Тень Надежды

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 797 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Хочу всегда быть рядом

Настройки

Это был мой лучший друг. Было неожиданно и неловко увидеть его, пару минут мы молча смотрели друг на друга, как вдруг он решил нарушить молчание: — Так значит ты призналась? — С ухмылкой спросил друг у неё. — Да, не собиралась же я всё время скрывать эти чувства. — С раздражением сказала она. Я не понимала что происходит. — В смысле? Значит ты знал? — С обидой спросила я. — З-знаешь, нам лучше поговорить наедине. — С неуверенностью сказал друг. — Он тебе не говорил? — С вопросительным взглядом спросила она у меня. — О чём? — Удивлённо спросила я. Она резко повернулась в его сторону и неожиданно для меня она с ноткой злости сказала: — Ты серьезно не сказал ей? Я ведь просила тебя, ты знал как сильно я люблю её. А что ты вообще ей сказал? — Со злостью сказала она. — Ты не понимаешь, мне лучше поговорить с ней наедине. — С ноткой тревоги сказал друг, и направился в другую сторону, зовя меня с собой. — Так стоп, что здесь происходит? — С раздражением спросила я. — Давай сядем я тебе все расскажу. — Сказав это мы отошли в будку втроём, где только что мы сблизились с ней… — Я не хочу обсуждать всё это. — Сказал друг. — Почему? Ты что-то ей другое рассказывал? — Спросила она. — Н-ну нет, это не то. — С тревогой сказал друг. Я сидела просто и ничего не понимала, что они говорят, о чём они. Я пыталась собрать весь этот паззл, она заметив это сказала: — Солнце, давай я расскажу всё сначала. — Сказав это, она приступила к рассказу Она начала свой рассказ Это было больше года назад После той прогулки в которой ты подарила мне шарик, я была нереально счастлива. Но я боялась признаться, потому что не знала твоей реакции. Я так сильно боялась тебя потерять. После прогулки я решила встретиться лично с ним, ведь вы с ним были близкими друзьями, хотела узнать о тебе абсолютно всё. Я рассказала ему о своих чувствах к тебе и хотела узнать, как бы я могла правильно признаться тебе, не задев тебя. На что он пообещал с тобой поговорить, и как-то коснуться такой темы. Прошло 2-3 дня, он позвонил мне и сказал: — Слушай можем встретиться? — Спросил он — Ты поговорил с ней? — С надеждой спросила я. — Н-ну да, поэтому предлагаю встретится. — Хорошо, скажи где и я буду там через полчаса. — Радостно спросила я — Хорошо ******ул, буду ждать. Мы встретились с ним и я сразу спросила: — Что она сказала? — С надеждой спросила я — Я прямо спросил, мол чтобы ты сделала если бы она призналась в любви? — Эм, прекратила бы общение, это так противно представить, ведь она мне просто подруга, а почему ты спросил? — Якобы так ответила я. — Просто мне кажется ты ей нравишься. — Сказал ей я. — О боже, надеюсь это не так, ибо это противно. — Якобы я ответила ему так. — Т-ты серьезно? Она так сказала? — С разрушенными надеждами спросила я. — Ну да, она сказала, что она любит тебя только как друга иначе быть не может. — Уверенно сказал он Я начала плакать как никогда, я так сильно надеялась на хороший ответ. — Ну чего ты, не плачь. — После этих слов он начал лезть ко мне с объятиями. — Ты чего? — Спросила я, отсранившись от него — У тебя есть я, зачем ты переживаешь? Я ведь люблю тебя, и буду рядом. — Сказав это он попытался меня поцеловать… Я со всей силой дала ему пощёчину и сказала: — Не хочу видеть тебя. — И ушла. Знаешь из-за чего я перестала тебе писать, после того как закончилась школа и наши занятия? Потому что я была уверена в том, что в один момент я не удержусь и признаюсь… Но вспомнив твои слова сказанные ему, я рыдала как никогда… Но потом я поняла, как целыми ночами страдаю без тебя. Я вспоминала все моменты, как ты гладила мои волосы, как ты улыбалась, как ты шутила, как ты смотрела на меня, и понимала как я была счастлива рядом с тобой. Я поняла, что стоит самой признаться, ведь живём один раз. Поэтому не удержавшись я написала тебе смс-ку, помнишь: , Как поживаешь, солнце? , , Она закончила свой рассказ. — Так значит всё это время… Т-ты… — Мои глаза наполнились слезами, ведь я вспомнила как мой друг рассказывал мне про неё. — Прости меня… — Виноватым голосом сказал он. — Когда ты рассказал мне, что она тебя любит, зачем? Зачем ты мне рассказывал такую чушь? — Нервно всплихивая спросила я — Что? Он тебе так рассказал? Так стоп… он до этого ничего не говорил тебе? — Ошарашенно спросила она у меня. — Нет, только в тот раз, после того как ты ушла спать, он начал рассказывать как ты его любишь… — С ноткой грусти в голосе сказала я. — Прости, я любил её. и хотел, чтобы она полюбила меня, я не мог отпустить её. — Неуверенно сказал друг — Ты прости, если из-за меня не получилось. — Сказав это я ушла в комнату, которая находилась на первом этаже. Я села на кровать, уткнувшись лицом к коленям. В голове был такой бардак. Раздражают мои мысли. Он ведь мой самый близкий друг… Ведь он ничего плохого не сделал, имею ли я права обижаться? Я не должна винить его. Мои мысли развеял её голос. — Могу я зайти? — Неуверенно спросила она, стоя у дверей — А? Д-да, да конечно. — Вытирая слёзы сказала я Она подошла, сев на край кровати взяла мою руку и нежно закрыла её своей второй рукой. — Не плачь, солнце. — Сказав это, она раскрыла свои объятия. Я на секунду не подумав, рванула к ее объятиям. Она обнимала меня так нежно, её объятия заставляли забыть о всех проблемах. — Хочешь я принесу тебе чего-нибудь? — Мило спросила она. — Хочу всегда быть в твоих объятиях… — Сказав это, я чуть-чуть подняла голову и посмотрела в её глаза… Они блестели как никогда. — А я хочу, чтобы ты всегда улыбалась. Ты мой маленький ангел, который всё время грел меня. — Сказав это, она уткнулась лицом в мои волосы. Мы просидели таким образом пару минут, я уже успокоилась. — Солнышко, давай я поднимусь возьму плед и вернусь? — Спросила она, поглаживая моё лицо. — Хорошо…может тогда и пижаму возьмёшь? — Спросила я. — Хорошо, я быстро. — Сказав, она вылетела из комнаты Комната была тёмной, а время было почти за 12 ночи. Я решила зажечь свечи и расставить их по комнате, после я легла на кровать и смотрела в потолок, ожидая её. — А вот и я. — Милым голосом сказала она, заходя в комнату. Я подняла голову, чтобы посмотреть на её, упершись локтями об кровать. Я детально пыталась поймать её взгляд. — Давай, переоденься. — Сказав это, она кинула на меня мою пижаму — А ты? — Спросила я. — Я тоже сейчас переоденусь. — Игриво сказала она Я неуверенно пыталась разобраться с одеждой и вдруг услышала: — Если хочешь я могу отвернуться? — С улыбкой сказала она — Н-нет…всё нормально, тут ведь ничего такого. — Я покрылась краской, сердце бешено стучало. Она сидела на краю кровати и сверлила меня своим взглядом, я сходила с ума и никак не могла переодеться. Наконец-то я приступила к снятию рубашки, медленно расстегивала пуговицы и через секунду уже сняла её, к моему счастью под рубашкой была тоненькая и узкая майка, чёрного цвета. Я не выдержала и сказала: — Можешь пожалуйста отвернуться на секунду. — Из-за того что моё лицо пылало от стеснения, я смотрела в другую сторону. — Ах-ха-ха, какая ты милая, конечно. — Сказав это, она отвернулась Я быстро начала переодеваться. — Всё, можешь повернуться. Спасибо большое. — Сказав это я села на кровать, и начала складывать одежду, как вдруг я заметила как передо мной стояла она и начала переодеваться. — Я-я-я не смотрю. — Я закрыла глаза руками — Да я и не против… — Сказала она. После чего я медленно подглядывала за ней. Она сняла с себя футболку, которая скрывала все её достоинства… В один момент она осталась в одном бюстгальтере и шортах, отчего я неосознанно убрала руку и пялилась на неё. Заметив мой взгляд она мило улыбнулась и потянулась в мою сторону и подставила одно колено меж моих ног, я почувствовала её лицо в миллиметре от своего. — Моя пижама сзади тебя. — Хитро улыбнувшись, она потянулась и взяла пижаму. В момент когда она уже собиралась встать с кровати и переодеться, я не выдержав взяла её руку и усадила на себя, она смотрела на меня будто ждала хоть какого-то действия. Спустя секунду, я впилась в её губы и сжала её талию, тем самым прижимая её к себе. Языки сплелись в бешенном и страстном танце. Она повалила меня на кровать и сказала: — Я люблю тебя так, как никого раньше. — После этих слов она прижалась всем телом ко мне. Мои руки обхватили её талию и прижали сильнее, она целовала мою шею и ключицы… Через секунду я перевернула её, тем самым нависла над ней. В её взгляде была нежность смешанная со страстью, что сводило меня с ума, нагнувшись я начала целовать уголки её губ, затем приступила к её тонкой и нежной шеи, я оставляла нежные поцелуи. После чего я уже не могла контролировать себя, впившись в её губы, я сжимала её руку, а другой она поглаживала мои волосы… Нас охватила безумная страсть, наверное, никогда не оторвались бы друг от друга, если бы не нехватка кислорода в легких. Я прервала наш поцелуй и уткнулась в её шею, а она обвила руками мою спину и прижала к себе. — Я-я-я… Ещё никогда не была так счастлива… — Томным голосом прошептала я. — Я так сильно тебя люблю…хочу всегда быть рядом. — Сказав это, она нежно поцеловала мои волосы. Через секунду я поняла, что всё это время она была в одном бюстгальтере, отчего я вскочила. — Ты ведь заболеешь. Прости пожалуйста. — Сказав это я вскочила и начала переодевать её. — Значит с одеждой я тебе больше нравлюсь? — Игриво спросила она. — Глупышка, ты ведь заболеешь…и да, я успела влюбиться в твою изящную фигуру. — Флиртуя сказала я, отчего она явно засмущалась — Ну всё, можем теперь поспать в обнимку? — С ангельскими глазами спросила она. — Спрашиваешь? Конечно. — После, мы вместе легли и уснули. Время 03:45, я проснулась. Она лежала рядом и так сладко спала, я смотрела на её ангельское лицо и умилялась, после чего вспомнила инцидент с моим другом, я хотела ему написать, как вдруг он написал.
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник