Просто присела отдохнуть...
29 октября 2020 г., 21:30
Примечания:
Сорри, что долго не появлялась. Последняя неделя учебы в четверти! На меня по жесткому сыпятся контрольные, диктанты, проверочные одни за другими. Сегодня вроде спокойный день, написала проду)))) Читайте...
Реджина-мэр: Уже вторая неделя карантина, я так с ума сойду!
Эмма: Кому ты это говоришь? Посмотри на меня, я уже 3 раза на кончиках пальцев мордочки рисую.
Белль: А я в шахматы играю… С книгой.
Прекрасный: По сравнению со мной, это нормально. Я тут целый небоскреб из подушек и одеял строю.
Реджина-мэр: Тут все что, всякой ерундой страдают, а я работаю?
РобинГуд: Я готовить научился♥♥♥
Реджина-мэр: ♥♥♥Теперь ты будешь готовить по утрам кофе!
РобинГуд: Хорошо♥♥♥
Красавец-пират: Как мило… И нет, не все страдают этим. Например я. Я наконец-то убрался в каюте. Нашел двойку под своей койкой и Мистера Сми в рундуке.
РобинГуд: Допустим мы поняли о чем ты говоришь, это должно быть странно?
Красавец-пират: Представь, убираешься ты в комнате и находишь целую лодку под кроватью, потом кого-нибудь в шкафу. Например, тот же Маленький Джон.
РобинГуд: Брр, ну да, странновато получается…
Эмма: Бездонная койка?
Прекрасный: Серьезно? А я даже не заметил…
Снежка: Всмысле? Не заметил? Ты спал на койке Крюка? Я не поняла!
Прекрасный: Не-ет, нет, нет. То есть, как бы. Нет!
Красавец-пират: Нет же, миссис Сноу. Помните, когда мы возвращались с Неверлэнда? Так вот, мне пришлось запереть Дэйва в моей каюте на некоторое время. На ночь…
Снежка: Чтооо? Почему? За что?
Прекрасный: Мне захотелось отметить возвращение домой и я одолжил у Крюка ром. Из-за этого он и закрыл меня!
Снежка: Чтооо?
Красавец-пират: Ты забыл упомянуть в своём рассказе о том, как ты, сильно выпивший, лез вначале к Реджине, но она быстро и ясно пригрозила скормить тебя подводным обитателям; потом пополз ко мне с поцелуями и словами о безответной любви. Ты случайно не общался с моими бывшими? Ты прямо слово в слово повторял их высказывания! Поэтому я приволок тебя вниз и держал там до утра.
Эмма и Снежка: Дэвид?!
Красавец-пират: Не волнуйся, Свон, я только твой…
Эмма: *закатила глаза*
Снежка оффлайн
Белль: Самоизоляция до добра не доведет.
РобинГуд: Реджина? Это правда?
Реджина-мэр: Что? Про принца? Да.
РобинГуд: Чего я ещё не знаю?
Реджина-мэр: Ох, Робин, не ревнуй. Ты прослушал ту часть про угрозу выбросить в море?
РобинГуд: А, точно… Люблю тебя♥
Реджина-мэр оффлайн
РобинГуд оффлайн
Белль: Повезло тебе, Крюк. Живешь на корабле, в любой момент можешь подняться, подышать.
Красавец-пират: Я, по сути, целый день дышу свежим воздухом. Просто не спускаюсь в трюм.... Свон, ты сейчас во мне дырку прожжешь. Да-да, я тебя вижу…
Эмма: Ты о чем? Я у Бабушки…
Красавец-пират: Ты надежно себя укрыла курткой, но я-то среди сотен узнаю твою светлую макушку.
Красавец-пират: Этот очаровательный румянец предназначен мне, лапочка?
Эмма: Заткнись!
Прекрасный: Эмма! Ты говорила, что пойдешь к Бабушке! Что ты там забыла?
Эмма: Я шла через пристань и присела отдохнуть.
Красавец-пират: Прекрасно отдыхаешь, идеальный ракурс для разглядывания идеального меня!
Эмма: Я щас подойду и тресну по твоему «идеальному» лицу.
Прекрасный: А я добавлю!
Красавец-пират: Я помню, как ты точно также разглядывал меня, как и твоя дочь.
Эмма: Я предупреждала.
Красавец-пират: Милая, ты же не будешь осквернять прекрасную внешность своего будущего мужа?
Прекрасный: Чтоо?
Эмма: Ой, прости, совсем забыла об этом… Хотя никогда не знала.
Красавец-пират: Мне уже страшно.
Эмма: Это хорошо.
Красавец-пират: Поиграем?
Эмма: Всмысле? Чего это ты улыбаешься?
Эмма оффлайн
Прекрасный: Эмма? Эмма!