14. Вэл/???
6 июля 2021 г., 21:43
ну о чём мы с тобой? и какой же нас ждёт сюжет?
прячу шрам под рубашку, с улыбкой смотрю в глаза.
исстрадалась душа, и её во мне больше нет.
а любовь..
..а любовь ещё можно вернуть назад.