История по манхве "убить сталкера"

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 10 986 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 14 нет названия. Мешанина

Настройки
От Бума: -Из за любви, тепла и вкусной еды которую готовил мне брат, я очень быстро выздоровел и научился как бы заново ходить, но всё же я не понимаю, почему такая забота? Неужели у него реально есть совесть? Ну ладно, всё тайное становится явным, так, что ещё выясню. Как я уже сказал я быстро начал ходить, так вот, для меня даже лестницу с не высокими ступеньками соорудил этот странный парень, как же я всё таки люблю его /задумался и немного покраснел/ прошло уже вроде 15 дней с того как меня выписали. Вот только работа на этот раз уже не нужна, у нас есть достаточно хорошие деньги. И вот ещё странность, вместо того чтобы купить дом ближе к центру, ну то есть сразу готовый дом, Сану строит новый на том же месте. Это забота или до него не доходит, что можно по другому? Он же был ленивы, с чего вдруг... /не сильный кашель/ что я всё о нём да о себе, что ещё вообще рассказать можно, ведь вообще нечего не происходит ;-;'. Уже от третьего лица(от меня:>): Так прошло много дней и ведь в правду нечего не происходило Вот серьёзно от меня: Ну так что? Вроде уже скучно если нечего так и не будет происходить. Заканчиваю произведение на этой главе? Я сейчас серьёзно, пожалуйста ответьте, хотя бы нужна ли вам прода или это уже не интересно и наплевать на меня '-'? Скажу сразу если вам всё равно интересно, буду лезть из кожи чтобы до 10 января сделать вам 20-25 глав с картинками (отборными). Ну вообщем жду, кряк~ Нормальное третье лицо: Сану находил материалы прося у своей прошлой банды, так как там он был раньше главарь. И всё же имея совесть он старался чтобы истребить в себе лень. От Саныча: Слишком понравилась мне вольная жизнь и я всё ещё хочу вернуться, но после того как увидел, что мой любимый за меня волнуется и пошёл на поле боя так сказать, чтобы найти меня, я не смогу вернуться. Буду скучать по свободе, а кстати, вы умеете готовить? Вот я например как только укладываю спать Бума иду в библиотеку чтобы порадовать его новым блюдом, не хочу приучаться к интернету... /почесал голову/ ну, а раз он выздоровел я могу наконец-то удовлетворить свою потребность в /кхем кхем/ всё же я не знаю как он столько дней может без приятных ощущений, но мне даже как мужику надо получать это хоть когда-то /бормочет/ блин что я вообще несу, неприлично воде такое, хотя желание не скрыть, уже даже дом стою чтобы отъиметь его... /вернулся к нормальному голосу/ может стоит уехать куда нибудь? Оформить загран паспорт и уехать на море От автора: Я думаю вас всех уже бесит этот коронавирус так что здесь его не будет иии да как и в манге ("наступило лето" сану: может прокатимся на лыжах?) здесь он тоже будет шибанутый на голову,  "зима" естественно море, гены, привычки.... Хотя причём тут гена (немного шуток от меня). "мысли : похоже я как сану, шизофрения~" /посадить себе на колени кота/ ну вообщем ответа я жду, мр.. от кота поможет мне терпеть. Надеюсь что через 3 дня вы уже напишите, писать ли мне проду Спасибо за внимание, удачи ✨ Котик : мрррр~💕
5 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник