"Спокойные" дни в Сторибруке

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
50 страниц, 8 217 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
59 Нравится 117 Отзывы 17 В сборник

Да ты издеваешься?

Настройки
Примечания:
Труп-пират: Где я? Прекрасный: Где мы? Снежка: Где мы? Джонс: Хотел написать тоже самое, но что-то перехотел. Прекрасный: А я не понял, почему два Крюка? Труп-пират: Слава богу не его, а телефона. У меня мозг бы разорвался от такого количества самолюбия, флирта и пошлости. Джонс: У меня был третий, но ты, приятель, утопил его. Боишься не справиться с собой, Свон? Труп-пират: Ещё чего… Знаешь, мне все больше и больше нравится идея воплотить никнейм в реальность. Джонс: Злая Свон :< Снежка: Чем воняет? Прекрасный: И в правду, чем пахнет? Джонс: А, ну теперь все ясно. Джонс оффлайн Эмма: Всмысле? Что тебе ясно? Прекрасный: Крюк, вернись! Несколько минут спустя Прекрасный: Он кинул нас, опять. Я так и знал, что пиратам верить нельзя… Снежка: Дэвид, может хватит нагнетать обстановку? Может Крюк понял где мы находимся, и пошел нас спасать? Прекрасный: Не надейся, Снежка (хотя это твой конек), он сто процентов сейчас грабит банк. Снежка: Неужели ты настолько ему недоверяешь? Он помог найти нашего внука, а ты хоть раз поблагодарил его? Прекрасный: Ой, только не надо давить на совесть, мне и так плохо от этого запаха. Снежка: Эмма! Ты чего, сопьёшься! Хватит пить этот гадкий ром! В смысле "вкусный"? Откуда здесь вообще так много рома? Эмма: Мне кажется я слышу чьи-то шаги… Это свет? Джонс онлайн Джонс: Я вас значит спасаю, ваше величество, а вы меня дешевым питьем обливаете? Обидно. Спустя несколько часов Джонс поменял никнейм Эмма: Ты оригинален, как никогда. РобинГуд: Ребята, мне кажется у нас небольшие проблемы… Реджина-мэр: Интересно, почему я не удивлена? И когда это у нас не было проблем…? Бутылка_рома: Что на этот раз, приятель? Пэн, Зелина, Крокодил? РобинГуд: Реджина, помнишь ты рассказывала мне про какого-то призрака с красными глазами? Реджина-мэр: А я говорила, что не надо петь песни на ломаном французском! Вот и вызвал наверно. РобинГуд: Я не пел, слово разбойника. Эмма: Не очень много доверия вселяет это слово. Бутылка_рома: Кстати, я видел подобный прикол! Картинка смешная, мол "протирал клавиатуру при латинской раскладке, вызвал сатану". Эмма: Господи, Крюк, ты уже и до мемов добрался? Куда мир катится? Что дальше, колобок повесится? Реджина-мэр: Мисс Свон, я посмотрю - юмор у вас точь-в-точь, как у отца. Прекрасный: Эй! Нормальный у меня юмор! Реджина-мэр: Конечно, утешай себя дальше… Бутылка_рома: Спасибо Генри за познания. РобинГуд: Вернемся к призраку! Реджина-мэр: Точно! Ты где сейчас? РобинГуд: Ээм, мне откуда знать? Я вообще не ориентируюсь здесь, в Сторибруке. Возле какой-то таблички… Реджина-мэр: Ты на границе города? Что написано на табличке? Какая ещё табличка? РобинГуд: Нет, не на границе. Я бы узнал. На ней ничего нет, серого цвета. Бутылка_рома: Рядом только табличка? Опиши другие вещи, что тебя окружают. РобинГуд: Кусты какие-то, деревья. Реджина-мэр: Что ещё за кусты? РобинГуд: Ну, зеленые такие. Бутылка_рома, Реджина-мэр и Прекрасный: Ты издеваешься?! Эмма: *нервный вдох* Аааргх… РобинГуд: А нет, показалось, это черная тряпка на ветке… Но у меня новая проблема, я заблудился. Эмма: Опиши, где ты? РобинГуд: Я понял, это электростанция! Реджина-мэр: И как же ты это понял? Бутылка_рома: Дай угадаю, у тебя появилась ещё одна проблема? РобинГуд: Я посмотрел на другую сторону таблички, и да, капитан, ты прав. Я не знаю, как выбраться отсюда. Эмма: Стой там, ты с Реджиной к тебе подъедем. РобинГуд: Ладно
59 Нравится 117 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)