Ты меня не знаешь...

R
Завершён
158
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 19 081 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 285 Отзывы 33 В сборник

Часть 17

Настройки
После того,как я вышла я попрощалась с парнями,Джон решил поехать со мной к Мерси!(на своей машине).Вот мы выезжаем,я вперёди он позади,но 10 минут спустя я увидела в зеркало заднего вида за собой и Джоном хвост!Я решила ему позвонить -Джон,осторожнее за тобой хвост!Тот парень,про которого я вам рассказывала -Да,я уже видел!Осторожность,не помешает тебе! Я сбросила и ехала в своих мыслях,пока не увидела дом Мерсика,чуть не проскочила! Джон побежал к входной двери первым.Мы поболтали я рассказала,что Пабло звонил!Мерс решила,что завтра они решили встретиться и она порвёт с ним! -Ой,ладно,народ я пошла меня ждут! -Пока-сказал Джон,а мерси пошла меня провожать до двери *В прихожей* -Мееерс... -ММММ -Что ты чувствуешь к Джону? -Ого у тебя вопросики!? -Не увиливай от ответа -Ну...Он мне нравиться и уже примерно 2 месяца -ну,ВСЁ ЯСНО С ВАМИ,ПОКА!-с ухмылкой сказала я и пошла -Эй,подожди! -? -Что значит с вами? -Дело в том,что Джон влюбился в тебя!-Я развернулась и пошла за машиной,время подходило к 17/00 Я благополучно доехала до дома без хвоста.На улицах было достаточно темно из-зи грозовых туч,поэтому в доме Хорхе горел свет.Я заехала в гараж и пошла в дом -Любимый,я дома! -Привет!-откуда то доносился его голос -Ты где? -Наверху,увидишь меня Я поднялась и увидела дверь открытую на крышу,я быстро поднялась и увидела,как Хорхе стоит на окраине крыши облокотившись на перила!Рядом стоял столик и едой на двоих. -Хм...Красиво -Старался.-разворачиваясь он меня поцеловал,я так скучала за день по его губа со вкусом горького шоколада. -Идем к столу.Мы незамедлительно отправились. -Ммм...вкусно!-Пробуя цыплёнка сказала я -Старался.-мы вместе посмеялись,он открыл бутылку красного вина,поднял меня со стула и повёл к окраине крыше. -Ого,я не думала,что Буэнос-Айрес ночью такой красивый -С тобой,он ещё красивей.Сегодня ровно 2 месяца,как мы с тобой встретились и с каждой встречей я всё больше влюблялся в тебя Он поцеловал меня,но поцелуй был настолько длинным,что у нас просто не хватало воздуха мы с не охоткой оторвались набрали воздуха и снова слились в поцелуе!Хорхе начал углублять поцелуй,отставив бакал он взял меня на руки и понёс в спальню.Мы упали на кровать.Он потянулся к замку от платья,но я его прервала -Прости,но ещё рано,я не готова.-Прошептав на ухо ему я ушла обратно на крышу.
158 Нравится 285 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)