***
— Почему у нас не могло все пройти, как у нормальных людей? — спрашивает Коби, не ожидая ответа. Сабо, поудобнее перехватив его на руках, отвечает. — Да ладно тебе. Не всё так уж и плохо. — Не всё, — переводит дыхание Коби, — так уж и плохо? — повторяет он, указывая на окружающее их пространство. Блондин, перешагивая через чьё-то распростёртое тело на земле, лишь пожимает плечами, не особо понимая суть претензии. Вокруг них царит разруха, парочка соседних зданий горит, где-то позади полыхает ресторан, в котором они всего полчаса назад ужинали. — Больше никаких свиданий. К чёрту, — ворчит дозорный. — В следующий раз выбор места за тобой, — предлагает Сабо. Послышался смачный матерок. Не от Коби.Часть 4
5 декабря 2023 г., 09:26
— Нам нужно устроить романтический ужин, — вместо приветствия говорит Сабо.
Коби, откладывая бумаги чуть в сторону, поднимает голову и смотрит на блондина.
— Зачем?
Сабо, облакатившись на стул, на котором сидит Коби, теребит его волосы.
— Коала говорит, что без свидания у нас никакие не отношения.
— А у нас отношения? — фыркает розоволосый.
— Я полагал, что да, — обиженно говорит революционер, — весь морской дозор, думает, что да. Коала верит, что у нас отношения. Драгон-сан искренне желает нам счастья. Да даже чертов Акаину знает, что мы трахаемся в подсобке!
Коби заливается красным и кашляет.
— Это было всего раз и не правда!
— Что именно: что Акаину знает, что мы трахаемся, или то, что мы трахаемся в подсобке?
— Не переиначивай факты, Сабо!
— Вот-вот, а теперь ты говоришь прямо, как Коала! Ну чем не отношения?
Коби вздыхает.
— У тебя дел больше нет, раз ты пришёл доставать меня?
— Ну как же, есть. Например, организовать романтический ужин и пригласить тебя на свидание.
— Агрх. Ладно, где и когда?