VAGR

NC-17
Завершён
101
ФанзоМанзо соавтор
Фэндом:
Размер:
467 страниц, 209 536 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник

Ночная прогулка

Настройки

POV Софи...

Когда Куроро унёс Софи... Куроро сел на кровать, а меня посадил к себе на коленки. - Ну и как ты мне всё это объяснишь? -спросил он. - Объясню что? -не поняла я. - Мышонок, не притворяйся, как будто не понимаешь о чем я. -рыкнул он. - Джонни мой друг, как бы ты поступил на моем месте!? -сказала я и надулась. - С этого момента, я запрещаю общаться с другими, кроме членов труппы. -сказал Куроро. - Издеваетесь?!?!?!? С кем хочу с тем и общаюсь! -сказала я. - Мышонок, решил показать свои зубки. -ухмыльнулся он и приподнял мою голову за подбородок. - Я уже который раз говорю! У меня есть права, так что я не обязана тебя слушаться!!! -ответила я. Куроро поцеловал меня и провалил на кровать, нависая сверху. Он, обнимал меня одной рукой за талию, а второй держался на локте. Он целовал меня требовательно, и углубляя поцелуй. Как по мне, Куроро целовал меня слишком долго и я чуть не задохнулась. Когда Куроро всё-таки прервал поцелуй, то смотрел на меня и улыбался. - Мышонок, ты принадлежишь только мне, запомни это... -Куроро начал целовать мою шею. - Куроро прекрати, пожалуйста. -сказала я и зажмурилась, это чертовски смущает. - Хорошо, но если будешь меня слушаться. -ухмыльнулся он. - А, если нет? -спросила я. - Я тебя накажу. -поцеловал меня в щёку он. - Ладно -ответила я. Куроро хихикнув и лёг рядом со мной, обнимая и тем самым прижимая меня к себе. Я улыбнулась, и задумалась. Воспоминания... Ник как обычно, шлялся где непопадя, Джек был на работе. Отец с мамой были на кухне и о чем-то говорили. Телефон в кармане завибрировал. Достав его, я увидела смску от Джонни, которая гласила: "Мне нужна твоя помощь..." Я не минуты не думая, спросила где он меня ждёт. Всё-таки он мне помог раздобыть денег. Джонни ждал меня на детской площадке, недалеко от моего подъезда. Когда я пришла на площадку, он сидел на качели и улыбнулся мне. На его свитере в районе плеча и живота, были кровавые пятна. - Боже мой, что случилось?! -я подбежала к нему. - Да пустяки, обычные царапины. Сможешь обработать?! -спросил Джонни. - Конечно. -кивнула я и мы кое как, добрались к его съёмной квартире. Я так испугалась, он потеря достаточно много крови... В тот момент, мне даже было плевать, что он полуголый, я просто быстро обрабатывала раны. - Как ты вообще умудрился? -спросила я, обрабатывая рану спиртом. - Кто же знал, что этот ублюдок, закажет ещё одного наемника. -сквозь зубы сказал Джо. - Тебе нужно быть осторожней, бака! -сказала я, на что Джонни просто слегка рассмеялся. Утро... Надеюсь, что Джонни не влип опять в какую-то задницу. - О чем задумалась, мышонок? -спросил Куроро. Бля... Если скажу, что о Джонни, он разозлиться. - Да так, просто пустяк... -ответила я и прижалась к нему обнимая. Он удивился, но погладил меня по спине. Неожиданно он шлёпнул меня по заднице. - За что?! -возмутилась я. - Просто захотелось. -ответил Куроро. - Сейчас сброшу с кровати! -сказала я. - Ну попробуй мышонок. -ухмыльнулся он и я реально его с кровати скинула. Куроро ойкнул, я же засмеялась. Он поднялся и я рванула с места к двери. В итоге вы выбежали из его комнаты и побежали в гостиную. - Алекс, спасай!!! -смеясь сказала я и спряталась за её спиной.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Воу, воу, по тише. Мамочка вчера немножечко перебрала с коньяком. - Тебе не спрятаться. -сказал босс, и взяв меня за плечи передвинул. И Софи побежала от него по всей гостиной. Боже как дети малые. Я села за стол, ведь завтрак был приготовлен лично мной, и это можно есть. А приготовила я оладушки, и ещё всё красиво украсила ягодами черникой, малиной, и клубникой , ещё омлет с беконом, ну это для них, как меня ещё не вырвало пока жарила? Ещё сделала фреш из банана, клубники и черники. И моя привычка хоть как-то украсить еду. Просто я смотрела как это наш повар делает, и мне так нравилось. Что пока не украшу еду жрать не буду. Это не относится к спонтанным явлениям, там мне просто похуй. А Софи и босс продолжали беситься. И вот он её уже на плечо закидывает, мне плевать я ем не мясо, а вкусную еду. - Может уже скажите, что между вами? -Финкс вскочил. - Мы вместе. -сказал босс, и Нобунага подавился и выплюнул на меня половину фреша. - Я спокойна... -сказала я и вытерлась салфеткой. - Какие-то проблемы? -спросил босс. - Никаких. -сказал Финкс, и сел на место. Софи и босс тоже сели за стол завтракать. - Прости, Алекс это было неожиданно. -сказал Нобунага. - В следующий раз, пей с закрытым ртом. - Вроде сказала, вежливо. А в глазах, так и читается "Ещё раз, и ты лишишься языка". -сказал Нобунага. - Если ещё раз посмотришь, прочитаешь на каком участке будешь лежать, и это в лучшем случае. -сказала я, и он отвёл взгляд. Потом я улыбнулась и повернулась к Софи. - Как спалось? - Мне не нравится твоя черта очень быстро менять эмоции. -сказала Софи очень сильно краснея. Что-то на этот раз было? Да нет, у всех нас очень хороший слух, так что ничего не было. - А мне кажется это очень полезно. -сказала я и закончила есть. И на этот раз я всё съела. - Вот у меня один вопрос. Почему этот завтрак выглядит, как будто я принцесска в замке? -спросил Финкс. - Ну хоть где-то ты почувствовал себя принцесской. И это мой любимый вариант завтрака, так что не выёбывайся! -сказала я и помыла за собой посуду. - Точно, этот завтрак готовил твой повар. -сказала Софи. - А какие он десерты делал...🤤 - Если скучаешь, я могу устроить вам встречу. -сказала я... Как-то даже грустно стало... - Не говори так! Всё таки он был лучшим.. -сказала Софи.. Она тоже видела, как он умер. Его сбила машина... Но нарушителей сразу же посадили.. Но после этого, мы не нанимали повара. Потому что не хотела его кем-то заменить, он был больше чем повар. - Закроем тему, всё таки вспоминать прошлое, самое хуёвая функция в человеке. -сказала я. - Так сказала, будто робот. -сказала Софи. - Я сейчас в кого-то сотейник запущу! - Да ладно, ты знаешь, как это называется. -сказал Фейтан. И первый сотейник полетел! Прям по лицу! В яблочко! - Совсем охренела?! - Да есть малость. -сказала я, и сотейник летит обратно, я его ловлю и ставлю на место. Я села на диван, и думаю... блять, как же хочется ту способность!!! Хочу, хочу, хочу, хочу! А если я, чего-то хочу, как правило получаю! Ну уж простите, иногда проскальзывают мои закидоны. - Ты чего? -спросил Каллуто. - Хочу новую способность! -я сказала это так капризно, что аж от самой тошно. - Я же сказала, что не нужно этого делать. -сказала Софи. - Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!! -сказала я и уже во всю каталась по полу. - Ну вот.. Теперь она не заткнётся, пока не получит способность. -сказала Софи. - Да! Пиши ему! И мы встретимся! И я заберу его способность! -сказала я. - Лучше, конечно, от него избавится, но прочем ладно, ограничить тоже можно. -сказал босс. - Правда?! -сказала я. - Да, нам нужно пополнять свои способности, или просто станет скучно. -сказал босс. - Вы издеваетесь!? Я не буду ему писать! Он мой друг! А это подстава! -сказала Софи, она права... Ладно фиг с ней со способностью.. Всё таки я веду себя очень эгоистично и избалованно. - Это мой приказ. -сказал босс, очень требовательно. Он так ненавидит его?! Ревнует, что ли? Понятно... Ему бы уяснить, что ревность это не характер, это не боязнь потерять близкого человека. Ревность -это отношения к другому человеку, как к собственности, а суть в том, что другой человек это не вещь... Ну ещё это не уверенность в себе, уж что, что, но любовь с такими факторами никак не граничит. Даже я была такой, но потом поняла, что я не права, по отношению к Софи, и тому щенку, которого она нашла тогда. Тогда это было не нормально, и я это осознаю. Не ну come on, если ты имеешь друзей с противоположным полом, почему Софи не может иметь друзей другого пола?! Или он из разряда "Парень и девушка не могут быть друзьями, потому что этой дружбы не существует", ну ты не умеешь общаться значит! Просто бомбит! Останавливает только то, что он сильнее, и ещё он мой босс! - Ладно.. -сказала Софи!?!? ЧТО!??! Да мне уже пофиг на эту способность! Нужно поговорить с боссом на очень серьёзную тему. Софи начала ему писать, и он согласился встретиться в парке.. Хмм... Настолько я знаю, там даже фонарей нет. Мрачный парк, так его прозвали горожане. Ладно в 11 так в 11. Она кстати предупредила, что идёт с нами. Он был не против, на его месте я бы заволновалась. Ведь я планирую забрать способность. Я наверно месяц назад, может больше думала, что это ограничение сильное, и не всегда обладатель нэн может спать, потому что всегда на чеку. Но благо у меня есть способность, которая усыпит и покажет ему моё воображение, и при этом он будет спать, но с открытыми глазами. Вот так я планирую забрать способность, если не получится, то пофиг, ничего я не теряю после этого. Нам пришлось колоссально убивать время. А Софи и босс пошли в комнату, мне кажется будет серьёзный разговор, почему её друг назначил встречу на 11 вечера. Босса на сквозь вижу. Понимаю он ревнует, но тем самым делает не самые лучшие отношения. Он наверняка сказал ей, что она только его, пфф... Звучит как "Его собственность", ладно надеюсь Софи поймёт, что к чему, а мне лучше в это не лезть, ну по крайней мере, пока не дойдёт до насилия, там то я уж вставлю свои 5 рублей! Ну всё мы уже идём на место встречи. Немного прохладно, поэтому я надела ярко-розовую толстовку и чёрные спортивные штаны, ещё кроссовки белого цвета, охуенные я вам скажу😍 Ну вот он наконец подходит. - Вы меня сюда не бить пришли? -спросил Джонни, хех смешно. Софи уже хотела подойти и обнять его, но босс придержал её за кофту. И её друг почесал затылок. Да неловко получилось. Ну, что ж... Вот ещё один признак... Босс не хочет, чтоб к Софи прикасался какой-то другой человек, а уж тем более противоположного пола. - Я хочу тебя познакомить со своей подругой Алекс. И ещё это Финкс и Куроро. - Приятно познакомиться. -сказал Джонни. - И мне. -сказала я, а Финкс и босс ничего не ответили. - Так зачем ты меня вызвала? Или просто хотела погулять? -спросил Джонни. - Вообще... -начала Софи, но тут я его уже возьму в свои руки. Мы кстати сели на лавочку. Не хватило места только мне и Джонни. - Я попросила. Просто она не умолкает о тебе, и я заинтересовалась, думаю, что за Джонни? А вот он передо мной. - Ну и как? -спросил он. - Не очень. - Алекс. -сказала Софи. Она знает, что мне редко кто нравится! - Ничего Софи, я сам. -сказал Джонни. - Уу.. Ты сам? Как круто звучит. -сказала я, и вижу, что у него уже венка на лбу пульсирует. - Ты меня бесишь скажу прямо. Стоп, а это не ты ли каталась на коньках и "случайно", убила Клауса? - Я его не трогала, он сам споткнулся. Бедный несчастный идиот, взялся играть со мной, ну проиграл, и что? Не о чём не жалею. -сказала я и улыбнулась. - Значит он про тебя рассказывал. Да по его описаниям всё сразу встаёт на свои места. Прям цитирую: хмурая мразь, вечно меня достаёт, я ей слово, а она мне 10 ножей в спину, а ведь когда-то мы так хорошо общались. - Я с ним? У нас с самого начала не заладилось. С чего это он такое сказал? - Ну не знаю. Но соглашусь с тем, что ты стервозная мразь, которая думает только о себе, совсем не жалеет других, и всегда пыталась соблазнить директора. - ЧТО?! -вскочила Софи. - Хмм... Как мне отвечать этому говну? Может в самой грубой форме? О, да, ты напросился. -сказала я и да, я уже давно скопировала его способность, но посраться с ним я хочу, какое мать его право он посмел про меня такое сказать!? - Это тебе Клаус сказал? - Да, всё с его слов. - Не знаю, как он, но я никогда не пыталась подлизываться к директору. Ты его вообще видел!? Да это же старпёр, который надрачивает, если какая-то из учениц придёт в мини юбке. Но его не посадили, потому что он ничего такого не совершил. Поэтому просто дрочит в кабинете. А про то, что стервозная мразь я даже горжусь этим, ну как можно не гордиться собой? Хмм... Дай подумать. Только тем, кто принижают себя так, что думают, что они говно среди людей. Кстати, как там внизу? - Ах ты паршивка! -сказал он и уже хотел замахнуться, но между нами встала Софи. - Хватит!!! -сказала она.

Конец POV Алекс

POV Софи...

Да что же это такое то?! Сначала, нужно было объяснять Куроро, что Джонни назначил встречу на 11 вечера, потому что он привык встречаться ночью, когда никто его не заметит. Да и вообще, он не слишком общителен, и не любит большое скопление людей. Так что, время и парк, это единственный способ с ним увидится. Так ещё и Алекс с ним грызется, как кошка с собакой. Всё идет не в лучшею сторону... Джонни сунув руки в карманы штанов. - Джонни, что с тобой? Повелся на слова того парня... А, вроде взрослый и умеешь отличить врёт человек или нет. -я нахмурилась, он вздохнул. - Согласен перегнул, не докатился я ещё до избиения малолеток. -хмыкнул он. - Джо! -это его сокращенное имя. - Ладно, прости я был не прав. Но, всё равно, вывод только один. Ты мелкая стервочка. -наклонившись к Алекс, Джонни смотрел её в глаза. - Хех, кто бы говорил, импотент старый. -сказала Алекс. - Я бы тебе показал, какой я импотент, но уж прости не педофил. -сказал Джонни и выпрямился, Алекс только цыкнула языком и отвернулась от него. - Всё-таки, это было плохой идеей, так и знала. -вздохнула я. - Не такая уж и плохая идея, к тому же, я снова смог тебя увидеть. Сколько прошло с последний нашей встречи? -улыбнулся Джонни. - Где-то полтора года, даже больше. -улыбнулась я и он потрепал мои волосы. - Да, кстати как там братья? -спросил он. - А, ты же не знаешь... -отвела взгляд я. - Не знаю, что? -спросил он. - Я сбежала из дому. -ответила я и он охренел. Джонни наверное минут пять был в ступоре. А, после засмеялся. - Ну ты и даешь. -смеялся Джонни. - Чего смешного то?! -надулась я. - Да вот, сколько тебя знаю, ты бы этого сама не сделала, да и не додумалась бы. -ухмыльнулся он и посмотрел на Алекс. -Наверное твоя идея была? - Это моя идея с самого начала, но я не заставляла её идти со мной. Просто нас в определённый момент достало всё, что прешлось бросить не раздумывая. -ответила Алекс. - Понятно. -ответил Джо. - Так что без понятия, как они там. -вздохнула я. - Я могу тебе сказать кое-что. -сказал Джонни. - И что же?! -я сунула руки в карманы, ведь прохладно блин. - Я видел Ника в больнице, когда был на задании. -ответил Джонни. - Про задание даже спрашивать не хочу, но что там делал Ник? -спросила я. - Да не волнуйся так. У него всего лишь пару ожогов по телу. Говорят, вроде на небесной арене вовремя какого то боя, всё вышло из под контроля. -объяснил он. - Вот как, значит он жив. -вздохнула я. - Ну, а чё ему помирать то. Кстати, он бы завязывал, а то вдруг мне попадётся в очередном заказе. -ухмыльнулся Джонни. - Только попробуй! -сказала я и не сильно пнула его в живот. - Охоххохо... -он скрючился, я же за беспокоилась, наверное по ране попала. - Джонни, ты как? Прости, я не хотела... -сказала я и он засмеялся. - Вот и правда тебя легко вокруг пальца обвести, я не настолько слаб, чтобы сдыхать от такого слабого пинка. -ухмыльнулся он и я ударила его по голове. - Я между прочим волнуюсь, а он мне тут цирк устраивает! Совсем совесть потерял?! -спросила я. - Ай, а ты стала сильнее. -почесав ушибленный затылок Джонни. - А ты ни капли не изменился. -скрестив руки под грудью, сказала я. - Кстати, мы можем поговорить с глазу на глаз? -спросил он. - Конечно... -начала я, но меня перебил Куроро. - Нет. -сказал Куроро. - Да. -ответила я и он нахмурился, мы с Джонни отошли не далеко от ребят. - И что это было? -спросил Джонни. - Было что? -наклонив голову, спросила я. - Этот парень с крестом на лбу, во мне с самого начала дыру прожигает. Что с ним не так? -спросил Джонни. - А, ну это, как бы тебе объяснить то... -я начала тереть указательные пальцы друг об друга. - Ты чё это мямлить начала? Оу... Вот оно что. Он твой парень? -спросил он и посмотрел мне в глаза. - Да. -кивнула я и покраснела. - Вот как. -улыбнулся он. - Ты только об этом хотел по говорить? -спросила я. - Нет, я хотел тебе ещё сказать, что я ухожу в отставку. -ответил Джонни. - В смысле в отставку!? -удивилась я. - Как бы тебе сказать, я прекращаю убить людей. Мне это надоело. К тому же, денег на первое время хватит, а дальше как-то придумаю не пропаду. -сказал Джонни. - Что случилось? Ты бы так просто от своей работы не отказался, даже когда тебя в тот день ранили! -сказала я и продолжала смотреть на Джонни. - Да? Ты права, просто я подумал, что нужно остановится иначе, это к добру не приведёт. -вздохнул Джо и подняв голову к небу. - Вот как... -слегка улыбнулась я и чихнула, всё-таки нужно было одеваться теплее. - Горе ты луковое. -усмехнулся Джонни и сняв из себя шарф, после чего замотал меня в него. - Так теплее? - Да, спасибо. -улыбнулась я. - Вот и отлично, я бы с радостью ещё с тобой поговорил, но мне нужно идти. Всё-таки, не вежливо заставлять даму ждать. -улыбнулся Джонни. - Какую даму?! -спросила я. - Да, я кошку подобрал. -ответил Джо. - Вот как, ну тогда пока. Надеюсь ещё встретимся. -сказала я и он обнял меня. - Конечно увидимся, надеюсь уже только вдвоем. -сказал Джонни и ушел. - Я тоже на это надеюсь. -вздохнула я и пошла к ребятам.

Конец POV Софи...

POV Алекс

Ну всё, босс её и на шаг не отпустит. Да мы всё слышали. А босс уже вскипал от злости. Это не нормально.. По любому, запретит ей с им видится. Грёбанный абьюз. Я не удивлюсь, что он будет проверять её телефон, и прослушивать все телефонные звонки. - Босс, нужно поговорить. -сказала я, и он хмыкнул. Как ребёнок, блять.. Софи, подошла к нам. - Ты больше с ним не увидишься. - Это ещё почему?! - Я так сказал. - И, что!? - Если не перестанешь капризничать, я убью его. -сказал босс. И потом обнял Софи и, что-то прошептал ей. Мы с Финксом переглянулись и кажется мы подумали одинаково "Лучше не лезть", потом Финкс подошёл ко мне и попросил телефон, я достала он набрал номер и отошёл недалеко. А звонил он Нобунаге, по причине того, что погода хорошая пошли гулять, и мы в парке. - Да Финкс, думаю нам всем стоит немного прогуляться. -сказал босс. - Алекс, так о чём ты хотела поговорить? - Мне нужно поговорить, с глазу на глаз. - Почему? - Что бы вы задумались сами, и не думали, что о вас подумают Софи и Финкс. -сказала я, и мы отошли. - Начинай. - Почему вы ревнуете? Он ей просто друг, не бывший парень, не муж, а друг. Объясните, почему? - Я боюсь её потерять. - Нет, вы считаете, что Софи ваша собственность, а человек как правило не вещь. - Что ты этим хочешь сказать? - Вы не уверены в себе. Своей ревностью вы оскорбляете Софи, потому что относитесь к ней как к своей вещи. Ну и намеренно вызываете у другого человека чувство вины. Общение с противоположным полом, посещение определённых мест. Кто дал вам это право? Она вам никто, и имеет право делать, так как ей хочется, которая может уйти в любой момент. Партнёр в отношениях это не собственность, и не раб. С таким отношением вам нужно к психотерапевту. - Если ты сейчас же не заткнёшься, ты лишишься своих способностей, и я выгоню тебя из труппы, потому что будешь негодна. Слаба, без нэн. Ты будешь только мешать. Потому что мы сможем тебя раздавить и порвать, только потоком нэн. Ты хочешь до этого довести? Я думаю нет. Поэтому тебе лучше не лезть и держи рот на замке. - То есть нормального диалога у нас не будет. Вы хотите, что бы Софи была постоянно под вашим контролем? - Я не понимаю, к чему ты ведёшь. - К теме абьюза. Предполагаю, что вы не однократно говорили ей, что она только ваша. Вы понимаете, что это не любовь? Простая составляющая, ревность=не любовь=не уверенность в себе=контроль=абьюз. В этом нет ничего правильного, задумайтесь над этим. А уйти из труппы я сама готова, и плевать мне что я останусь без способности. -сказала я и пошла к Софи и Финксу. Надуюсь он хотя бы задумается. - Я тоже так подумал, босс. И ребята скоро прибудут. -сказал Финкс и отдал мне телефон. - Тогда я в круглосутку, за энергосами. -сказала я. - Финкс, ты с ней. -сказал босс. И мы пошли до магаза, так как нас много мы взяли для всех энергетики. Я розовый нашла, интересно, что в нём особенного? Ну ладно по приколу можно взять. - Ты думаешь мы всю ночь будем гулять? - Думаю, да. Но всё равно это круглосуточный магаз, так что ещё вернёмся. -сказала я и уже открыла энергетик. Когда мы подошли все уже были на месте. И Финкс всем раздал энергетики. Для Каллуто мы взяли маленький, всё таки он не рекомендован для лиц младше 18. - Мы, что просто гулять будем? -спросила Мачи. - Лучше бы пиво. -сказал Нобунага. - Не выёбывайся. -сказала я. - Ну почему бы нам не погулять? Я думаю, классная идея. -сказала Шизуку. - Я тоже так считаю. -сказал босс. - Нюхай бебру! -вдруг сказала я и пихнула в лицо Фейтана листик. - Ах, ты мелкая!!! -крикнул он и побежал за мной. А всё остальные ржали. Но он почти догнал меня, я взяла его за руки и поджав к себе ноги, отпрыгнула от него. И побежала в сторону Финкса, и спряталась за его спиной, мы так и бегали вокруг Финкс, пока он не поймал нас за шиворот. - Успокойтесь блять! -сказал он. - Скажи ей! -сказал Фейтан. - Что мне ей сказать? - Что бы не разговаривала со мной! - Да кому ты нужен!? Лучше бы бебру понюхал!🤣🤣🤣🤣🤣 - Пхпхапхахх!!!! Что это?! Не, не важно! Это смешно!!! -сказал Нобунага держась за Франклина. - Потом за пивом сходим. -сказал Боноленов. - Да, я тоже хочу пива. -сказал Франклин. А тем временем корчила рожицы Фейтану. - Да хватит!!!!!!! -крикнул он. - Я же любя. -сказала я и показала сердечко руками, огого кого!!! Он покраснел! После Финкс нас отпустил. И я переключилась на Каллуто, и мы просто начали бегать по всей территории. Но вдруг, что-то в моём мозгу щёлкнуло и я быстро устремилась к Каллуто и отошла примерно на 5 метров от того места где мы бесились. И знаете, что!? Там, что-то взорвалось!!!!!! Взрыв был не большой, скорее как от петарды, но всё равно.. - Малые, блять! Что там у вас?! -кричал Финкс. - Что-то взорвалось! -сказал Каллуто. - Пошли ка отсюда. -сказала я, и он согласился со мной. Мы сели на лавочку, которая была на против, ну как сели? Разлеглись! Он с одной стороны, а я с другой. - Вы спать собираетесь? -спросила Софи. - Нет, лежать. -сказала я. - На бесились. -сказала Мама, ой! Мачи! Сорян, перепуталось, что-то😳 - Бенг, бенг, бенг! -говорила я и представляла, что за места рук у меня пистолеты. - Вижу тебе не хватает стрельбы. -сказал Каллуто. - Вижу ты в экстрасенсы заделался. -сказала я, и поднялась. Потом смотрю прямо... Боже! Это же Генсуру! Как он здесь!? Не важно! Колпак, колпак! Я надела и он прошёл мимо... - Кто это? -спросила Софи. - Подрывник. -сказала я. - А? -она не поняла. - В игре остров жадности был подрывник, вот.. Хорошо бы было его сразу сдать всем, но было бы не интересно наблюдать за шоу. А так он сильный противник, но подлый. -сказала я. - Так это из-за него ты такая побитая была? -спросила Софи. - Нет. Я с ним не в тот день дралась. -сказала я. - Ладно он прошёл мимо, видимо за молоком, меня не узнал, и это самое главное. Но, если, что мы его убьём, да? - Ага. -сказал Финкс и потрепал меня по голове. - Не делай так. -сказала я. - Как?! Так? -он ещё больше начал ерошить мои волосы. И в конечном итоге его не хило так током ударило. - Сука! - Я же сказала не делай так. -сказала я, и пыталась хоть как-то их уложить, что б не пушились. Мужики всё таки ушли за пивом. И так как их много, они пошли сразу в два круглосуточных магазина. А нас оставили на произвол судьбы! Вот так. - Как-то жутко.. -сказала Софи. - Атмосфера, что надо. Как в тюрьме. -сказала я. А! С нами ещё Каллуто остался. И тут мы слышим.. то ли это нам начали свистеть? То ли, что?! - Девочки, красавицы, а вы знали, что этот район платный? -спросил один гопник. - А вы знали, что от вас говном воняет? -спросила я. - Видимо, они не поняли. -сказал один из гопников, и второй ему кивнул. - Вам лучше идти дальше, или пожалеете. -сказала Мачи. - Пожалеем? Хмм... Я думаю, мы пожалеем, если не отымеем вас. -сказал гопник. - Меня очень волнует то, что вы называете мозгами. -сказала я. - А ты тут самый борзый да?! Что тут есть твоя девушка? И поэтому ты хочешь казаться крутым? Не хочешь отойти, разберёмся? -он сказал обо мне в мужском лице?! Он не охуел!? Я сняла колпак, и он немного удивился. - А, что уходить? Давай тут, я против всех вас? - Ты с дубу рухнула, родная!? Мы не будем драться с девушкой! -сказал гопник. А я ещё больше разозлилась и направила на них рэн. - Алекс, не стоит.. -просила Софи. - Мне плевать на них, но то, что меня опять перепутали с мальчиком, у меня уже конкретно подгорело! -сказала я, ага, они пользователи нэн. Но только новички. - Что не ожидала?! -спросил один из гопников. - Алекс, они к нам даже не приблизятся успокойся. -сказала Шизуку. - Отличные сиськи брюнеточка!!!!! О! А тебя видимо не позвали, когда начали раздавать сиськи! -это он пошутил сейчас!? - О! Видимо, когда раздавали мозги ты тоже опоздал! -крикнула ему я, и они начали подходить. - Чё ты сказала?!? - Сильно опоздал. -подметила я. - Ты сейчас реально получишь! -сказал гопник. И сзади них, так не вовремя оказались все наши мужики! Я хотела ещё с ними посраться! - Что ты сказал? -спросил Фейтан. - Эээ.... Ничего, мы уже уходим. -сказал дрожащим голосом предводитель гопников. - Стой! -сказала я, и они обернулись. За какой-то хрен у меня в кармане были яйца. - Ты обронил! Сказала я и бросила в них эти два яйца. Все как начали ржать, а они убежали сверкая пятками. - Почему у тебя в кармане были сырые яйца?! -спросил Франклин. - Как раз для таких фраз. -сказала я. - А у меня вообще идея , купить яйца и побросать их на какую-нибудь машину. - Звучит, весело. -сказал Каллуто. - А то! Но позже, сейчас не время. - Ага. -сказал Каллуто. - Бля... Вспомнила, как ты по школе ходила и почти к каждому подходила и бросала яйца. -сказала Софи смеясь. - Да откуда ж я знала, что в обычной школе нет такой традиции. Вот к примеру в той школе каждую первую пятницу месяца так было! -сказала я. - Жаль не удалось застать. Была среда. -сказала Софи. - И хорошо. Если мы пойдём кидаться более менее свежими, то там кидались тухлыми. -сказала я. - Фуу... -сказали они. - Да ладно, было весело. Хоть и мерзко. -сказала я.

Конец POV Алекс

POV Софи...

- Угу, вот по этой причине, тебя и чуть ли не каждую перемену к директору водили. -вздохнула я. - Они просто юмора не понимали. -ответила Алекс. - Ага, между прочим были случаи за которые полноправно могли исключить. -сказала я. - И какие же? -спросила она, видимо не припоминает. - Что за случаи? -спросил Финкс. - Ну наша школа, обычная, но есть у неё некоторые правила, если ты их нарушишь исключить могут. -сказала я. - Какие правила? -спросила Мачи. - Не груби учителям. -сказала Алекс. - Не употреблять алкоголь и наркотики в пределах школы. -сказала я. - Не воровать. -ответила Алекс. - Не драться. -сказала я. - И ещё много всякой херни. -вздохнула Алекс. - Да ты права хрень ещё та, и там целых 30 пунктов. -сказала я. - 30!? Я знала только 15. -сказала Алекс. - Да, основных правил 15, но есть ещё 15 побочных так сказать, они были в договоре когда ты поступала в школу. -скрестив руки на груди я. - Но, договор то, отец подписывал. - ответила Алекс. - В том то и проблема. Если сделаешь, что-то не так, они могу тебя исключит, а ты только потом узнаешь из-за чего именно тебя исключили. -ответила я. - Ебанутая какая-то у вас школа. -сказал Финкс. - Полностью согласны. -кивнули мы с Алекс. - Но всё-таки было весело. -сказала Алекс. - Ага, особенно когда ты яйцом в физрука попала. -хихикнула я. - Ну и побегать тогда пришлось. -ответила она. - Это точно, но тебе повезло, из-за этого тоже могли исключить. -сказала я. - Да? Тогда чё он к директору не пошел? -спросила Алекс. - Ну, я его убедительно попросили туда не идти. -ухмыльнулась я. - Не понял. Это твоих рук дело?! -спросила она. - Ну... -протянула я. - Что ты ему сделала, он же после уволился. Соф, ты уже меня пугаешь... -сказала Алекс. - Да просто Джонни мне помог, оказывается наш бывший физрук был ещё тем кабелем, и изменял своей жене. Ну, вот я его и можно сказать шантажировала. -ответила я. - Теперь понятно, чё у тебя была тройка по физре. -сказала Алекс. - Ну да, на оценки я никак не влияла, но твою задницу я тогда спасла. -сказала я. - Между прочим, отец бы и так всё заладил, не нужно было так рисковать. Тем более я ждала скандала, отца и физрука! Отец бы такое учинил, наверное это мне в нём только и нравилось... -сказала Алекс. - Да ладно, просто без тебя было бы скучно. -улыбнулась я. - Вас за тот случай не выгнали, когда вы кабинет подпалили? -сказала Мачи. - У нас химик был ещё та "истеричка", а наебать его было легче простого. -ответила Алекс. - Да, помнишь тот случай когда девки порезали мне спортивку? -спросила я. - Да такое забудешь, ты тогда такая красная была. -хохотнула Алекс. - Я не о том, меня тогда химик встретил, и знаешь что? -спросила я. - Что? - Он в обморок грохнулся, подумал немного не про то... -сказала я немного краснея. - Да, сказочный фантазёр. -кивнула Алекс. Услышав какие-то не понятные звуки мы повернулись. Оказывается мы тут не одни. На лавочке не далеко от нас сидели две, такие расфуфыренные фифы. - Красивые. -сказал Нобунага. - Косметики много. Да и им холодно наверно. -фыркнула Алекс. - Да ладно, не так уж и много. -сказала я, кстати у меня был энергетик с яблоком. Так ещё и вдалеке в нашу сторону шел, какой-то мужик. Он прошел мимо нас. - Ну и несёт от него перегаром. -я спрятала нос в шарфике. - Видимо алкаш. -сказала Алекс. - Может быть, но вроде же жвачку то изобрели. -сказала я, а она засмеялась. Он начал клеиться к тем девушкам. Мы сначала просто смотрели, но он уже начал распускать руки. Алекс это взбесило, она уже хотела пойти разбираться, но её опередил Финкс. Он одним движением свернул ему шею, но видимо зря... - О, ну началось. -сказал Фейтан. Те девушки начали клеиться к Финксу и уже к ним подошла Алекс, ну прям киборг убийца🤣 - Этот дядька мой😄 Если не хотите лежать рядом с тем ублюдком, уходите быстрее. - С каких пор я твой? - С таких, как проиграл мне в плейстейшен😁. -улыбнулась Алекс и мы засмеялись. - Ну всё теперь не отцепится. -сказала я. - А то! -ответила Алекс и все ещё больше выпали. Да с ней скучно никогда не бывает. Мы решили пройтись по парку и когда проходили мимо одной из лавочки, я заметила коробку. Подойдя к ней, я заметила в ней кота. - Видимо его выбросили. -сказала Шизуку. - Даже не думай. -сказала Алекс. - Бака. Ладно тогда, надеюсь Джо меня простит. -сказала я и сняв шарфик, укрыла ним кота. Я улыбнулась и сфоткала. Мы пошли дальше, я набрал смску Джонни. Для Джонни: "- Смотри, он ему понравился😊*фото*" От Джонни: "- Я вроде тебе, шарф отдавал, а не ему🤨" Для Джонни: "- Не будь букой, ему тоже было холодно, а ты себе новый купишь😛" От Джонни: "- Сучка ты мелкая🤗❤" Для Джонни: "- А ты бака😛❤" Я понимаю, что врезалась в Алекс. - Ой, прости не заметила. -сказала я. - Ты с кем там переписываешься? -спросил Куроро. - Ни с кем. -ответила я и заблокировал телефон, сунула его в карман.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Понятно. -сказал босс. Ну вот опять ревнульки. Бесит уже. Но если опять буду говорить ему об этом, могу просто попрощаться со способностью. Нет вы не подумайте мне вообще похуй на способность, тем более можно научиться заново. Просто... Своими действиями я ничего не изменю. И просто уйду ничего не сделав. - Вон они! -кто это крикнул? Мы все обернулись, и увидели тех гопников, они, что со всех районов собирали их? - Ну сейчас мы разберёмся. -сказала огромная горилла. - Как горилла сможет разобраться? -спросила я. - Вот эта самая выёбистая! -сказал гопник. - Сейчас мы её язык то подрежем. -сказал горилла. - Какая проблемная ситуация, вам не кажется? -спросила я и встала по центру. - Мы просто вышли погулять. А тут придётся столько трупов закапать. Сказала я и дотронувшись до пола проросли растения, а ребята их максимально надрезали. За раз мои растения могут сожрать 20 трупов, всё остальное засосал Деме-чан. - Интересно, как они бы нас остановили? -спросила я и меня за голову берёт Франклин, что бы уйти наконец от туда. - Не думай об этом малая, их уже нет. -сказал Франклин. - А прикольно так не идти! Как будто паришь! -сказала я и все засмеялись. И тут меня резко отпускают... Я впечатываюсь в асфальт! И разбила нос. - Ой прости, я думал ты среагируешь. -сказал Франклин. - Не с места! Кажется, я обронила фенечку! -сказала я, моя любимая фенечка!!! - Фенечка!? -спросил Финкс. - Она была в кармане! Как я могла её потерять!? -я просто начала искать везде! Все карманы вывернула! Её нет! - Так что это? -спросил Фейтан. - Это типа браслетика, но Алекс его просто теребит в кармане, когда нечего делать. -сказала Софи. - Аааа!!!! Истерика!!!! -про ныла я. - Успокойся найдётся, может ты его в другом кармане оставила. -сказала Софи. - Нееет... -сказала я и наконец нащупала в кармане фенечку! Боже! У меня чуть инфаркт не случился! - Боже... Я аж присела на колени. - Так вот что это. -сказал Финкс, ко мне подходит Фейтан и забирает. - Я заберу её. -сказал он!?? ЧЕГО!?!? - Эйй!!! Отдай!!! - Нет. Тут черепа. Я её точно забираю. -сказал Фейтан. Я пыталась отобрать её, но он постоянно меня перекидывал и я оказывалась на земле.. - Отдай... -я уже ною, это моя любимая фенечка. Их всего три вот эта с черепами. Ещё есть с радугой.. И надписью "гроб"... - Нет. - Отдай... - Да ты её скоро до слёз доведёшь! -сказала Мачи. - У неё по любому есть ещё! Чего ей ещё блять хотеть!? -сказал Фейтан.. Я надула губы и сказала.. - Ничего я мне не надо🥺🥺🥺... -а потом пошла вперёд... Так только не плакать... Даже если она моя любимая.... Аааааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Отнял! Мою! Фенечку! А вообще похуй.. Пусть забирает. Мне уже плевать. И тут Фейтан ко мне подбегает и молча отдаёт. - Оставь себе.. Хех, она даже подходит к твоей маске. -сказала я и немного ухмыльнулась. - Спасибо... -сказал он, и надел её, на правое запястье. - Это кто ещё говорил про женственность? -спросил Финкс. - Сейчас получишь. -сказал Фейтан. - Да, что вы спорите?! Вы оба женственные! -сказала я и все засмеялись, кроме Финкса и Фейтана. Ну я и поняла, что пора бежать! И не зря! Они меня поймали и теперь угрожают тем, что если я не возьму свои слова обратно, то они скинут меня с моста вниз головой!!! Они меня сейчас кстати держат... Так как это не нарушение правил, то босс даже ничего не сказал!!!!! Видимо, до сих пор считает, что он прав... Сука!!!!!!!! Я не хочу в реку!!!!! - Бери слова обратно! -сказал Финкс. - Я лучше поплаваю. -сказала я. - Отпускай её. -сказал Фейтан. И они ведь реально меня отпустили! Но я успела ухватиться за, что-то! Понятия не имею, что это! Но оно спасло меня от воды. - Почему мы не слышим плеск? -спросил Финкс. - Не знаю. -сказал Фейтан, и они оборачиваются, а я сижу на мосту. - Ах ты! -сказал Финкс. - Так хватит! Совсем уже охуели!?! Ребёнка в реку!! -Мачи на них наехала. - Но она же не упала в реку! -сказал Финкс. - Вы перегнули. -сказал босс. - Простите босс. -сказали они одновременно. Потом посмотрели на меня и я им фак показала, они ещё больше разозлились. - Лохи. -это я ещё шепотом сказала, когда мимо них проходила. - Чё сказала?!?! -Финкс сразу взбесился. - Ничего! -сказала я. - Она нас провоцирует. Не обращай внимание. -сказал Фейтан. Ну слава богу поняли. Я продолжила идти, и уже не обращала на них внимание. Я уже зевать начинаю. Сколько там время? Сколько?! 4:40!? Ну думаю мы погуляли славно.. - Думаю пора возвращаться. Скоро рассвет. -сказал босс. Я уже не могу.. Надо прилечь... О! Каллуто уже вырубился! И Франклин его несёт. - Я тоже так хочу... -сказала я. И передо мной встаёт Боноленов. - Уже засыпаешь, давай залезай. -сказал он и я запрыгнула на его спину. Ну и высокий он! - Только не сбрасывай меня, когда придём на место. - Хех, ладно. -сказал он и уже во всю нёс меня. Не могу так спать на ком-то.. Поэтому я слышала всё, что говорили. Но при этом спала...

Конец POV Алекс

POV Софи...

- Всё тихий час. -улыбнулась я. - Ага, ещё один ребёнок остался. -смотря на меня, сказал Финкс. - Ноги есть дойду. -сказала я и у меня завибрировал телефон. Это была смска из неизвестно номера. От неизвестного: "- Не правда ли прекрасная ночь?*фото*" Для неизвестного: "- Кто-то мне там говорил, что завязывает, или соврал?!" От неизвестного: "- Это было последнее дело, кстати, как поняла?" Для неизвестного: "- Только у тебя фетиш, отправлять смски из неизвестных номеров, хоть бы от телефона избавься, мне проблемы не нужны!" От неизвестного: "- Сжечь или утопить?" Для неизвестного: "- Ты это сейчас про телефон или труп?!😑" От неизвестного: "- Про всё." Для неизвестного: "- Делай как знаешь не спрашивай меня." От неизвестного: "- Ну ты же уже в призрачной труппе, должна знать как лучше от тел избавляться." Для неизвестного: "- Как ты?!..." От неизвестного: "- Думаешь мне не просили их убить?" Для неизвестного: "..." "- Я не знаю." Я заблокировала телефон и увидела как Куроро смотрит на меня. - Чего? -спросила я. - Ничего. -ответил он и отвел взгляд. Это глупо ревновать меня к моему другу!! Когда мы пришли на базу. Я сразу же упала на кровать и вырубилась. На утро... Утро началось в пол первого дня. Ну хоть выспалась. Я пошла в душ и одевшись пошла в гостиную. Были почти все кроме Алекс и Куроро. Каллуто уже играл в что-то с Финксом, правда последний уже бесится начал из-за проигрыша. Во общем идиллия. Я сделала себе чай, и села в кресло. - Кстати, я ни разу не видел, чтобы ты с ними играла в игры. -сказал Боноленов. - Я не умею, да и неинтересно мне это, я больше наблюдать люблю. -пожала плечами я. - Ты просто не пробовала. -сказала Алекс. - С добрым утром. -улыбнулась я, она просто упала на диван. - Ага. Чё Джонни, ещё не понял? - Не знаю, ничего не писал. -ответила я. - Интересно какая у него рожа будет. -ухмыльнулась Алекс. - Всё-таки, он тебе не понравился. Но, если бы он узнал, что это ты украла его способности, его "рожу" как ты сказала, не увидела бы. -вздохнула я. - Намекаешь, на то, что он меня бы убил? -спросила Алекс. - Не намекаю, я тебе прямым текстом говорю, он бы всех убил. -сказала я. - С его нэн способностями, он даже муху убить не сможет. -сказал Финкс. - Муху? Ну про нэн способности ты прав, но он то ими только для маскировки пользуется. У него множество убийств за спиной. -сказала я. - Ой подумаешь, мы бы его в два счёта уложили, правда же Финкс? -спросила Алекс. - А то! Бля!!!!!! -крикнул Финкс и его сожрали. - Всё давай вали, теперь моя очередь. -сказала Алекс и Финкс отвесил ей подзатыльник, но пошел пить пиво. Идиллия... Хотя немного скучновато... Книгу я уже прочитала, читать надоело. Чтобы поделать?! Спустя некоторое время... Сейчас мы все, сидим в гостиной. И смотрим какой-то фильм, благо не ужастик. Неожиданно у меня зазвонил телефон. Твою мать, это Джонни, что делать?!?! Я просто убрала звук. - Чё там? Неужели уже понял? -спросила Алекс. - В том то и дело, что да! Что я ему скажу?😭 -я уже чуть ли не рыдаю, ведь Джонни мой друг, а я его так подставила. - Да скажи как есть. -сказала Алекс. - Легко сказать! Если бы тебе пришлось поступить так о своим Маламандре, как бы ты тогда оправдывалась, а?! -спросила я, Алекс просто отвела взгляд. - Я бы не оправдывалась. Потому что красть нечего уже. - А? - Если ты провёл в этой тюрьме больше 1 года то, способность нэн пропадает навсегда. И даже, если ты сбежишь от туда, тебе придётся начинать сначала. Об этом никто не говорит на территории тюрьмы, но папа так гордился этим планом, что всегда это мне рассказывал. Поэтому охрана меняется каждый месяц или два. Ну, а те кто не владеют нэн, могут там проводить долгое время. У меня 15 пропущенных и ещё больше 30 смесок. Я не хочу их читать, но всё равно пришлись. Господи, да я таких даже матов не знала!!! Для Джонни: "- Джонни прости меня пожалуйста, меня заставили😭😭😭" От Джонни: "- Блять, если бы тогда мне жизнь не спасла, я бы тебя... Ладно, я спокоен. Ну и кто из? Хоть, дай угадаю, Алекс?!" Для Джонни: "- Угу..." От Джонни: "- Лучше пусть не попадается, мне на глаза, ближайшее несколько лет, точно!" Для Джонни: "- Прости меня, у меня выбора не было🥺🥺🥺" От Джонни: "- Тебе тоже лучше мне на глаза не попадаться." Для Джонни: "- Ты обиделся?" И всё, он прочитал и не ответил. - Чё там? -спросила Алекс. - Ни чё. -ответила я. - Да прекрати ты дуться, ты сама согласилась. -сказала Алекс. - Сама?! Я бы никогда этого не сделала! -ответила я. - Прекрати капризничать, ему ещё повезло, что он жив остался. -сказал Куроро. - Значит, если бы я не пошла с вами, вы бы его убили? -смотря прям в глаза Куроро, спросила я. - Да. -ответил Куроро. - Ты придурок! -сказала я и ушла к себе в комнату.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- За языком следи! -крикнул Нобунага. - Спокойно, Нобунага. -сказал босс. Я же говорю, эта ревность ничего хорошего не сделает. Ну не любовь это.... И, что мне этого Джонни бояться? Он, не сможет активировать способность. Или Софи считает меня слабой!? Мне напомнить, кто её постоянно вытягивает из неприятностей?! Ладно мне сейчас похуй! Потому что Каллуто чуть ли меня не обыгрывает!!!!! - Ну блиин... -протянул он. - Ты ещё научишься мастерски играть. -сказала я. - Да как так!? Ты же можно сказать, почти не нажимаешь на джойстик. -сказал Каллуто. - Просто, привыкла, что персонаж тебя слушается, если ты не делаешь грубых движений. Так и получается, что как-будто он парит от моих действий. - Ничего не понимаю. -сказал Каллуто. - Поймёшь, но видимо позже. -сказала я. - Теперь можно я? -спросил Фейтан. - Да садись. -сказала я. - Нет, я хочу, чтобы ты была моим противником. - Да, он ещё утром со мной играл. -сказал Каллуто. - Ну ладно, только не психуй, когда проиграешь мне. -сказала я. - Если заткнёшься, то буду психовать меньше. -сказал Фейтан. И мы начали играть в мортал комбат. По мне это самая лёгкая игра за всё человечество. Ну сами посудите, тут легко можно научиться играть, и ещё тебя отвлечёт только то, что тут охуенная графика. И всё так завораживает. Не буду вам пересказывать все психи Фейтана, короче я выиграла. - Блять! -он так громко выругался, пиздец просто! - Ещё? - Нет! - Ладно.. Финкс?(отказал) Каллуто? - Мне надоело. - Кто-нибудь? -спросила я, никто мне не ответил. - Ладно.. Сказала я и выключила приставку, включила им их любимые новости. Там говорилось про то, что Республике Восточный Горуто происходит, что-то странное. Это всё о чём говорилось. - Они, что-то не договаривают. -сказал Нобунага. - Маламандре, говорил, что странное существо плыло как раз туда. Ну как туда? Наверно немного отклониться от курса и прибудет в Союз Митен он как раз рядом, а там НЗЖ, кто бы сомневался. Там вообще всё скрыто. Наверно там произошло много убийств. Ведь это существо может оказаться агрессивным. -сказала я. - Если оно ещё начнёт размножаться, то всему нашему миру конец. Не хорошо. -сказал босс и отпил кофе. - Да, но кто такое скажет в новостях? Тем более как известно, в НЗЖ почти нет цивилизации. -сказала Мачи. - Но правительство же как-то следит за населением? -спросил Финкс. - А там удобно хранить наркотики. -я задумалась просто. - Да и не только наркотики, ещё оружие. -сказал босс. - Сложно там жить. -сказал Боноленов. - Если мы рассмотрим вариант с размножением, то и вправду всему миру конец. -сказала Шизуку. - Да, если ассоциация охотников не будут защищать это маленькое озеро. -сказала я. - Точно, мы же по сравнению с тёмным континентом маленькое озеро. -сказал Фейтан. Когда новости закончились, я пошла в комнату.. Мне кажется, или... Я больше не люблю, Киллуа? Просто мы на таком огромном расстоянии, и мы даже не встречались! Может это было ошибкой сказать ему, что я его тоже люблю? Надеюсь он чувствует тоже самое и я не разобью ему сердце...

Конец POV Алекс

Продолжение в следующей главе...👣🕸🕷💘
Примечания:
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (8)