Часть 17
29 июля 2013 г., 10:32
После того,как я вышла я попрощалась с парнями,Джон решил поехать со мной к Мерси!(на своей машине).Вот мы выезжаем,я вперёди он позади,но 10 минут спустя я увидела в зеркало заднего вида за собой и Джоном хвост!Я решила ему позвонить
-Джон,осторожнее за тобой хвост!Тот парень,про которого я вам рассказывала
-Да,я уже видел!Осторожность,не помешает тебе!
Я сбросила и ехала в своих мыслях,пока не увидела дом Мерсика,чуть не проскочила!
Джон побежал к входной двери первым.Мы поболтали я рассказала,что Пабло звонил!Мерс решила,что завтра они решили встретиться и она порвёт с ним!
-Ой,ладно,народ я пошла меня ждут!
-Пока-сказал Джон,а мерси пошла меня провожать до двери
*В прихожей*
-Мееерс...
-ММММ
-Что ты чувствуешь к Джону?
-Ого у тебя вопросики!?
-Не увиливай от ответа
-Ну...Он мне нравиться и уже примерно 2 месяца
-ну,ВСЁ ЯСНО С ВАМИ,ПОКА!-с ухмылкой сказала я и пошла
-Эй,подожди!
-?
-Что значит с вами?
-Дело в том,что Джон влюбился в тебя!-Я развернулась и пошла за машиной,время подходило к 17/00
Я благополучно доехала до дома без хвоста.На улицах было достаточно темно из-зи грозовых туч,поэтому в доме Хорхе горел свет.Я заехала в гараж и пошла в дом
-Любимый,я дома!
-Привет!-откуда то доносился его голос
-Ты где?
-Наверху,увидишь меня
Я поднялась и увидела дверь открытую на крышу,я быстро поднялась и увидела,как Хорхе стоит на окраине крыши облокотившись на перила!Рядом стоял столик и едой на двоих.
-Хм...Красиво
-Старался.-разворачиваясь он меня поцеловал,я так скучала за день по его губа со вкусом горького шоколада.
-Идем к столу.Мы незамедлительно отправились.
-Ммм...вкусно!-Пробуя цыплёнка сказала я
-Старался.-мы вместе посмеялись,он открыл бутылку красного вина,поднял меня со стула и повёл к окраине крыше.
-Ого,я не думала,что Буэнос-Айрес ночью такой красивый
-С тобой,он ещё красивей.Сегодня ровно 2 месяца,как мы с тобой встретились и с каждой встречей я всё больше влюблялся в тебя
Он поцеловал меня,но поцелуй был настолько длинным,что у нас просто не хватало воздуха мы с не охоткой оторвались набрали воздуха и снова слились в поцелуе!Хорхе начал углублять поцелуй,отставив бакал он взял меня на руки и понёс в спальню.Мы упали на кровать.Он потянулся к замку от платья,но я его прервала
-Прости,но ещё рано,я не готова.-Прошептав на ухо ему я ушла обратно на крышу.