Эмоциональная встряска.
25 ноября 2020 г., 19:45
Съёмки решили начать в этот же день, так как Костья чувствовала себя хорошо.
Испытания, на удивление, проходили относительно хорошо. Первым испытанием было показать то, какими девушки себя видят, позднее по их рассказам нарисовали иллюстрации. Второе — танцы, ещё и с парнями… мечта Ксюши. Белла, конечно, в интервью похвалила своего напарника, но слова о какой-либо симпатии несли развлекательный характер. Третье — сексуальное воспитание. Вообще никого из четверки оно особо не волновало, «такие темы лучше проходить вне камер всё-таки».
Хотелось было уже и расслабиться, все основные испытания пройдены без передряг. Но вновь чёрный лимузин, и вновь напившаяся Белла, а потом и Костья на завершающем испытании…
— Кость, ты пьяная уже, хватит. Я прошу тебя… — Петруха чувствовала потерю сил от того, что теперь не только Белла, но и Костья рискует уехать домой.
— Я не пьяная. — пустой взгляд говорил другое.
— Зачем ты это делаешь?
— Чтобы снова не сорваться. Она снова выпила, снова напилась в этом лимузине. Думаешь, я спокойно реагирую на это? Чёрт.
— Нам всем сейчас нелегко.
— Понимаю. Но я не могу сдержаться.
— Я прошу тебя.
— Хорошо.
Пока Петруха вправляла мозги Костье, Белла не теряла времени и выпивала один бокал за другим. Настя почувствовала себя матерью двоих детей: пока успокаиваешь одного, другой лезет на потолок. А Вера похожа на отца — при её виде Белла быстро поставила стакан на место. Настя оставила Костью и двинулась к новому конфликту. Вера в ярости, младшая стоит и пытается взять себя в руки.
— Ты нас специально испытываешь? Ты вообще хоть понимаешь, что творишь?
— Что? Что я делаю?
— После приезда Костьи ты напиваешься уже второй раз, ты полоумная?
— Да что ты прицепилась ко мне?.. — похоже, Бульба уже не в состоянии что-то анализировать и понимать. Настю это тоже привело в гнев.
— Тебе её совсем не жаль? Испытываешь её как только можешь, она терпит, молчит, и к чему это привело? Её отвезли в больницу, не забыла? И она должна была находиться там несколько дней, но она приехала через день. А знаешь почему? Тебя хотела поддержать, мол вдруг ты там беспокоишься. А твоей заботы на три дня хватило, тебе не страшно представить вообще, что с ней может случиться? — в глазах появился огонёк ярости, Настя сжимала кулаки, чтобы не вытолкать блондинку из помещения за шиворот. Вера вздохнула.
— Не пытайся на неё надавить, толку то, всё равно она не слушает. Даже и не вспомнит на утро, наверное. Пошли, покурим.
— Пошли…
На улице было хорошо, правда, холодный ветер картину портил. Но сейчас это наоборот играло на руку, Насте ветер послужил успокоением.
— Не понимаю, как просто так можно поступить со своей девушкой. Да Костья может таблеток наглотаться просто, и всё. Кто ж вытерпит такое…
— Чш-ш, спокойно. Всё хорошо с Костей будет, мы её поддержим.
— А Белла? — от вопроса Вера немного поежилась.
— Я не хочу поддерживать её, надоело. Ладно, до больницы мы все её довели, ну, а после? Да мы каждое слово контролируем, чтобы Костя не волновалась, а эта… даже не буду говорить. Я даже смотреть на Костю не могу, меня подкашивает.
— Меня тоже. Я не знаю, что происходит вообще. Ведь у них всё так хорошо начиналось, да у нас у всех, а сейчас… Белла бухает как только предложат, на Косте такая тяга, она еле держится, и мы с тобой пытаемся что-то сделать, только вот что.
— Поставить их перед выбором или же дать эмоциональную встряску.
— Выбором не вариант наверное, а вот встряску… я подумаю, подумаю.
Только думать долго не пришлось, Беллу выгоняют, а девушки не знают, что же сделать с Костей, сидящей как будто в трансе на углу своей кровати.
Примечания:
Простите, что задерживаюсь, виновата.
Как вам? Что хотите видеть в следующей части?❤️🥺