Встреча и знакомство в кафе
2 октября 2020 г., 20:04
После уроков/школы ты пошла домой. Придя домой ты переоделась и ушла в кафе, которое было недалеко от твоего дома. Как только ты пришла, то заметила знакомый силуэт. Это был.Пятый?..
*Роv Т/И*
После школы я ушла домой, переодевшись я ушла в Кафе. Спустя пару минут я была на месте. Войдя в заведение я увидела очень знакомый силуэт.Это был.Пятый?..
Я села рядом, будто не замечая его.
Но он заметив меня сказал.
*Роv Пятый*
Около меня села девушка, я повернулся, чтобы осмотреть её и понял, что это та девушка из класса, которая пялилась на меня). Она не заметила меня или.сделала вид, что не заметила?.. Задумался на пару секунд я.
*Роv Автор*
-И долго будешь делать вид, что не видишь меня?)-спокойно, но с лёгким интересом спросил Пятый.
-…Ч-что? -Немного вздрогнув произнесла ты, неожидая, что он что-то скажет тебе.
-Мне повторить снова?)-Немного съязвил парень, натянута ту улыбку.
-Н-нет…-Неуверенно произнесла ты.
Затем ты заказала кофе.
Учуяв запах этого прекрасного для Пятого кофе, он посмотрел удивлённо на тебя.
-Пить кофе-вредно.-С безразличием произнёс парень, это странно даже для него самого.
-Ага.знаю.-Ты закатила глаза. Тебе явно не понравилось это замечание.
-Так если знаешь, то зачем пьёшь?)-Нагло и немного злобно сказал Пятый.
Ты просто проигнорировала его, попивая свой кофе.
******
На улице заметно потемнело. Ты заплатила за кофе и начала уходить.
-Стой.-гоубо и требовательно произнёс парень.
Ты остановилась, закатив глаза, не поварачиваясь к нему. Тот же подошёл и сказал
-По улице маленьким и глупениким девочкам ходить опасно)-грубовато съязвил парень.
-.И что? -через себя с ноткой неуверенности выдала ты.-Мне не страшно, к тому же щас не так уж и темно.-ляпнула ты.
Тебя взбесили эти слова так, что ты совсем изменилась в характере, и чуть не выдала себя, точнее твои способности.
Пятый посмотрел на тебя очень странно.
-Щас вообще-то очень темно.-спокойно, но грубо сказал парень.
-А.Да, да. Точно.-ты начала быстро идти к выходу. Выйдя на улицу ты успокоилась.
Но вдруг голубая вспышка и…
Примечания:
Вот и продолжение💭👀
5 часть в 22:00🕐💕