Милые моменты

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 8 029 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Конец это только начало

Настройки
Примечания:
Я жила спокойной размеренной жизнью, и никто меня не беспокоил, только назойливый Максим, который постоянно совершал подвиги ради моего внимания. Мне это даже в некой мере нравилось, но он сам мне не нравился, было такое чувство, что он не парень, а мальчик на побегушках. А он считал иначе. Он воспринимал меня как его собственность, и считал себя идеальным парнем выскочки, которая вечно сворачивает налево, поэтому он закатывал мне сцены ревности и запрещал общаться с парнями кроме него. Ах точно, со всем этим я забыла представиться. Меня зовут Настя, и я учусь в самой обычной школе, но тут ни одного спокойного дня, и этот один из таких. Помните я поясняла за Максима? Так вот, именно он сделал этот день самым худшим в моей жизни, а если быть более точной, то убил меня... Наверное расскажу с самого начала, весь день, странности, кульминацию и конец. Пришла я в школу намного раньше чем надо, так как не хотела опоздать, ведь сегодня вместо уроков вечеринка. Я для того чтоб не опоздать, проснулась почти в 7 утра, полтора часа собиралась и в 8:30 вышла. Ладно, вам видимо эта рутина не интересна, так что расскажу кульминацию и конец, который оказался для меня новым началом. Максим ревновал когда я общалась с другими парнями, и очень взверился когда я стала танцевать с другим. С парнем, которым я танцевала, я ощущала себя намного лучше чем с Максимом. Заметив это, этот псих схватил меня за запястье и потащил вдоль коридора. Мы спустились под лестницу, где я часто проводила время с подругой Евой (запомните эту Еву), мы там болтали и курили (им по 16, если что). — Что ты делаешь?! Придурок, — "Да что с тобой не так?!" — Да кто он тебе такой, что ты танцуешь с ним, а не со мной? — он грубо держал меня за запястье. — Отстань, — вскликнула я и попыталась вырваться, но он сжал мою руку ещё сильнее, на что я зашипела. — Настенька, я же люблю тебя... И хочу сделать лучше для нас. — НЕТ НИКАКИХ НАС! Когда я это сказала, он поник и ослабил хватку, но потом резко достал из глубокого кармана огромные ножницы, а дальше пустота... *** Я не знаю сколько я провела в пустоте. Или секунду, или час, но за это время у меня пронеслось абсолютно всё, и жизнь, и мысли. Я вспомнила всё: от того, как я впервые встала на ноги, до того как Максим достал эти ножницы. Но тут пустота исчезла, и я с усилием открыла глаза. Всё было так светло, я сразу закрыла глаза. Но тут же я осознала, что я не в больнице: "Тогда где?!" Я попыталась сказать что-то, но вышло что-то вроде младенческого меканья. Я сразу вспомнила мангу "Мне сказали что я переродилась дочерью короля" и мигом заорала, но вышел плач младенца. “АААА, МНЕ СНОВА В ШКОЛУ” Тут ко мне подлетел (?) красивый мужчина с темно-синими волосами и добрыми карими глазами. Черты лица были похожи на аристократские, но бровь рассекал еле видимый шрам, который даже придавал ему мужественности. — Доброе утро, Миса. — улыбнулся он, взяв меня на руки.
62 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)