Песок пустных грязей...
1 октября 2020 г., 08:30
Мясяцами и днями продили вперёд грязью жили мы и бились а теперь что теперь забыли, что было там у песков где было много жизней гордых,там нет их уже. Ушли они в мир иной, где нет страданий людских. Слышали мы свисты бомб но нет там больше фрица нет его у песков....
Примечания:
Орёл фрица павший там в песке нет там его разочерование что хотел когтями пол мира стащить....