Да ты издеваешься?
9 ноября 2020 г., 21:59
Примечания:
Искренне извиняюсь за долгое отсутствия глав, в написании этой главы и то билась головой об стол. Вдохновление так и не было найденно и я уже смирилась, ищу новое. Надеюсь на ваше понимание, читайте долгожданную часть ^3^♥
Труп-пират: Где я?
Прекрасный: Где мы?
Снежка: Где мы?
Джонс: Хотел написать тоже самое, но что-то перехотел.
Прекрасный: А я не понял, почему два Крюка?
Труп-пират: Слава богу не его, а телефона. У меня мозг бы разорвался от такого количества самолюбия, флирта и пошлости.
Джонс: У меня был третий, но ты, приятель, утопил его. Боишься не справиться с собой, Свон?
Труп-пират: Ещё чего… Знаешь, мне все больше и больше нравится идея воплотить никнейм в реальность.
Джонс: Злая Свон :<
Снежка: Чем воняет?
Прекрасный: И в правду, чем пахнет?
Джонс: А, ну теперь все ясно.
Джонс оффлайн
Эмма: Всмысле? Что тебе ясно?
Прекрасный: Крюк, вернись!
Несколько минут спустя
Прекрасный: Он кинул нас, опять. Я так и знал, что пиратам верить нельзя…
Снежка: Дэвид, может хватит нагнетать обстановку? Может Крюк понял где мы находимся, и пошел нас спасать?
Прекрасный: Не надейся, Снежка (хотя это твой конек), он сто процентов сейчас грабит банк.
Снежка: Неужели ты настолько ему недоверяешь? Он помог найти нашего внука, а ты хоть раз поблагодарил его?
Прекрасный: Ой, только не надо давить на совесть, мне и так плохо от этого запаха.
Снежка: Эмма! Ты чего, сопьёшься! Хватит пить этот гадкий ром! В смысле "вкусный"? Откуда здесь вообще так много рома?
Эмма: Мне кажется я слышу чьи-то шаги… Это свет?
Джонс онлайн
Джонс: Я вас значит спасаю, ваше величество, а вы меня дешевым питьем обливаете? Обидно.
Спустя несколько часов
Джонс поменял никнейм
Эмма: Ты оригинален, как никогда.
РобинГуд: Ребята, мне кажется у нас небольшие проблемы…
Реджина-мэр: Интересно, почему я не удивлена? И когда это у нас не было проблем…?
Бутылка_рома: Что на этот раз, приятель? Пэн, Зелина, Крокодил?
РобинГуд: Реджина, помнишь ты рассказывала мне про какого-то призрака с красными глазами?
Реджина-мэр: А я говорила, что не надо петь песни на ломаном французском! Вот и вызвал наверно.
РобинГуд: Я не пел, слово разбойника.
Эмма: Не очень много доверия вселяет это слово.
Бутылка_рома: Кстати, я видел подобный прикол! Картинка смешная, мол "протирал клавиатуру при латинской раскладке, вызвал сатану".
Эмма: Господи, Крюк, ты уже и до мемов добрался? Куда мир катится? Что дальше, колобок повесится?
Реджина-мэр: Мисс Свон, я посмотрю - юмор у вас точь-в-точь, как у отца.
Прекрасный: Эй! Нормальный у меня юмор!
Реджина-мэр: Конечно, утешай себя дальше…
Бутылка_рома: Спасибо Генри за познания.
РобинГуд: Вернемся к призраку!
Реджина-мэр: Точно! Ты где сейчас?
РобинГуд: Ээм, мне откуда знать? Я вообще не ориентируюсь здесь, в Сторибруке. Возле какой-то таблички…
Реджина-мэр: Ты на границе города? Что написано на табличке? Какая ещё табличка?
РобинГуд: Нет, не на границе. Я бы узнал. На ней ничего нет, серого цвета.
Бутылка_рома: Рядом только табличка? Опиши другие вещи, что тебя окружают.
РобинГуд: Кусты какие-то, деревья.
Реджина-мэр: Что ещё за кусты?
РобинГуд: Ну, зеленые такие.
Бутылка_рома, Реджина-мэр и Прекрасный: Ты издеваешься?!
Эмма: *нервный вдох* Аааргх…
РобинГуд: А нет, показалось, это черная тряпка на ветке… Но у меня новая проблема, я заблудился.
Эмма: Опиши, где ты?
РобинГуд: Я понял, это электростанция!
Реджина-мэр: И как же ты это понял?
Бутылка_рома: Дай угадаю, у тебя появилась ещё одна проблема?
РобинГуд: Я посмотрел на другую сторону таблички, и да, капитан, ты прав. Я не знаю, как выбраться отсюда.
Эмма: Стой там, ты с Реджиной к тебе подъедем.
РобинГуд: Ладно