпусти меня!!!!!😭😭😭 -меня кто-то довёл до слёз офигеть. - Блять!... Не плачь... -говорил он. И тут в комнату входят все. - Что вы опять не поделили? -спросил босс. - Нуу... -мы немного задумались. А Мачи увидела, что у меня глаза мокрые. - Ты чё её до слёз довёл?! -спросила Мачи очень строго. - Ну , да... - Всё, я так больше не могу. Мне по горло хватает ваших драк. Поэтому я запру вас в одной комнате на сутки. - Нет! Нет! Нет!!! Пожалуйста, не надо меня запирать с ним!!! -я уже умоляла блять... - Так, что произошло? -спросила Софи. - Да, мы видели кровь на паркете и следы от ногтей. -сказал Нобунага. По лицу Финкса было видно, что он хочет всё рассказать, и тут я встреваю. - Мы не поделили банановый сырок. -сказала я и Финкс на меня так посмотрел. - Да. -лишь сказал он. - Только из-за сырка?! Ну вы бес башенные. Боюсь представить когда останется последняя пачка чипсов. -сказал Франклин. - Моё решение не изменится, вы остаётесь вместе на сутки и выясните все ваши неприязни к друг другу. - Можно не сегодня? -спросил Финкс. - Нет. Закрывайте их. -сказал босс и сначала меня развязали, забрали верёвку, а потом и вовсе закрыли в его комнате!😣 - Постойте!!! Выпустите!!!! Не оставляйте меня с ним😭😭😭 -умоляла я, но никто не открывал. - Алекс. -сказал он и подхватив меня за талию, перенёс на кровать. Я кое-как выпуталась и просто начала бежать по всех комнате. - Да, блять! Остановись!!! - Иди на хуй!!! Не подходи ко мне!!!! -говорила я и врезаюсь в пол, сука! Подножку поставил! - Успокойся! Ничего я тебе не сделаю. -сказал Финкс. - Ты пиздишь! - Нет, меня уже отпустило. -сказал Финкс. - Ты наркоту принимал, что ли!?? - Нет, сейчас расскажу. -сказал Финкс и рассказал мне всё... - Вот козёл. Нужно его проучить. -сказала я. - Согласен. А то из-за него, ты мне по лицу заехала битой, и нос с губой разбила. - Ты не меньше мне навредил. -сказала я. - Так как мы его проучим? - Подумаем потом, пиздец как устал за тобой бегать. - Понимаю. -сказала я и сидела на одном конце кровати, а он на другом. - Хочу играть.. - Нас не выпустят. Может тогда просто поговорим? - Давай... -сказала я и мы легли на кровать. Он выключил свет оставив только лампу на тумбочке. И мы начали разговаривать.

Конец POV Алекс

POV Софи...

- Да тут целый Армагеддон прошелся, не больше, не меньше. -сказала я, осматривая гостиную. - И не говори. -кивнула Мачи. - Но, что-то мне не нравится всё это. -ответила я и слегка нахмурилась. - Ты о чем? -спросил Нобунага. - Всё это, как-то странно, и что-то мне кажется на счёт сырка, нам соврали. -объяснила я. - Теперь пусть думают над своим поведением. -сказал Куроро. И я слышу как Алекс, кричит, а после какой-то грохот. - Да, что там у них творится то? -спросил Боноленов. - Странно всё это, но ничего не поделаешь. -пожала плечами я и мы начали убирать последствия войны из-за сырка😑. Когда мы убирали, я нашла под диваном, мышку. Господи, она такая милашка! Я сижу и тискаю этого пушистика, как вы понимаете, я обожаю всех животных. Кстати, я только сейчас поняла, что на меня все уставились. - Ну чего? -спросила я и мышонок из ладони взобрался мне на макушку. - Этого грызуна, нужно выкинуть. -сказала Шизуку. - Ну нет! Ну пожалуйста, он же такой милый... -сложив руки в умоляющем жести, попросила я. - С щенком всё закончилось, теперь перейдёт на мышь. -сказал Нобунага. - Ну пожалуйста. -я "щенячьими" глазами, посмотрела на Куроро. - Ладно. -вздохнул он. - Есть! -сказала я и мышонок перебрался ко мне на ладонь. - Теперь нужно дать тебе имя. Какое же, ему дать имя. О! Придумала! - Как тебе Тел. Нравится? -спросила я, мышонок же кивнул головой. - Вот и отлично! Мы продолжили уборку, что-то Фейтан какой-то странный. Раздражительный и нервный что ли? Что за день такой😫. Да, кстати, нужно будет помыть Тела, а то он грязненький. Когда закончили уборку, я пошла в комнату и вымыла Тела, он даже не сопротивлялся, а наоборот, ему понравилось купаться. Милашка. Я взяла книгу и пошла в гостиную, Финкс с Алекс притихли. На кухне, были все. Я сделала себе чай, уже с лимоном. Кстати, в тарелки были конфеты, Телу я отрезала немного сыра, он так его мило ел. Я же пила чай, читала книгу и ела конфеты, правда больше пяти, мне съесть не дали и забрали тарелку, бака!!! Я читала книгу, Тел мирно спал возле моей ладони, которой я перелистывала страницы. Второй рукой, я держала фантик от конфеты и не произвольно им шелестела. - Мышонок прекрати, это отвлекает. -сказал Куроро, я подняла на его взгляд и поморгала, а после посмотрела на руку. - Ой. Простите. -улыбнулась я и взяв фантики, пошла их выбрасывать. Я открываю тумбочку под раковинной, и уже кидаю фантики, но заметила упаковку из под лекарства. Взяв, я почитала состав, после перевернула упаковку и вашу мать, это что такое?! - Я конечно извиняюсь, может это и не моё лично дело, но это что такое?! -обратилась я ко всем. - Что ты там нашла? -спросил Франклин. - Упаковка, из под виагры!? -прочла Мачи. - Вот дебил. -вздохнул Фейтан. - А? Ты о ком? -спросила я, закрывая книгу. - Про Финкса. -ответил Фейтан. - Фейтан, объясни нормально. -сказал Куроро. - Ну, мы с ним поспорили. Он должен был выпить виагру и не сорваться на Алекс. -ответил он и в него летит моя кружка с уже выпившим чаем. - Совсем стыд потеряли!? На такое спорить у вас вообще мозгов нету?!?!! -я была красная как рак, то ли от злости, то ли от смущения, а Тел тоже пискнул. В итоге, Фейтан получил от всех присутствующих. От меня, он получил больше всех. Блять, да как они вообще спорить про такое!!! Вроде взрослые мужики, а ведут себя как малолетки!! Ну всё, теперь я с Фейтаном и Финксом не говорю, неделю минимум. Кстати про Финкса... - Вам не кажется, что как-то тихо стало? -спросил Каллуто. - И правда. -кивнула Шизуку. - Стоп, Алекс же кричала, чтобы мы её выпустили. Вот блять! -я побежала первая, а все остальные побежали за мной. Я пытаюсь открыть дверь, ручка заклинила. Да вашу мать! - Отойди. -сказал Нобунага и выбил дверь с ноги. - Алекс!!! -крикнули мы с Каллуто. - Чё орёте!? -как ни в чем не бывало, сказала она. Я подбегаю и обнимаю её, как же она меня на пугала.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Ты меня так напугала! -сказала Софи. - Как я могла тебя напугать? Если я была здесь? -спросила я. - Мы знаем про виагру. -сказала Софи. - Ясно😅 -сказала я. - Чья кровь была? -спросила Шизуку. - Его. Я его битой стукнула. -сказала я с очень милой улыбкой, и указала на Финкса. - Так ты не... -спросил Фейтан, и ещё получил от Мачи и Нобунаги. - Нет. Ты проиграл. -сказал Финкс и теперь он получает от Шизуку и Франклина. Видимо, это их очень разозлило. - Ну ладно вы только из-за этого зашли? -спросила я. - Да, и выходи от сюда. -сказала Софи. - Его отпустило, так что мы дальше продолжим разговаривать, про... Ладно молчу, обещала ведь. -сказала я и Финкс признательно улыбнулся. - Понятно, значит всё в порядке. -сказал босс. - Угу. -ответили мы с Финксом. - Тогда наказание продолжается. -сказал босс и ушёл. - Соф! -успела остановить её. - Принеси мой рюкзак. - Ладно. -сказала она и наверно сейчас, кто-то обнаружит выломанною дверь😂 А Финкс собрался чинить свою дверь. У него есть инструменты в шкафу. Она принесла мне мой рюкзак. - Спасибо. -сказала я. - Вы точно ладите? -спросила Софи. - Да, иди уже пей свой чай, и читай книгу. -сказала я. Она ушла, а Финкс починил. - Ты не против, если я сделаю тебе макияж? - Чё!??! Зачем он мне?! - А так?🥺 - Давай только быстро. -сказал он и я улыбнулась. Палетки я брала маленькие, но тут всё, что нужно. Ещё есть 2 блеска для губ. Один из них сильно жжёт. Тушью я не стала его красить, думаю он меня потом убьёт. Он блондин, так что ему скорее розовый пойдёт, и ещё золотой, у меня как раз такое есть. Я показываю ему результат. - Как это смыть? - Тебе не нравится? -я так расстроилась. - Не, выглядит красиво, ты мне даже брови нарисовала. Но это для тебя, а не для меня. -сказал он и встал. А в комнату зашёл Фейтан. - Вы есть буди... те... Как женственно. -сказал он и в него полетела ещё одна кружка. В слову он кружки не убирает, если идёт с чаем в комнату, тут и забывает. - Завались!!! -крикнул ему Финкс в добавок. - Мы не ответили. -сказала я. - Ты хочешь? - Неа. А ты? - Да тоже вроде нет. -сказал Финкс. - Мы не будим! - Ладно! -сказал Фейтан. Время уже 2 ночи... А мы до сих пор не спим... Мне стыдно такое Финксу предлагать, тем более буквально несколько часов назад я сопротивлялась. Нет! Я не буду с ним ебаться! Я просто хочу посмотреть на настоящий член... А не на экране... Уже все спят, потому что не слышно голосов в гостиной. Финкс лежал на спине.. Сесть, что ли на него? Когда села он открыл глаза и немного приподнялся. - Ты чего малая? - Покажи чем ты хотел меня выебать. -блять, мою прямолинейность нужно куда-то отправить! Он немного покраснел! - Малая, я не покажу этого. Даже не думай. -сказал Финкс. - Ну мне интересно... -сказала я... блять я извращенка.. - Пошли в ванну, а то кто-то может подглядывать через скважину от ключа. -офигеть! Он согласился!?? Пиздец!!!! - Хотя можно выключить свет. - Ага, потом привыкнем к темноте. -сказала я и слезла с него. Он выключил свет и когда мы оба привыкли к темноте, он снял штаны... - И этим ты хотел меня выебать!?😳 - Извини, не нужно было вообще спорить с Фейтаном на такое. -говорил Финкс и уже хотел натянуть штаны, но я его приостановила. - Я не всё рассмотрела! И тем более это как должок! Всё таки ты видел мою грудь, если это можно назвать грудью. - Эй! -он меня легонько ударил по голове. Потом отвернулся и сказал. - Хоть она и маленькая, но... Она красивая, ясно! - Это ты поэтому сейчас не смотришь мне в глаза? - Да отвали ты! -сказал он и хотел отвернуться, но я не хотела, что бы он отворачивался, и случайно взяла за член🤣 Просто уровень моей удачливости. Он кстати молчит... Ему нрав? Я на всякий случай убрала руку. - Извини. -сказала я. - Ничего. -сказал он, и поднял штаны. - Иди сюда, зря, что ли нас закрыли? - У меня пошлые мысли на счёт этих слов. -сказала я и он повернулся, и крепко прижался, а так он обнимашек хотел. Не очень люблю обниматься. - Извращенка блять. -сказал он и, что-то ещё бурчал мне в шею. Я так не засну. Тут слишком тепло. Я обычно сплю без одеяла, если слишком жарко. - Финкс. - Что... -к слову было 4 часа утра😅 - Слезь, я заснуть не могу. -сказала я. Он встал и пошёл в ванну. Хух! Сразу прохладнее стало. Я сползла на пол, там холоднее всего было. Когда Финкс вернулся поднял меня. - Эй! Не поднимай меня! - Ага! Ты заболеть хочешь!? У нас уже есть один болезный! До сих пор болеет. -сказал Финкс и опять обнял меня как мягкую игрушку, но в этот раз, прижал меня спиной к себе. Ладно с горем пополам я немного поспала. Но я неровно дышала, чем раздражала Финкса. Но он отказывался меня отпускать, потому что знает, что я сползу на пол. - Да неужели так жарко??! -рыкнул на меня Финкс. - Да! - Пол блять холодный! -сказал Финкс. - Ладно отпусти хотя бы. -сказала я. - Мне так удобно. - А как ты без меня спал?! - Так же! Но обнимал подушку. -сказал Финкс. - Вот и возьми подушку!... -я не договорила, потому что он начал меня душить подушкой! - Мфмамффмфмм!!!!! - Что, что!? -спрашивал Финкс, я ударила его кулаком, ну твою мать! Опять начинается! Мы опять дерёмся! Хорошо, что сейчас где-то 9 утра, и уже все начинают просыпаться. - Да блять! -сказала я и посмотрела на ноготь, хух... Цел. И в меня со всей дури прилетает подушка! Я падаю! - Ты достал!!! - Вот сучка блять! Я хотел ещё поспать!!!! -кричал Финкс. - Я не сучка! Еблана ты кусок!!! - Ты сейчас получишь по полной! -сказал он и начал замахиваться. Я остановила его руку, а сама сдвинулась на пару см, что бы он по мне не попал. О! Слева от меня подушка, я сбила его с ног, и теперь я сверху! Да мамочка сейчас всё порешает! Начала его душить. - Давай успокоимся, а то нас от сюда не выпустят. Сам же не хочешь со мной тут быть, так что сейчас я уберу подушку и ты не будешь хотеть меня убить. -сказала я спокойным голосом. Но прекратил дёргаться. Я убрала подушку. - Да, ты права. Но я не говорил, что я против быть тут с тобой. Ты блять, как младшая сестра. -сказал Финкс, и потрепал меня по голове. - Ну самый младший тут Каллуто, но не суть. -сказала я и он встал! Даже со мной на руках! Ни чё се как он может! - Ты же всю ночь не спала? - Почти.. Кто блять виноват, что мне было жарко?!? - Я не удивлюсь, что ты так всегда спишь. -сказал он и опустил меня на пол. - Не люблю жару, как мне по твоему ещё с этим справляться? - Ладно не ворчи, пошли лучше поедим, что-нибудь. -сказал он. - Тебе лишь бы пожрать! -сказала я и легонько стукнула его по ноге. А он толкнул меня, бля! Почему пол такой скользкий?! - Аааа!!! Ебучие стекло!!!! Какого ты его не убрал!???! - Ты чё на стекло упала?!? - А на, что ещё!?? - Блять, пошли в гостиную! Там аптечка. -сказал он и мы пошли в гостиную. Все были немного в шоке. - Это чем? -спросила Софи. - Разбитой кружкой. -сказала я. - За хуя ты вообще её разбил!? Можно было подушку кинуть! - Ну извини! Под рукой была только кружка! - Хех, нам Фейтан уже рассказал, какой ты вчера женственный был. -сказал Нобунага. - ЭЙ! -Финкс яростно посмотрел на Фейтана. - Я не мог этого не рассказать. -сказал Фейтан. - Докажи же красиво было! -сказала я. - Угу, ему очень идёт розовый. -сказал Фейтан. Финкс стукнул по столу. - Завали!!! -рыкнул Финкс и закончил обрабатывать мне руки. - Почему у меня руки пивом пахнут? - В кружке было пиво. - Ну ясно.. -сказала я, и он закончил. Ладно хоть кровь остановил.

Конец POV Алекс

POV Софи...

Я сижу и пялюсь на Алекс, она посмотрела на свои руки со всех сторон, а после посмотрела на меня. - Чего? -спросила она. - Да вот, сижу и думаю, кто на кого плохо влияет. -сказала я и почти все засмеялось. - Ты о чем? -не поняла Алекс. - То ли ты, так на него влияешь, то ли он на тебя. -указала я сначала на Финкса, а после на неё. - Точно не я. -сказала Алекс и все засмеялись ещё сильнее. - Ну да, ну да... -кивая сказала я и почувствовала, как что-то шкрябает мой носок. - Уже проснулся. - Ты это сейчас кому? -ковыряясь в каше, спросила Алекс. - Ах, точно же, ты же не знаешь. -я взяла мышонка на руки. - Знакомься это Тел. - О, всё-таки нашла себе питомца. -ухмыльнулась Алекс. - Правда милашка? -улыбнулась я. - А, я как погляжу мы на ошибках не учимся, да? -продолжая ухмыляться Алекс посмотрела на кого-то, проследив за её взглядом, я поняла что она смотрела на Куроро. Он промолчал и продолжил молча есть. К чему это было, я так и не поняла. Тел залез мне на макушку. Я же сняла его и посадив на стол, дала кусок почищенного яблока. Он начал его грызть, как мило... Я же продолжила чистить яблоко от кожуры и сделала зайчиков. Положив на тарелку я подвинула к Алекс. - Это мне? Спасибо. -сказала она. - Может хоть яблок поешь, а то видя твой аппетит. -вздохнула я и тут Тел подошел к тарелки и взял яблуко. - Эй, ты мышь, это между прочим моё яблоко было. -Алекс взяла за шкирку Тела. - Алекс, положи на место, я тебе ещё почищу если захочешь. -сказала я и она всё-таки отпустила Тела. - Можешь жить, пока. -сказала она. - Алекс! -сказала я. - Да шучу я. -сказала она, а Тел видимо храбрый мышонок, раз взял у Алекс ещё один кусок так ещё и язык ей показал. Все засмеялись, я же взяла Тела поближе, а то вдруг из рук Алекс ложка "случайно" выпадет. Я же взяла ещё одно яблоко и начала чистить. Сделав ещё зайчиков, я спокойно взяла книгу и стала читать, Тел уже наелся и спал на моей макушке. - Может кота на день заведём? -спросила Алекс и я подавилась чаем. - Алекс, это уже глупо ревновать меня до мышонка. -сказала я. - Я тебе вроде про животных. -сказала она. - А-а-а, ты говорила про щенков, так что теперь не жалуйся. К тому же, я тебе уделаю большую часть своего времени. -помотав указательным пальцем, ответила я. - Тц... Каллуто, давай в приставку. -сказала Алекс и он кивнул. Теперь я сидела на кресле, Мачи, Шизуку, Куроро и Финкс с Фейтаном сидели на диване. Каллуто с Алекс играли в какие-то гонки, что ли. Я в играх плохо разбираюсь. И тут слышу разговор Алекс и Каллуто... - Кстати, Софи говорила что ревновать глупо, вы вместе? -спросил Каллуто и Алекс сначала про тупила, а после посмотрела на меня, я же улыбаясь смотрела на них, выжидая что же Алекс ответит. - Да, она мой хомячок. -кивнула Алекс. - Вот так всегда ты к ним з душой, а они тебя "своим" питомцем считают. -недовольно буркнула я и посмотрела сначала на Алекс, а после на Куроро. - Да ладно, я же любя. -ответила Алекс. - Да я так и понимаю. Кстати, не воспринимай её слова всерьёз, это у неё юмор такой. Просто мы уже вместе дружим лет 4 точно есть или уже больше? -спросила я. - Вообще-то больше 6. -ответила Алекс. - Ах да, вспомнила. -сказала я. - Кстати, может в игру поиграем? -спросила Алекс. - В какую? -спросил Каллуто. - Может в "я никогда не..." -предложила она. - Я пас. -ответила я. - Струсила? -спросила Алекс. - Нет, просто не хочу. -ответила я. - Да ладно тебе, будет весело! -сказала Алекс. - И можешь считать это ещё одной прихотью. - Ну черт... -протянула я. - Хихи, от меня никуда не денешься. -ответила Алекс. - Надеюсь, ты никогда не попросишь играть в "бутылочку". -сказала я. - О, а это идея! Нужна бутылка. -сказала Алекс. - Не, мы уже играем в "никогда нет...". Господи язык мой, враг мой. -покачала головой я. - Все играть будут? -спросила Алекс и все кивнули, и мы сидели на ковру в кругу. - Кто первый? -спросил Финкс. - Давайте я. -сказала Алекс. - Валяй. -ответил Фейтан. - Я никогда не пила Еловое пиво. -сказала она. - Это было просто. -сказала я. - Теперь твоя очередь. -сказала Алекс - А мы, что не по кругу идём? -спросила я. - Мы всегда ломаем систему, давай уже. -пихнула меня локтем, Алекс. - Я никогда не пробовала белый шоколад. -ответила я и Алекс засмеялась. - Ну чего смешного? - Сладкоежка ты моя. -ответила она и мы пошли дальше.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Ладно дальше Каллуто. -сказала я. - Хмм... Я никогда не играл в игры, до встречи с Алекс. -сказал Каллуто. Он засмущал меня😄 - Так ты умеешь смущаться?!? -сказал Нобунага. - Видимо, я всё таки человек. -сказала я и они немного посмеялись с этого. Следующей была Мачи. - Я никогда не делала скидку на свои услуги нэн. -сказала она. За то правдиво. Дальше была Шизуку. - Я никогда не ела мраморная говядина Кобе. -сказала она. Дальше был Фейтан. - Я никогда не оставлял людей в живых, после своих пыток. -сказал Фейтан. - Я никогда не оставлял книгу непрочитанной, даже если она не интересная. -сказал босс, ну по нему видно. - Я никогда не пытался кому-то понравится. -сказал Нобунага. - Я никогда не хотел покрасить волосы. -сказал Франклин. - Я никогда не думал о смысле жизни. -сказал Финкс. - Я никогда не хотел поменять свою внешность. -сказал Боноленов. - Опять я.. Блять! Что я никогда?!... -я всерьёз задумалась. - О! Я никогда не получала пятёрок в школе. - Чего!??! -сказала Софи. - Ты же! - Знаю, но мои училки считали, что я... - Раз начала, тогда договаривай. -сказал Фейтан. - Что я шлюха, и поэтому никогда мне не ставили пятёрок, хотя я была уверена, что всё правильно! И было всё правильно! Но они придирались к тому, что я слишком правильно всё делаю. - А точно, ты ещё слишком много с ними ругалась, мне как-то удалось застать это😅 - Ладно похуй. Так дальше ты! -сказала я. - Я никогда не слышала от родителей, что они любят меня. -сказала Софи... Мне это не знакомо.. Каждый раз перед сном, мама говорила мне, что любит меня. Когда её не стало, я продолжала говорить её слова. Но сейчас... Что-то перестала.. Может мне не нужны эти слова? - Я никогда не думал, что вступлю в вашу труппу. -сказал Каллуто. - Мы тоже😄 -сказала я и все засмеялись. - Как снег на голову упали! Тогда было не очень то смешно. -сказал Фейтан. - Сейчас будет оскорбление. Вот сколько мы знакомы. Ты не меняешься, всё такой же мудак😊😙 - Всё такая же стервозная мразь😊 -сказал Фейтан. - Ничего не меняется😊 -мы так мило улыбались друг другу примерно 5 минут, и между этим было такое напряжение, но Мачи его развеяла. - Я никогда не делаю чего-то, без надобности. -сказала Мачи, потом пошла Шизуку. - Хмм... Я никогда не чувствовала себя глупо, потому что знаю, что не буду казаться глупо. -сказала Шизуку. - Я никогда не любил. -Фейтан, коротко и ясно, вот это я люблю в нём. - Я никогда не оставлял все украденные вещи, потому что она быстро надоедают. -сказал босс. - Я никогда не мучил, когда убивал. -сказал Нобунага. - Я никогда не думал, что сделаю столько пирсингов. -сказал Франклин. - Я никогда не принимал Хисоку частью труппы. -вот это правда Финкс! Видимо, поэтому он постоянно ему угрожал, когда он приставал либо ко мне, либо к Софи. - Я никогда не лгал вам. -сказал Боноленов. Мы играли до 12 вечера. А потом все разошлись спать. Я решила принять ванну, а то пропахла Финксом🤣 Набрав прохладную водичку я залезла в ванну... Сука, что-то в груди сильно болит... Что мать вашу происходит? Ладно ванна меня немного расслабила и я пошла спать. Неужели я на столько посадила сердце, что теперь буду мучатся?! Ну всё! Мне нужен набор пенсионера! Бля... Больно... Ладно спать хочется больше, чем терпеть и подыхать от боли...

Утро... 15 часов утра(дня)

- Алекс! Ты долго собралась спать!? -это Софи кричит на меня через дверь. Не хочу отвечать... Хочу спать. - Ты меня слышишь? - Слышу, слышу! Сейчас встану. -сказала я и то ли резко встала, то ли мне всё ещё больно в груди... Хухх.. Ладно буду терпеть не так уж это и больно. Я открыла дверь и мы вместе пошли в гостиную. Я сразу прошла к холодильнику. - Есть, чё пожрать? -спросила я уже разглядывая содержимое холодильника от и до. В нижнем ящике нашла отваренные креветки, ещё арахисовою пасту взяла, похуй, что это не со читается, я хочу это прямо здесь и сейчас.

Конец Алекс

POV Софи...

Утро... Проснулась я в пол восьмого, ну вот просто отлично. Лежа на кровати, понимаю что спать то и не хочется. Может если я так рано проснулась то, пойти и приготовить завтрак? Думаю не плохая идея, но с начала в ванную. Когда я сделала все утренние процедуры, то заплела волосы в два пучка. Надела футболку, шорты и носки. Тела не было на своем месте, значит уже где-то шкодничает. Я пошла в гостиную. Никого нету, вот и хорошо. Заглянув в холодильник, нужно понять чтобы такого приготовить, чтобы и Алекс ела. Хотя, ей сложно угодить, так ещё и мясо же, нельзя. Вот задачка... Услышав писк, я посмотрела на стол и заметила Тела. - А, вот и ты шкодник. -взяв немного сыра, я протянула его Телу, он же с радостью взял угощение. О, придумала может сырный суп приготовить. А, это идея! Я начала готовить, Тел мне помогал и это было чертовски мило. Я резала шампиньоны, только вот напевая я услышала шаги... - Твой французский поцелуй Ты целуй меня, целуй Твои губы как цветы С ароматами весны Твой французский поцелуй Ты целуй меня, целуй Ведь когда были вдвоем Мне казалось — я влюблен... -неожиданно меня обняли за талию, я немного дёрнулась и порезала палец, в мое плечо уткнулись лбом. - Доброе утро, мышонок. -сказал Куроро. - Куроро-сан, зачем же так пугать! -сказала я и развернулась в его руках, к нему лицом. - Я не хотел тебя пугать. -он взял мою ладонь в свою, и поцеловал тыльную сторону, а после лизнул ранку из-за ножа. - Хей, вы что делаете. -я покраснела и хотела убрать руку, но он поцеловал меня. Вот же, а если кто-то зайдет?! Видимо ему было всё равно. Он целовал меня долго, я же неумело отвечала, что его явно забавляло. Когда Куроро прервал поцелуй, я покрасневшая уткнулась в его грудь, и тут услышала возмущенный писк. Видимо ему, это не понравилось. Я посмотрела Тел же развернулся и сел, показывая, что он обижен. - Кажется кто ещё требует твоего внимания. -усмехнулся Куроро и указательным пальцем погладил Тела по голове, тот же раздраженно лапкой пытался убрать его палец. Меня и Куроро это рассмешило, я же всё-таки выпуталась из объятий Куроро и наклеила на порез пластырь, продолжила готовить. Куроро ещё до сих пор, мучал Тела, но тот уже не так раздраженно реагировал. Видимо, уже подружились. Я мешаю суп и слышу как Куроро, говорит... - Может всё-таки завести кота, как говорила Алекс. -Тел начал пищать, а я удивленно посмотрела на Куроро. - Вот сейчас кто-то получит половником по макушке. -сказала я и забрала Тела, он же сразу начал пищать, я опустила его на пол и тот убежал. - Ну вот, ты его обидел! - Извиняться перед ним, я не собираюсь. -сказал Куроро, я же вздохнула. Я продолжила готовить, а Куроро опять обнял меня со спины. Я услышала шаги. - Может отпустите уже? -тихо спросила я. - Не хочу. -ответил он. - Доброе... Оу, мы не вовремя? -спросила Шизуку. - Да это не то, о чем вы подумали. -сказала я и попыталась выпутаться из объятий Куроро, он всё-таки отпустил меня и наклонился быстро поцеловал и ушел. Я покраснела, вот ведь гад! На кухне теперь были Шизуку, Мачи и Фейтан с Финксом. Я хотела прям в затылок Куроро, чем-то кинуть. Выключив наконец суп, я хотела уйти, но меня остановил Финкс. - И че это было? -спросил он. - Ты о ч-чем? -отвела взгляд я. - Не притворяйся, это уже не первый раз когда вы так зажимаетесь. -сказал он и ему отвешивает подзатыльник Мачи, как я ей благодарна. - Они сами во всё разберутся, не маленькие. -сказала она и они начали спорить. Я же под шумок всё-таки смылась. Настоящее время... Я смотрю на Алекс и удивляюсь. - Ты уверена? -спросила я, смотря на креветки и арахисовую пасту. - Я хочу. -ответила она. - Ну ладно. -ответила я. Это странно, с чего вдруг такой набор? Ну, Алекс всегда была не предсказуема, но чтобы на столько. Что с ней не так? - Алекс, с тобой всё нормально? -спросила я. - Всё просто замечательно. -ответила она. - Ты врёшь? -сказала я. - Это был вопрос или утверждение? -не поняла Алекс. - Да я сама запуталась. -ответила я. - Я тебе скажу, только "тс" -приложила палец к губам Алекс. - Ты же меня знаешь. -сказала я и Алекс прошептала мне на ушко. - У меня в груди болит. -сказала она. Я сразу не поняла, а после облегченно вздохнула. - Вот как. -улыбнулась я. - Ты че лыбишься? -не поняла она. - Все потому, что у тебе грудь растет вот и всего. -прошептала на ушко Алекс, я.

Конец POV Софи...

POV Алекс

Знаете я тут подумала... Я чёт больше не хочу большой груди... Вчера из-за Финкса этот комплекс улетучился. Я стукнула кулаком о стол. Ну почему меня это расстраивает?! - Ты не рада? -спросила Софи. - Мне никто не сказал, что будет дохуя больно. -сказала я. - Ну никого не предупреждают. -сказала Софи. - Тут явно не хватает лимона. -сказала я и Софи немного скривилась. - Ты уверена? - Да. -сказала я и отрезав дольку лимона выжала её в моё творение. Всё таки странные у меня предпочтения, в еде. Потом попробовала, да ни чё так, норм. - Не криви такое лицо, а попробуй! Что бы на меня так не смотреть! - Нет спасибо. -сказала Софи. Потом к холодильнику подошёл Финкс, и тоже оставил свой комментарий. - Тебе нормально? - Мне заебись! -сказала я уже всем видом показывая, что меня достал этот вопрос. - Ладно, ладно. -сказал он и погладил меня по голове. И взяв мою ложку попробовал моё творение. - Ну да, вкусно, хотя странно. - Отвали от моей тарелки! -сказала я и забрала у него ложку, и не рассчитала силу, попала себе ключице, ложкой, это столкновение отдало в грудь... - Сейчас сдохну... Я пробубнила это себе под нос, так что никто не услышал... Софи погладила меня по голове. Я помыла посуду после себя, и уже хотела уходить, но.. - Алекс, поиграем в приставку? -спросил Каллуто. - Ну пошли. -лучше бы я отказалась. Потому что пока мы играли выслушивали комментарии от Финкса, что ты не туда едим! Мы играли в GTA, и сейчас я ему отвечу. Потому что первые несколько минут, я терпела. - Тебе блять какая разница?!? Мы едим куда хотим! Тут нет особого направления! -рыкнула я. - Там блять написано, что вам надо в другую сторону! -крикнул Финкс и подошёл ко мне, прям показал, в чём наша ошибка. - Алекс.. -позвал меня Каллуто. Я просто молча выключила режим игры, и создала свободное прохождение. Это значит, сейчас не будет какой-то особой цели. - Доволен!? -спросила я у него, когда упёрлась ему в лоб, по его выражению лица можно понять, что он хочет меня по стенке размазать... - Ну всё! -сказал он я отдала джойстик Каллуто, а сама побежала спасать свой зад! Ведь босса в гостиной нет! Кто ему, что скажет!?? - Ты опять нарываешься на то, что бы я тебя битой уложила?! -спросила я, и уже опомниться не могла, как в меня летит стул с "шу"! В этот раз не стала ловить, потому что знаю, что он снесёт меня с ног! - Ты блять сводишь меня с ума!!! -сказал он и побежал на меня, ну ладно! Сейчас я расцарапаю ему лицо! Он снёс меня с ног, и я выждала время и начала царапать ему лицо. - Сука! Блять! Какого!?? - Слезь с меня! Достал еблан ебучий!!! -говорила я пока царапала лицо, он бил меня в живот. - Я не понимаю, вам, что было не достаточно? -о блять! Босс пришёл! Мы мигом стали паиньками, и Финкс погладил меня по голове, я сделала тоже самое. - Мы ладим. -сказали мы улыбаясь во все 32 зуба. - Эх... Ещё раз увижу, что вы дерётесь мне придётся вас очень жестко наказать. -сказал босс... Это было бы просто выполнить, если бы не он!! Ведь это он спровоцировал драку. Я уже даже о боли забыла, с этой дракой. Мы встали и пошли по своим комнатам приводить себя в порядок. Я сняла майку и смотря в зеркало в ванной я поняла, что у меня весь живот синий! Ну спасибо Финкс! Всё таки не понятно... мы ладим? Или нет? По нему видно, что он всё стремится решить дракой. Ладно наверно надо извиниться... Я прошла в гостиную и вижу, что Финкс сидит за столом, я подсела к нему и сказала. - Прости. -чё!? Мы это одновременно сказали?! - Не нужно было тебе лицо расцарапывать.. -сказала я. - А мне не нужно было бить тебя в живот.. -сказал он. - Мир? - У нас скорее перемирие. -сказала я и он обнял меня... Ай! Больно! Сука сжал! Ладно не подаём вида... - Вас хуй поймёшь. То вы дерётесь, то вот сейчас обнимаетесь. -сказал Франклин. - Мда... Их явно нельзя на долго одних оставлять, а то опять будет бардак. -сказала Мачи. Мы с Финксом посмотрели друг на друга и он начал. - Ты чё на меня смотришь?! - А ты?! - Я рассматривал цвет глаз! - А я пыталась развидеть брови! -сказала я и тут понимаю, бляя... Что я сказала!? - Ну всё! -сказал он уже разминая пальцы. - Финкс. -лишь сказал босс. И Финкс сел на место, но взяв меня за затылок прижал к столу! Нашёптывая. - Ещё раз и никто тебя не спасёт! - Пусти, уже! Сама поняла, что перегнула! -сказала я и он отпустил меня. Он пошёл в свою комнату, а я в свою. Всё таки мне нужно отключиться, что бы не чувствовать всей этой боли. Хмм.... Попробую приседать, но не дышать. Прошло 5 минут и у меня закружилась голова... Я грохнулась в обморок... Ладно хоть на кровати приседала...

Конец POV Алекс

POV Софи...

Господи, как дети малые... - И всё-таки, они оба друг на дружку плохо влияют. -вздохнула я. - И не говори. -кивнула Мачи. Финкс слишком вспыльчивый, а Алекс просто не может не доебатся. Ну, я уже привыкла, а вот с Финксом. Но, что этот гавнюк её опять бьёт, это мне не нравится. Я сидела в кресле и читала, только пол книги прочитала... Финкс с Алекс ушли в свои комнаты, поэтому была тишина. Каллуто, играл в приставку, а компанию ему всё-таки решил составить Фейтан. - Каллуто, если что сразу забирай джойстик, а то больше не поиграете. -сказала я. - Ты о чем? -спросил он и посмотрел на меня. - Он постоянно бесится, если ему что-то не нравится. -ответила я, вспоминая как однажды Алекс дала поиграть ему в айпад. - Ты там читаешь? -спросил Фейтан. - Ну да. -кивнула я. - Вот и читай молча. -недовольно сказал Фейтан. - Хочу говорю, понят... -не успела договорить, в меня полетела подушка. - Да-да, конечно. -ответил Фей и ему в затылок прилетает подушка. - На вашем месте, я бы молчала, ведь из-за ваших "тупых" споров, я могу тебя прибить. -недовольно отозвалась я. - Ты? Насмешила. -ухмыльнулся Фейтан и в него опять прилетает подушка, но на этот раз он её ловит. - Да вы что сговорились, что ли? Вас тоже запереть в одной комнате на сутки?! -сказал Куроро. - Я уж лучше с гадюкой в одной комнате буду, чем с ним. -указала на Фейтана, я. - Кто бы говорил, плакса. -ответил Фей. - А ты коротышка! -сказала я. Мы уже мысленно пускаем в друг друга молнии, как слышим, что Куроро раздраженно захлопнул книгу и встал со стула. - Вы двое, дежурите на кухне, и чтобы через час тут всё блестело. Вы меня поняли? -спросил Куроро. - Да босс. -сказал Фейтан, Куроро продолжал палить меня взглядом. - Да. -ответила я, закатав при этом глаза. - Вот и отлично. -все пошли по своим комнатам, а мы с Фейтаном стали заниматься уборкой. Мне даже как то, привычно. Ведь как я говорила, дома я всегда убирала в комнатах братьев, в кухне и в гостиной. Была как "золушка", только вот это бесит когда меня так называют. Я вытерла стол и решила протереть пыль на шкафчиках, и я почти что грохнулась на пол, но меня поймал Фейтан. - Эм... Спасибо, что ли. -сказала я. - От тебя один геморрой. -вздохнул он. - Чья бы корова мычала, повелитель "виагры". -сказала я, и меня роняют на пол. - Да блин! - Ничего не знаю. -сказал Фейтан. - Видимо, мы тоже плохо влияем друг на друга. -тихо сказала я, и когда мы уже вымыли пол, плюхнулись на диван... - Ух... - Не стони, это было не так уж сложно. -сказал Фейтан. - Я и не стону. -краснея ответила я. - Опять покраснела. -ухмыльнулся он. - Садист фигов. -сказала я и тут он нависает надо мной. - Что ты сказала? -спросил он, явно зол. - Фейтан, драки между членами труппы запрещены. -сказала я. - Мы и не деремся. -ответил он и как то, не хорошо посмотрел. - Выбирай мне начать с ногтя или пальца? - Фейтан, это не смешно! -сказала я. - А кто смеется? -сказала он. - Фейтан прекрати!!!! -сказала я и попыталась выпутаться из под него и как только мне это удалось, я схватила подушку и сразу же ударила нею Фейтана. - Ты дурак! - Сама дура. -ответил он. - Эй! -я опять стукнула его подушкой. - Да, хватит уже. -сказал он и отбросил подушку куда подальше. - Иди поднимай теперь, если Куроро-сан заметит, претензии начнёт бросать. -сказала я. - Тебе надо ты и поднимай. - Да блин! -надувшись я всё таки подняла эту чертову подушку. Мы наверное ещё минут двадцать, сидели и ждали Куроро. Когда он пришел, мы мирно тихо, показали наши труды и пошли по комнатам. Кстати, я что-то Тела не видела с самого утра. Странно. Я решила принять ванную, и когда спокойно лежала в ванной услышала писк. - А, вот ты где, я уже начала переживать. -улыбнулась я и погладила Тела, он пискнув. После ванной, я оделась и плюхнувшись на кровать сразу же уснула.

Конец POV Софи...

Продолжение в следующей главе...💫💎🎭
Примечания:
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)