Пролог
18 декабря 2020 г., 09:38
Примечания:
Описанная ниже сцена является частью визуального пролога к нашему фанфику, опубликованному на странице Вконтакте.
Чтобы лучше понять те события, которые будут происходить в нашей истории дальше, предлагаем вам его прочесть. Ссылка прямо на эту запись ниже ↓
https://vk.com/wall586869322_40
Сцена Первая
Тёмная лесная чаща… Энн с трудом разлепила глаза, она лежала на земле.
Сухие еловые иголки царапали кожу лица, рук.
Голова болела так, будто по ней ударили чем-то очень тяжёлым.
Девушка вяло протёрла пальцами глаза и приподнялась на локоть.
Сознание было словно затуманено.
Она медленно обвела взглядом лесную поляну и заметила метрах в шести от себя ещё одного человека.
Энн: «Брук…?»(печально)
Собрав все силы в кулак, Энн попыталась встать на ноги.
Первая попытка не увенчалась успехом, и она повалилась обратно на землю.
Переведя дух, она всё же смогла подняться.
Пошатываясь, Энн направилась в сторону подруги.
Достигнув своей цели, она обессиленно упала на колени.
Девушка дрожащей рукой сжала предплечье подруги и перевернула её лицом вверх.
Брук была без сознания и не подавала признаков жизни.
Энн наклонилась ближе к девушке, чтобы понять, дышит ли она…