Вечеринка удалась?
30 октября 2020 г., 15:13
Перед вечеринкой все чувствовали волнение. Что будет на этот раз? А вдруг кто-то из девочек напьётся до беспамятства, а потом её выгонят в прихватку с ещё несколькими людьми? Но думать о худшем больше не хотелось, все решили взять себя в руки. Ну, почти все…
Начало вечеринки снова было спокойным, несмотря на её тему — хэллоуин. Девушки немного перекусили, провели все развлечения, что у них были. Но ведь просто двигаться под музыку в костюмах не интересно, верно? Косте, Анжелике и Веронике гораздо больше понравилась идея немного выпить. Только вот двое из них значительно просчитались в дозе выпитого алкоголя. Остальные либо не пили вовсе, либо выпили совсем немного. Под послевкусием шампанского Костя чувствовала себя свободной от тяжелой тяги Беллы. Ведь всегда именно брюнетка шла на уступки, извинялась, утешала… и это было очень тяжело. В последнее время ссоры пары были многочисленны, и со временем обиды начали накапливаться в одну большую проблему — Белла быстро остывает, а Костя наоборот долго хранит неприятный осадок конфликтов в глубине душы. Белла не парилась, она увидела в Косте привязанного и верного человека, а это значит, что она сможет всё вытереть. Как же она ошибалась… Белла стояла и пыталась отговорить Анжелику пить очередной бокал вина, как сзади на неё навалилось ещё одно пьяное тело — Костя, естественно. Блондинка еле сдерживала себя, чтобы не наорать на обоих напившихся девушек.
— Вы зачем столько выпили, а если преподы придут, вы что делать будете?
— Да я всего лишь два бокала выпила, ты что пристала ко мне? — взгляд Анжелики был стеклянным, по нему можно было прочитать, что та выпила гораздо больше, чем сказала.
— Слушай, Белл, может в дом пойдём? — на Костю же в своё время напала белка-соблазнительница. Выглядела эта картина мягко говоря не очень — покачивающаяся и еле стоящая на ногах, Костя начинает кидать намеки трезвой Белле. Хотя, Бульба уже от перегара Костьи начинала пьянеть, поэтому она сразу же отодвинулась со словами:
— Ты специально сейчас ставишь себя под угрозу вылета, чтобы я за тобой побежала? Ты хоть понимаешь, что ты делаешь вообще?
— Опять ты со своими претензиями…
— Это не претензия, а элементарная забота.
Взгляд Костьи устремился прямо в глаза Беллы. Он был настоль проницателен, что казалось, проникал прямо вглубь души. По коже пробежали мурашки. Костя сорвалась.
— Забота? Так где же была твоя забота, когда ты ссорилась со мной каждые, мать её, сутки? — голос брюнетки прерывался, на руках присутствовала дрожь. — Где была забота, когда я ночами спать не могла, потому что переживала за наши отношения? Ты всю неделю показываешь свой похуизм по отношению ко мне, а сейчас вдруг решила позаботиться? — осознание сказанного пришло не сразу, но всё же, вздохнув, брюнетка ослабила тон. — Уже поздно что-то мне говорить. Я больше не могу вдалбливать тебе свою любовь силой. Ты же ведь не слушаешь меня, лишь высказываешь недовольство. Зачем ты меня мучаешь, если я тебе не нужна?
Каждое слово буквально вгрызалось в душу, обжигая её. Белла начала прокручивать все события минувшей недели у себя в голове, и просто поразилась своему поведению, которого она даже не замечала. Бульба резко схватила девушку за руку и повела в дом. Они смогли только до кресла в гостиной дойти, по Косте было видно, что дальше она не дойдёт. Белла впервые решилась на откровения.
— Я люблю тебя. Очень люблю. Но я не знаю, что происходит, я этого не осознаю, понимаешь? Мне тяжело из-за испытаний, которыми нас просто добивают. Кажется, я уже не соображаю толком, прости, но ты нужна мне. Я просто боюсь сделать что-то не так…
— Поцелуй меня.
— Что?
— Поцелуй меня. — повторила брюнетка.
Белла хотела переспросить ещё раз, но решилась, всё же, поддаться эмоциям. Блондинка обхватила лицо девушки руками, вцепившись в губы, как будто они целуются в последний раз. А ведь это и впрямь мог быть их последний поцелуй, они обе были на грани вылета. Но в этот момент время будто остановилось, сердце начало биться сильнее, а из головы вылетели все-все мысли. Через некоторое время они обе опомнились, что скоро их начнут искать, и поэтому отстранились друг от друга.
— С этого момента ты не будешь бояться, а будешь говорить и делать всё то, что посчитаешь нужным. Ты меня поняла?
— Д-да. Поняла.
Когда они вышли из дома, то увидели как Петруха уже буквально на себе тащит Анжелику. Костя помочь особо не в состоянии, ну, а Белла пошла помогать подруге. И Костю, и Беллу они усадили на стулья. Петруха с возмущением глядела на Анжелику.
— Ты чё творишь, ну выпила бокал, куда ты в себя как в ведро влила вино это?
— Да я три… — Анжелика начала считать на пальцах. — Пять бокалов, во. Пять бокалов всего лишь выпила! Да по сравнению с тем, сколько я раньше пила *ик* это вообще ничто!
— Анжелик, я здесь. — всё это время Анжелика смотрела в другую сторону…
Петруха заготовила целый список нотаций и для Кости, и для Анжелики, но, судя по всему, сейчас их высказывать будут судьи, ведь они уже сидят перед ними.
Вот тебе и конец вечеринки…
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, я все никак не могла собраться с мыслями. 😔😣
Есть тут кто-нибудь, кто смотрит «Волейбол»? Отзовитесь, пообщаемся)
Как вам глава? Что хотите увидеть в следующей? 🥰🥺