"Спокойные" дни в Сторибруке

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
50 страниц, 8 217 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
59 Нравится 117 Отзывы 17 В сборник

Поздравляю!!!

Настройки
Снежка: Поздравляю! Реджина-мэр онлайн Реджина-мэр: С чем? Прекрасный онлайн Прекрасный: Что? Опять? Прекрасный: У кого-то снова день рождения? Свадьба? Годовщина? …Беременность? Реджина-мэр: Проклятье пало? Снежка: Не-ет, я бы кричала совсем другое. Реджина-мэр: Ээм, ну… Новый год? Снежка: Да! Правда же здорово? Мы никогда не праздновали Новый год вместе! Наконец мы можем собраться всей семьей! Реджина-мэр: Ты случайно месяцем не ошиблась? До Нового года ещё далековато. Снежка: Ты о чем? Я к нему готовлюсь с самого заклятья! Прекрасный: Ого. Эмма онлайн Эмма: Что происходит? Реджина-мэр: Твоя мать список приглашений составляет на Новый год. Эмма: Не люблю Новый год. Реджина-мэр: Вот вот. Я тоже. Эмма: Все время на Новый год что-то происходит. То в семье елка сгорит, то льдом по голове. Прекрасный: Депрессивное у тебя представление Нового года… Эмма: Ещё бы. Снежка: В этом году все будет по-другому. Хорошо, соберемся большой семьей. Реджина-мэр: Притормози. На всю нашу семейку вашей квартирки маловато будет. Снежка: Не всю. Эмма: А в Сторибруке снег вообще бывал когда-либо? Реджина-мэр: Да нет, город под куполом волшебным. Здесь фактически снега не может быть. Эмма: Ну хоть лед никого не прибьет. Снежка: Итак, пригласим Эмму, Генри, Реджину, Голда, Белль, Робина, Киллиана, Руби и её бабушку, Аврору, Филиппа, Динь-динь, Голубую фею. Прекрасный: Секундочку, что в нашей семье делают последние 7? Снежка: Они близкие друзья семьи. Реджина-мэр: В каком месте Крюк близкий друг семьи? Снежка: Реджина, не он ли помог спасти Генри? Не он ли привез Эмму? Реджина-мэр: Ещё бы он этого не сделал... Прекрасный: Что? Реджина-мэр: Ладно, допустим. Феи то когда стали близкими друзьями семьи?? Снежка: В Зачарованном лесу! Реджина-мэр: Не слишком ли большой список? Не уберешь никого - не приду Я. Прекрасный: Прекрасно. Снежка: Дэвид! Ладно-ладно, согласна. Можно обойтись без них. Но Руби обязательно будет! Реджина-мэр: Волк-то? А разве 30 декабря не полная луна? Снежка: … Прекрасный: Ээм, получается так… Снежка: У неё же плащ! Прекрасный: Тем более она научилась управлять собой в обличии волка. Реджина-мэр: Допустим. Ладно хоть гномов нет. Снежка: Точно! Как я могла позабыть? Реджина-мэр: Черт! Зачем я напомнила? Почему сообщение не удаляется? Прекрасный: Потому что поздно. Она уже пишет им приглашения. Эмма: Реджина, ну кто тебя за пальцы тянул??? Реджина-мэр: Я не прихожу! Ещё не хватало пьяных гномов на праздник. Эмма: Кстати да, если будут гномы - без алкоголя празднуем. Они и так каждые выходные спиваются и устраивают разгром в городе. На Новый год я их снова оштрафовывать не буду. Снежка: Ладно, и без них обойдемся… Прекрасный: Без алкоголя!? Снежка: Без гномов. Прекрасный: Фух. Эмма: Слава богу, хоть один день без пьянских выходок гномов… Реджина-мэр: Только в вашем доме. Не факт, что они откажутся от выпивки в другом месте. Например, в баре. Снежка: Реджина, как мэр, закрой бары на Новогоднюю ночь… Так безопаснее. Реджина-мэр: Ты чего? На святое покушаешься? Прекрасный и Эмма: + Снежка: :< Снежка: Дэвид, иди приглашения раздавай! Прекрасный: Ещё месяц до праздника. Какие приглашения? Снежка: А как же подарки? Надо же их продумать. Лучше рано, чем никогда. Эмма: Вообще-то «Лучше поздно, чем никогда» Снежка: Да. Какая в общем разница? Смысл один и тот же. Не важно в какие сроки, важен результат. Или не так, но не суть. Ты поняла. Приготовиться заранее не помешает. Прекрасный: Ла-адно Прекрасный оффлайн Снежка оффлайн Реджина-мэр: Эмма, ты не видела наших бойфрендов сегодня? Эмма: Ты про кого? Эмма: Реджина!!! Реджина-мэр: Но ты не отрицаешь. Эмма: Отрицаю! Реджина-мэр: Ой, да ну! Кто это не видит? Эмма: «Это»??? Реджина-мэр: Эти переглядки, недомолвки, жесты. Все это может для тебя кажется мимолетным, но ты даже не представляешь их значение. Эмма: Я и Крюк? Ты серьезно? Реджина-мэр: Понадобится - я уговорю Динь воспользоваться своей "магией" и найти твою тру лав. Я не удивлюсь, что пыльца полетит на пристань. РобинГуд онлайн РобинГуд: А я помогу. ТинкБелл онлайн ТинкБелл: Меня даже уговаривать не придется. Эмма: Почему так много людей хотят свести меня с Крюком? Принцесса онлайн Принцесса: Спасибо, конечно, Снежка, за приглашение. Но не слишком ли рано? Принцесса: Ой, а что происходит? Принцесса: Да ну, Эмма, не скромничай. Тебя сама Кора хотела свести с Крюком. Эмма: ЧТО? Реджина-мэр: Видишь? Стоп, ЧТО? Принцесса: Ну, когда она забрала мое сердце, она сказала, что Крюк меня освободил и все такое. Сказала что он это как бы сделал ради тебя и все такое… Эмма: О_о Реджина-мэр: Все, кроме тебя, видят химию, окружающую вас. Серьёзно, ты думаешь никто не в курсе? Да от вас фонит за километр. Эмма: … Эмма: С чего это тебя вообще стали так волновать наши с Крюком отношения??? Реджина-мэр: Ээээм, ну… Захотелось… стать доброй. Да, подумалось, может я могу помочь тебе признаться Крюку в любви? Эмма: Признаваться не в чем. Реджина-мэр: Ага-ага, обманывай себя, но не нас. Эмма: Я не обманываю никого! Реджина-мэр: Динь, давай сюда пыльцу! Пришел час правды!
Примечания:
59 Нравится 117 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)