Отель Хазбин

G
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 205 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Утром Чарли без опозданий пришла на работу. И как вы знаете что наша блондинка теперь не горничная , а управляющая . Зайдя в кабинет Ала она попросила его показать её рабочее место. Он показал её рабочее место и сказал что сейчас будет собрание и он хочет её познакомить с коллективом. Они зашли в один кабинет, как сказал шатен что тут проходят собрания . Все любопытные глаза сразу обратили свои глаза на них. -Здравствуйте , дорогие коллеги , я вам хочу представить нашу управляющую Шарлотта Магне,- он показал на блондинку и она помахав рукой: -Можно просто Чарли, приятно познакомиться ,- поприветствовала всех сидящих девушка . -Это наш инвестор, как ты наверное знаешь -Так , сегодня к нам прибудут Вильям Скупер,- он показал на рыжего. -Можно просто Вил,- пожал руку блондинка. -Это Оливер, наш старший инженер,- шатен показал на седого мужчину с усами, которому где-то 50-60 лет . Он кивнул в знак приветствия ,- Это Мимзи наша шеф-поварша . Готовит просто восхитительно,- Женщина с пухлой фигурой, с светлыми волосами помахала рукой,- Это как ты уже знаешь Ниффти - старшая горничная, Этан- наш главный телохранитель ,- Ал показал на черноволосого с мускулистым телом мужчина. Он встал и пожал руку Чарли. ,- Джеймс- Наш директор ресторана,- он показал на ухмыляющегося брюнета и как мы знаем он не такой доброжелательный как кажется. Ал показала блондинке её место сидения и сев на кресло она начала слушать: -Завтра прилетит Эмили Менс и всё должно сиять,- серьёзно предупредил шатен. -О, это та Эмили Менс , которая играла в роли Сьюзи Кинг в фильме " Небо и звезды" ,- удивилась Ниффти. -Я всё сделаю, президентский номер будет сиять как императорский, - улыбнулась управляющая . -Отлично, я всё доверяю тебе , ладно собрание закончилось, у меня дела, но на всякий чп я на связи,- Ал элегантно встал и так же элегантно ушёл закрыв дверь. Все тоже встав разошлись. Ал пошел в свой кабинет и на пути к нему встретился Энджел- его лучший друг. -Привет, Ал , можно тебя на минуту,- быстро протараторил блондин. -Привет, Слушаю. -Короче , ты наверное знаешь что у Чарли есть подруга Вегги. Я рассказывал о ней тебе. Они соседки , снимают квартиру. Вчера заявилась хозяйка квартиры и выгнала их , потому что к ней прилетает её дочурка. Я вегги предложил пожить у меня , а Чарли негде . Тебе кажется приглянулась она и я подумал что ты пригласишь её к себе пожить,- на последних словах он замялся. -Ну не знаю, это как-то странно выглядит со стороны,- подумал шатен вслух. -А с каких пор тебя стало волновать слухи,- прищурился парень . -Я согласен, только не говори своей подруге что я неровно дышу к Чарли,- пригрозил пальцем Ал. -Я могила,- закрыл рукой свой рот блондин. -Хорошо, я ей предложу это,- они попрощавшись разошлись кто куда. Аластор спустился в холл и увидел что отель изменился . Не в худшую , а в лучшую. Заметив командующую Чарли возле бара и что-то говорящую с Хаском. -Здравствуй, дорогуша, как я вижу ты со всеми справляешься ,- подходя к блондинке сказал мужчина. -Привет, да я много в интернете узнала про актёра и изменила немножко отель,- неловко ответила блондинка. -Чарли, я тут узнал что тебе негде жить и хотел предложить пожить у меня. Если ты не против конечно,- сразу подошел к делу он. -Ну это было бы отлично, я согласна,- просияла от радости управляющая . -Отлично я за тобой заеду , можешь сказать свой адрес,- взяв салфетку от бара и ручку от сумки он выжидающе посмотрел на девушку. -Canal Street второй квартал, можете подъезжать в 19.00, спасибо,- искренне улыбнулась она и пошла по своим делам. Ал всё записал и смотрел вслед уходящей блондинке. -Ты что втюрился в этот ангел,- грубым и немножко усмешкой спросил Бармен, который всё видел. -Ты ничего не видел и не слышал,- пальцем пригрозил шатен. А Хаск поднял руки , мол сдаюсь. Ал ушёл.
57 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)