Отель Хазбин

G
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 205 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
- ты уволена,- ответил он и тоже скрылся . - Что,- она осмотрела комнату и увидела что он в беспорядке.

***

Рози придумала гениальный план убрать из своего пути Чарли . - Здравствуйте, можете зайти в президентский номер, там женщине нужен психолог,- позвонила брюнетка Чарли и выбросила трубку не давая ничего ответить. Чарли побежала в тот самый номер , но по дороге ей встретился повар, который не отставал ,просил попробовать десерт и она конечно его быстро попробовала и ушла дальше . Каждом шагам она чувствовала усталость и когда зашла в президентский номер упала на пол. В это время в комнату зашла Рози и порвала шторы , разбила вазу короче она сделала этот беспорядок и положила блондинку на кровать .

***

-Аластор , это не я сделала,- сказала Чарли зайдя в кабинет Ала без стука. -Интересно и кто же это сделал . Как не ты ,- недовольно спросил шатен(ведь надо искать нового инвестора) -Я не знаю , мне позвонили сказали срочно нужен психолог , вот я и пошла, по дороге мне встретился какой то повар умолял оценить десерт, ну я попробовала этот десерт и пошла дальше . Вдруг я поняла что силы во мне покидают меня и я когда зашла в президентский кажется упала в обморок. -И кто же сделал беспорядок -Я не знаю -Может быть в десерте был алкоголь и ты не умеешь пить. -Я умею пить и перегар за километр чую. -Я тоже и мой нос щас говорит что ты с перегаром. -Что не может быть,- она себя понюхала и вправду пахнула перегаром,- я так столько не пью. -Все не хочу слышать , иди. -Я всё ещё уволина,- с надеждой спросила блондинка. -Да , а что сама виновата, ты думала что я просто поверю в эту сказку , которую ты сама сочинила. -Хорошо, можете не верить мне , Мистер Аластор,- холодно бросила она и ушла громко хлопнув дверью. От этого холодностя шатену стало не по себе. -Чарли не плачь, я верю тебе,- сказала Вегги обнимая Чарли и гладя по голове успокаивала. -Нет, он не поверил мне, а я дура надеялась на взаимность ,- плача ответила блондинка. -Он просто не достоин тебя и всё. -Да ты права , а как я теперь устроюсь на работу? -Не бойся, тут нужны горничные . -А как я... -Ниффти тебя будет выбирать , а Аластору не надо ходить. Ниффти - старшая горничная . -Это отлично,- обрадовалась Чарли. -Всё вытери слёзы и я тебе покажу где её кабинет,- Вегги показала ей кабинет и ушла. Чарли сделала вдох и выдох и постучала в дверь. Услышав оптимистичное "войдите " девушка вошла и увидела молоденькую девушку с рыжими волосами , зелёными глазами и милым личиком . -Здраствуйте , вы что то хотели,- радостно спросила Рыжая. -Эм, я хотела утроиться на работу горничной. -Это отлично, как раз нужны персоналы , меня зовут Ниффти, садитесь, где ваше резюме,- быстро сказала Ниффти. -Очень приятно познакомиться , Ниффти, меня зовут Чарли и вот моё резюме ,- она дала ей резюме и ниффти не посмотреа на листовки ответила: -Ты принята. -Э, спасибо вам. -Ничего и можно на ты , а то чувствую себя старой , а мне всего 20 лет. -Хорошо,- мило улыбнулась блондинка. - И твою форму я тебе щас дам, подожди,- рыжая достала из большой тумбочки форму и отдала её Чарли,- у тебя смена первая. - у ваш же нету персонала да и хотела работать работать в две смены , мне просто нужны деньги,- осторожно сказала девушка. -Конечно! ,- ещё больше обрадовалась Ниффти,- вот твои номера , вот первая смена и вторая смена,- дала листок ,- пойдем покажу нашу химчистку, склад где должны быть моющие средства. -Окей, пойдем,- согласилась блондинка. Они пошли в служебный лифт и спустились вниз. Когда дверь лифта открылась она увидела химчистку и склад в котором где то пять горничных порхают как бабочки. -Вот мои владения и вот твои моющие средтства и вот твои номера которые ты будешь сегодня убирать,- бросив это Рыжая ушла в противоположную сторону. Чарли взяв всё что дала Ниффти положила на тележку для горничных и пошла убирать номера, которые дала Ниффти.

***

Вегги переодевалась в раздевалке и в раздевалку тихо вошёл Энджел и увидел Вегги в нижнем белье . Он начал над ней поглядывать, как школьник который не видел женские достоинства . Вдруг сероволосая повернулась к нему и увидела что над ней поглядывали. -ААА! Извращенец! Дурак ,- она начала покрываться полотенцем,- Извращенец! Идиот!,- она начала его обзывать трехэтажном матом . -Эм, просто не мог оторвать от тебя взгляда, - усмехнулся парень. -Дебил! Извращенец!,- покраснела она,- выйди! -всё выхожу,- блондин вышел и девушка быстро оделась и вышла из раздевалки даже не посмотрев сторону Энджела. Парень почувствовал чувство вины и ещё какое то чувство не известное ему.

***

Чарли уже убрала все комнаты , остался один. Приближался вечер . Она постучала в комнату и сказала: -Уборка. -Сейчас, подождите,- ответил знакомый голос и тут перед её носом открыли дверь и перед Чарли предстал голый Аластор , только в боксерах был . Чарли моментально покраснела и отвела взгляда. ,- ээ, это ты ? -Да , можно я уберусь? -Ал, милый, кто пришёл,- из ванной вышла Рози в полотенце и ухмыльнулась видя перед собой блондинку. -Эм, я лучше зайду позже, хорошо,- она развернулась и пошла по служебной лифте вниз чтобы оставить моющие средства и тележку.

***

Стук в дверь и голос Рози: - Аластор можно зайти ? - Да, конечно,- сказал он выпивая виски из мини бара. - Ты в порядке? Это всё из-за той блондинки ,- Рози подошла к нему сзади и начала делать массаж для плечь. - Да , и можешь не делать массаж , я только что пошел в сауну и там мне сделали массаж, может сядите, - спокойно ответил он. - Как скажешь, - пожала плечами женщина и села на кресло перед ним . -Будешь ,- он протянул ей виски и она взяла её и " нечаянно " разлила на себя и на него виски,- ах, чёрт, что за день. - ох, прости, пожалуйста, сним рубашку , у тебя есть полотенце,- наигранно сожелела она. - да, есть в ванне, - он уже снял с себя рубашку и брюки и стоял в одних боксерах. -вот, я пойду ванну ,- она уже знала что Чарли придёт к Аластору убрать номер и разделась до нижнего белья и обматала себя полотенцем. Она услышала голос Чарли и Аластора и поспешила выйти из ванны.

***

После Чарли пошла в раздевалку и переодевшись последовала в холл, там она увидела ресепшеониста который разговаривал с её подругой( у неё вторая смена). -Вегги, прости меня , пожалуйста , я повёл себя как извращенец, - чуть ли не в коленях вставал Энджел, чтобы его простила Вегги за тот инцедент. -Ладно, всё хватит, я тебя простила,- улыбнулась сероволосая. -И чтобы загладить вину я приглашаю тебя на свидание завтра в 16.00 , ты согласна,- с надеждой спросил блондин . - да так уж и быть, согласна. -круто я за тобой заеду,- воодушевился парень и скрылся из отеля . -Вегги!,- позвала свою подругу Чарли и помахала рукой . -Чарли!,- сераволосая подбежала к блондинке и увидела плохое настроение, - что случилось? - в доме всё объясню.
57 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)