***
Вегги приехала с Дастом в их дом в обед ( у них вторая смена). Они зашли в квартиру и блондин пошел в кухню, а девушка пошла в душ.. Пепельноволосая вышла из душа и в нос сразу ударил вкусный запах картошек. -МММ, как вкусно пахнет,- зашла в кухню девушка. -Спасибо, садись ,- подвинул ей стул и Вегги села на него. Блондин наложил её в тарелку картошки и сам не стул. -Приятного аппетита,- сказал парень . -И тебе,- ответила пепельноволосая и они начали есть. -Вег, я хотел у тебя что-то спросить ,- начал блондин , но его прервал стук в дверь квартиры. -Кто там, ты кого-то ждешь,- спросила девушка. -Нет, не должно,- заметно напрягся Даст и пошел открывать дверь . Кто там , хотел спросить парень, как дверь вылетел и перед ним стоял его брат. -Ну привет, Энджел,- из-за спины брата вышел его отец. -Энджел , кто ... о боже , Энджел, что с тобой,- подбежала к нему пепельноволосая , ведь когда дверь вылетела то парня это тоже задело и у него на лице осталась рана,- кто эти люди. -О, мой брат не рассказал про нас , да?,- усмехнулся черноволосый парень. -Что, Энджел, твой брат?, что тут происходит,- не понимала девушка. -Уйди , Вегги, уйди, тебе нельзя тут находиться,- обратился к Вегги Даст. -Я не могу тебя оставить, ты мне должен объяснить,- не отходила не на шаг официантка. -Вегги, если хочешь жить уйди,- переходил на крик блондин. -ЭХ, это уже надоедает,- закатил глаза и резко взял пистолет и направил дуло на Вегги. -Она тут не причем, отпусти её,- умолял брата Даст.***
Стоп кадр Вы кажется не понимаете что тут происходит, тогда я вам объясню. Говорят же когда хочешь чтобы кто-то понял о чем речь, надо рассказать всё сначала. И вот я расскажу : Энджел жил в мафиозной семье. Семья торговала наркотики. Глава семьи был отец Даста - Хероин. Мать Энджела умерла от передоза ( как иронично, не считаете) . У Энджела был старший брат- Арахнисс, младшая сестра- Молли. У брата отношения не ладились ,то Энджел недолюбливает своего брата из-за того, что отец Даста восхвалял своего сына Арахнисса как идеального, а Энджел считал кретином. А у Молли у него были хорошие отношения, они друг-друга поддерживали всегда. Когда парню стукнет 18 , он решил сбежать ночью. Он договорился с Молли и сестра осталась , потому что если кто-то сбегает из мафиози тот будет платиться жизнью . В отличие от блондина у Молли была нейтралитетные отношение с братом и с отцом. Вот та ночь в котором наш женоподобный парнишка сбежал, все его искали , но как будто сквозь землю провалился . Но тут через 2 года нашли его и решили навестить своего члена семьи.***
- Она тут не причём ,отпусти её,- умолял брата Даст. - Быстрее заканчивай с этим,- подал грубый голос Хероин. - с радостью, прощай , братец,- усмехнулся Арахнис и быстро выстрелил в лоб Энджела. - нет ,- закричала Вегги и села на колени и слёзы невольно скатывались по щекам испанки, - зачем вы это сделали ,- кричала на них пепельноволосая прижимая к груди своего возлюбленного. - её тоже ,- показал на неё отец Даста и Арахнис выстрелил в неё. Они быстро заметав следы, покинули квартиру. И вот тут, в этом доме могли быть счастливы два возлюбленные , если бы не судьба.