"Спокойные" дни в Сторибруке

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
50 страниц, 8 217 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
59 Нравится 117 Отзывы 17 В сборник

Просто присела отдохнуть...

Настройки
Примечания:
Реджина-мэр: Уже вторая неделя карантина, я так с ума сойду! Эмма: Кому ты это говоришь? Посмотри на меня, я уже 3 раза на кончиках пальцев мордочки рисую. Белль: А я в шахматы играю… С книгой. Прекрасный: По сравнению со мной, это нормально. Я тут целый небоскреб из подушек и одеял строю. Реджина-мэр: Тут все что, всякой ерундой страдают, а я работаю? РобинГуд: Я готовить научился♥♥♥ Реджина-мэр: ♥♥♥Теперь ты будешь готовить по утрам кофе! РобинГуд: Хорошо♥♥♥ Красавец-пират: Как мило… И нет, не все страдают этим. Например я. Я наконец-то убрался в каюте. Нашел двойку под своей койкой и Мистера Сми в рундуке. РобинГуд: Допустим мы поняли о чем ты говоришь, это должно быть странно? Красавец-пират: Представь, убираешься ты в комнате и находишь целую лодку под кроватью, потом кого-нибудь в шкафу. Например, тот же Маленький Джон. РобинГуд: Брр, ну да, странновато получается… Эмма: Бездонная койка? Прекрасный: Серьезно? А я даже не заметил… Снежка: Всмысле? Не заметил? Ты спал на койке Крюка? Я не поняла! Прекрасный: Не-ет, нет, нет. То есть, как бы. Нет! Красавец-пират: Нет же, миссис Сноу. Помните, когда мы возвращались с Неверлэнда? Так вот, мне пришлось запереть Дэйва в моей каюте на некоторое время. На ночь… Снежка: Чтооо? Почему? За что? Прекрасный: Мне захотелось отметить возвращение домой и я одолжил у Крюка ром. Из-за этого он и закрыл меня! Снежка: Чтооо? Красавец-пират: Ты забыл упомянуть в своём рассказе о том, как ты, сильно выпивший, лез вначале к Реджине, но она быстро и ясно пригрозила скормить тебя подводным обитателям; потом пополз ко мне с поцелуями и словами о безответной любви. Ты случайно не общался с моими бывшими? Ты прямо слово в слово повторял их высказывания! Поэтому я приволок тебя вниз и держал там до утра. Эмма и Снежка: Дэвид?! Красавец-пират: Не волнуйся, Свон, я только твой… Эмма: *закатила глаза* Снежка оффлайн Белль: Самоизоляция до добра не доведет. РобинГуд: Реджина? Это правда? Реджина-мэр: Что? Про принца? Да. РобинГуд: Чего я ещё не знаю? Реджина-мэр: Ох, Робин, не ревнуй. Ты прослушал ту часть про угрозу выбросить в море? РобинГуд: А, точно… Люблю тебя Реджина-мэр оффлайн РобинГуд оффлайн Белль: Повезло тебе, Крюк. Живешь на корабле, в любой момент можешь подняться, подышать. Красавец-пират: Я, по сути, целый день дышу свежим воздухом. Просто не спускаюсь в трюм.... Свон, ты сейчас во мне дырку прожжешь. Да-да, я тебя вижу… Эмма: Ты о чем? Я у Бабушки… Красавец-пират: Ты надежно себя укрыла курткой, но я-то среди сотен узнаю твою светлую макушку. Красавец-пират: Этот очаровательный румянец предназначен мне, лапочка? Эмма: Заткнись! Прекрасный: Эмма! Ты говорила, что пойдешь к Бабушке! Что ты там забыла? Эмма: Я шла через пристань и присела отдохнуть. Красавец-пират: Прекрасно отдыхаешь, идеальный ракурс для разглядывания идеального меня! Эмма: Я щас подойду и тресну по твоему «идеальному» лицу. Прекрасный: А я добавлю! Красавец-пират: Я помню, как ты точно также разглядывал меня, как и твоя дочь. Эмма: Я предупреждала. Красавец-пират: Милая, ты же не будешь осквернять прекрасную внешность своего будущего мужа? Прекрасный: Чтоо? Эмма: Ой, прости, совсем забыла об этом… Хотя никогда не знала. Красавец-пират: Мне уже страшно. Эмма: Это хорошо. Красавец-пират: Поиграем? Эмма: Всмысле? Чего это ты улыбаешься? Эмма оффлайн Прекрасный: Эмма? Эмма!
59 Нравится 117 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)