От того что было нет уже...
10 октября 2020 г., 14:20
Я был одурманен войной верил в то что мы победим нет невыйгроваем эх будь проклят этот Гебельс я бы его задушил но солдат солдатом. Я сожелею о том дня что зделал, я дурак я недоценил их они слишком умны для нас всех эх... что то нетак я уверен что делать мне всё опасно я был там на войне и видел там как солдат на пулю ножом идёт и то что там где нет их уже. Нет верных друзей друг только винтовка с флягой и каска. Я сожелею то что было здесь уже невернуть я скоро пойму.....
Примечания:
Ребят походу итернет вернулся я вам подвёз ещё