Кровь моего меча..
2 октября 2020 г., 17:50
Пишу я это как всегда но чтото тут внутри нето неспокойно чтото... Но если невыживу я я пишу в последний раз читатель ты знай ужас войн вековых вечных. Если лсмелишся придти то лучше знай неместо тебе здесь я тебе скажу одно ты в безопасности живи у своего крыла....
Примечания:
Посвещается 100 летней войне.