8 день
Сакура проснулась без ожидания сообщения. Удивительно, всего неделя прошла, а она уже чувствует легкость. Сакура гуляет по городу, купается в море, слушает музыку, живёт. Потихоньку уходят злость и сожаление о сделанном. Они расстались. Он не пытается что-то изменить, значит Сакура делает всё правильно. Возможно, со временем они оба свыкнутся с всепоглощающим чувством одиночества, но они никогда не забудут времена проведенные вместе. Те, воспоминания, которые когда-то приносили радость, сейчас же режут сердце без лезвия. Какаши кажется, что жизнь несправедлива с ним. Почему он не может жить нормально? Он стал выкуривать по несколько сигарет за час. Ему всё равно. От него пахнет сигаретами. Такими едкими, что обжигают горло и оседают неприятным осадком. Но, на самом деле это не от сигарет, а от чувств, которые он упорно прячет на самом дне своей души и не даёт вырваться им наружу. Вместо них наружу выходит дым.9 день
Сакура скучает, чертовски. Она берет рюкзак, складывает вещи на первое время, деньги, телефон. Покупает билет. Не важно куда, уже родной город напоминает о нём. Она зашла в нужный вагон, положила вещи, достала блокнот, наушники, карандаш и стала рисовать. Поезд сдвинулся с места. Как Сакура сдвинулась с места. Она приближается к своей судьбе Какаши психует. Он устал. Он понял, что ему нужна Сакура. Он нуждается в ней, как в кислороде. Он задыхается без неё. Какаши берёт билет в её город. Садится на поезд и едет к ней. Он хочет вернуть её. Какаши любит Сакуру. Но, почему же он не сказал этого раньше? Когда Сакура была жива? Уже поздно. Она привыкла.10 день
"А нужно ли ей всё это?" - в очередной раз прокручивает в своей голове Какаши. Он снова запутался. Он берёт свои вещи, выходит на неизвестной станции, меняет билет. Ждёт своего поезда. Он не хочет рушить её жизнь. Сакура вышла из поезда, чтобы купить мороженое. Ей показалось, что она почувствовала запах его сигарет. "Просто показалось, ведь любой другой может курить такие же сигареты" - подумала Сакура и стала идти к своему вагону Какаши заходит в вагон, проходит к нужному купе. "Сосед уже тут, вау, он рисует" - сделал вывод Какаши, смотря на блокнот в котором есть пару черновых набросков, - "Наверное это девушка, потому что пахнет сладким парфюмом", - Какаши сел на своё место, взял книжку и стал читать - Какаши? - до боли знакомый голос услышал Хатаке, он убрал книгу и посмотрел на Рин. Рин - его первая любовь, которая выбрала Обито. Сейчас стоит перед ним "Она что моя соседка?" - Привет, а ты что тут делаешь? - чуть грубым голосом спросил Какаши, от чего Рин удивилась Конечно самолюбие пошатнулось. Она думает, что Какаши до сих пор её любит. Она же красивая. Да, и Какаши стал настоящим мужчиной. Накаченное тело, высокий рост, идеальное лицо. - Да, вот решила съездить отдохнуть, - Рин решила, что Какаши должен принадлежать ей, значит будет действовать, - А ты чего один? - Тебя это не должно касаться, если ты не моя соседка, то будь добра иди к своему купе, - Какаши сейчас полностью не до Рин - Ну, как же не касается, - Рин села возле Какаши и стала пальцем водить по его плечу,- Такой красивый, властный мужчина - один, и я - красивая, умная девушка. Разве не отличная пара? Да, и вроде я тебе не безразлична Какаши хотел ответить Рин, но услышал нежный голос. Тот, который всегда был рядом с ним. Тот, который вытаскивал из ночных кошмаров, депрессии. Голос его настоящей любви "Сакура" - пронеслось в голове у Какаши, как в купе заходит розоволосая девушка. Он отдернул плечом и стал смотреть в эти изумрудные глаза, которые уже смотрели в его - Какаши, ну что? - Рин посмотрела на парня, потом повернула голову на Сакуру, - А ты кто такая? Сакура не ответила, лишь продолжила смотреть в глаза Какаши, которые так притягивали её. - Та, которая боролась за нашу с ней любовь, которая услышав от меня: "я не люблю тебя" все равно продолжила бороться. Которая когда даже занята, звонила мне всё время и спрашивала: "Как ты?" - сказал Какаши, улыбнувшись. Наверное впервые за последние 1,5 недели - То есть, ТЫ променял МЕНЯ на вот эту замухрышку? - вскочив с дивана, Рин указала на Сакуру - Замухрышка тут только ты, Рин, - Какаши серьёзно посмотрел на Рин и тоже встал с места, нависая глыбой над девушкой, - А сейчас будь добра, иди куда шла - Ты ещё приползешь ко мне! - выплюнула Рин и ушла, специально задев плечом Сакуру Сакура отпустила взгляд в пол, она не знает, как вести себя с Какаши. Так хочется прижаться к нему, но боится сделать снова что-то не так. Только она хотела поднять голову и поблагодарить Какаши, как оказалась в его объятиях. - Прости, меня Сакура, - сжимая девушку в своих объятиях сказал Какаши, - я такой дурак... Сакура молча стояла и слушала его, не смея даже двинуться - Я баран, дурак, идиот, как хочешь называй меня! Ты не представляешь, как я скучал по тебе... Я...Я просто не знаю, как жить без тебя... Сакура, я..я люблю тебя! - Какаши уже не надеется на взаимные чувства. Он слишком много боли принес этой девушке. Слишком много. Ему главное, чтобы она поняла, что у него тоже есть чувства к ней, - Я не жду от тебя взаимности, просто, пожалуйста, прости меня... - Дурак... - совсем тихо произнесла Сакура, но Какаши услышал. Сакура обняла в ответ Какаши и уткнулась ему в грудь носом, давая чувствам взять верх над её разумом - Зато твой, - Какаши поцеловал девушку в макушку и вдохнул её аромат, по которому так скучал