Обрывки волшебной привязанности

R
Завершён
6
автор
Vilunai бета
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 32 006 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

7

Настройки
      О чём думал Кевин в том момент, сказать трудно. Он просто прожигал взглядом Джейкоба, тебя и Хёнджэ, совсем не обращая внимания на других мифических существ.       — Вот мы и приехали, — оповестил всех Джуён, заметив в окно задание больницы.       — Что? Куда? — Джейкоб тут же начал паниковать, ведь больница не входила в его планы. И вообще то, что сейчас происходит, тоже не входило в его планы!       — Мы тебя чуть не сбили, так что нужно проверить, всё ли с тобой в порядке, — Хёнджэ мило улыбнулся, похлопав ангела по плечу.       — Я же говорил, что хорошо себя чувствую, не нужно мне ни в какую больницу, — Коб пытался их заверить, что посещение этого огромного здания, в котором большое количество людей и где его точно не оставят в покое, совсем ни к чему. Но кто его послушает? Правильно, никто. Так что они уже всей бригадой тащили бедного Джейкоба внутрь.       Зайдя в здание, ангел тут же запаниковал. Люди в белых халатах ходили в разные стороны, у кого-то в руках была стопка документов, кто-то шёл с кем-то, а шум был такой, что и слова не разобрать.       — Нам туда, — Санён повернул голову Джейкоба в сторону регистрации и направился к столу, где сидела девушка.       — Здравствуйте, вы записаны или пришли кого-то навестить? — заметив подходящих людей, тут же спросила работница.       — Человек чуть не попал под машину, мы бы хотели проконсультироваться, всё ли с ним в порядке, — Санён, как самый старший из вас, договаривался обо всём сам. Однако через минуту он неожиданно окликнул Джейкоба. Тот в свою очередь на дрожащих ногах подошёл к регистрации.       — Скажи своё полное имя, — голос Ли звучал успокаивающе и без какой-либо раздражённости или что-то на подобие этого.       — Бэ Джейкоб, — быстро сказал ангел, после чего девушка что-то записала себе в журнал.       — Хорошо, прошу подождите одну минуту, — попросила она и, взяв телефон в руки, кому-то позвонила. После пары реплик она снова повернулась к парням и произнесла: — Доктор Сон сможет вас принять, однако у него сейчас пациент, так что подождите несколько минут и проходите в кабинет номер восемь. Парни поблагодарили работницу и вернулись к остальным.       Демоны и ангел тоже пробрались внутрь и глазами искали Джейка.       — Вон этот придурок, — показывая куда-то пальцем, сказал Мун. Чанхи, увидев друга, тут же ринулся к нему, забыв, что Кевин назвал того придурком. Бэ сразу заметил приближающегося Хи и тоже обрадовался, но старался не подавать виду, что видит его, потому не смотрел в сторону друга. Позже туда пришли и Чанмин с Кевином.       Ты настолько устала, что, положив голову на плечо Джэхёна, тут же уснула. Джэ, заметив твоё сопение, нежно обнял тебя, поглаживая по спине. Ты крепче сжала его руку, от чего Ли начал улыбаться. Вот только тебе снилось совсем не розовая страна. Кошмар. И этот кошмар мучает тебя уже три дня. Да, именно тот. Воспоминания о проведённой ночи в заброшенном доме. Хоть ты и улыбаешься при всех, всегда такая радостная, но на душе так тяжело и страшно. И всё происходит, будто в первый раз. Ничего не упускается: каждое его прикосновение, каждая эмоция на лице и каждое слово, которое он говорил. Всё запомнилось с идеальной точностью. Лучше бы ты так формулы на алгебре запомнила.       — Джейкоб, мы тут кое-что придум… — Чанхи не успел договорить, как Бэ позвали в кабинет врача. Старший одарил Чхве яркой улыбкой, мол всё хорошо, тебе не о чем беспокоиться. Но только он отвернулся, то тут же вернул испуганный взгляд. Что же ему делать?       — Слушайте, а это уже даже интересно, — засмеялся Кевин.       — Всё будет хорошо, не волнуйся так, Чанхи, — Мин похлопал ангела по плечу.       «Чего это он такой добренький?» — недоумевал Чхве, однако решил отбросить этим мысли на потом. Сейчас главное не это.       В кабинет зашли Джейкоб и Санён, другие решили не толпиться внутри, чтобы не мешать работе доктора.       «И что мне делать? Идти к Джейкобу или остаться с Ёнхуном? Аа, нет, я не могу оставить своего подопечного! Коб, ты же ничего не натворишь за пару минут, да?» — Чхве решил остаться с Кимом, ведь кто знает, что может прийти в голову Чанмина.       — Здравствуйте, присаживайтесь там, — проговорил врач, указывая на кушетку. — Что вас беспокоит?       — Если честно, я… — Бэ только хотел сказать, что всё с ним нормально, однако Санён его перебил:       — Он чуть не попал под машину, так что можете его осмотреть?       — Да, конечно, — доктор Сон встал со своего места и подошёл к Джейкобу. Он осмотрел тело ангела на какие-то повреждения, однако ничего не увидел. — У вас что-то болит?       — Нет, я хорошо себя чувствую, — как-то настороженно ответил Коб.       — Вы родились в рубашке, я не вижу никаких повреждений, так что волноваться не о чем, — успокоил всех врач и Джейк облегчённо выдохнул.       — Тогда спасибо вам, мы пойдём, — Бэ уже открыл дверь, чтобы выйти, но доктор Сон остановил его.       — Подождите! Мне нужно вас записать!       Услышав это, Коб мимолётно посмотрел на Хи и тихо проговорил: «Я не знаю, что мне делать».       Санён затащил Джейкоба обратно в кабинет.       — А он смешной, — сказал Джуён, когда Ли и Бэ скрылись за дверью.       — Так нам нужно что-то делать! — Чанхи очень переживал за своего друга. — Ладно, есть одна идея. Мы притворимся людьми и пойдём к Джейкобу.       — И ты уверен, что это сработает? — Чанмин был уверен в провале этого недоплана.       — Это лучше, чем ничего. Ах да, Кевин, ты не пойдёшь с нами. Точнее пойдёшь, но в качестве демона, чтобы Ёнсо тебя не видела.       Мун лишь закатил глаза и скрестил руки на груди.       Ангел и демоны выбрались из больницы и, зайдя в безлюдный угол, они быстро приняли человеческой облик и направились обратно.       — И только попробуй что-то натворить, — Хи выставил указательный палец и грозно посмотрел на Муна.              — Мы ведём учёт всех, кто посещает нашу больницу. Скажите ваше имя, день рождения и место проживания, — врач открыл какой-то журнал и взял в руки ручку.       «Из всего, что он наговорил, я могу сказать только имя. Что мне делать? Если день рождения я могу выдумать, а место жительства?» — Джейкоб нервно сглотнул.       — Здравствуйте, к вам не поступал Бэ Джейкоб? — Чанхи подошёл к той же девушке.       — Да, а вы кто? Родственники?       — Д-да, мы его младшие братья, — Чхве постарался улыбнуться, но вышло как-то не очень.       — Хорошо, он сейчас в кабинете номер восемь.       — Спасибо, — ангел и демон отправились в указанный кабинет.       — А я думал ангелы не врут, — Кевин засмеялся, летая вокруг Чхве.       — Помолчи, — серьёзно ответил Хи.       Только они подошли, как увидели вашу толпу.       «Так сейчас нет времени, чтобы их рассматривать. Чанмин зайдёт со мной и Кевин тоже, значит, волноваться не о чем. Главное — сделать всё быстро», — Чхве решил просто пройти, стараясь не обращать внимания на Хуна.       «Это был бы идеальный момент что-то натворить. Жаль, что сейчас секрет нашего существования под угрозой раскрытия. Эх… Никакого веселья», — загрустил Чанмин, однако пошёл вместе с Хи.       — Надеюсь, ты хороший актёр, Чанмин, — проговорил Хи, а Джи лишь изогнул бровь в недопонимании. Чанхи постучал в дверь и открыл её.       — Прошу подождите минутку, у меня сейчас пациент, — увидев пришедших парней, проговорил врач, а Коб обрадовался приходу Чанхи, но почему он с Джи? Но Чхве не растерялся.       — Джейкоб! Вот ты где! Ты знаешь, как мы с Чанмином волновались?! — он сорвался с места и заключил Джейка в объятиях. Он намекнул Чанмину сделать тоже самое.       «Вот чёрт, что я вообще делаю? Ааа», — Мин тяжело вздохнул и, натянув радостную улыбку, побежал к Бэ.       — Джейкоб! Больше не пугай нас так! — демон старался сделать всё как можно естественно и, видимо, у него это получилось, ведь никто ничего не заподозрил.       — А вы кто? — наконец решил поинтересоваться Санён.       — Мы… младшие братья Джейка, — немного дрожащим голосом ответил Чхве.       — Вот как… Тогда может вы мне скажете, где находится ваш дом? — доктор всё не мог успокоиться.       — Дело в том, что мы… только переехали и не запомнили адрес, — пытался выкрутиться Коб.       — Прям все трое? — парни закивали. — Хорошо, тогда дайте мне свои паспорта, там точно написан адрес.       — Мы забыли их дома, доктор, — в разговор вклинился Чанмин.       Санён неожиданно посмотрел в свой телефон и повернулся к парням.       — Ребята, почему же вы мне не сказали? — вот тут ангелы и демон испугались не на шутку. — Я ведь только сегодня вернулся домой, а вы живёте у меня. Хорошо, что мама только что меня предупредила. Вот как бывает, когда ни разу не виделся со своими кузенами, — Ли нервно засмеялся.       — Так, я уже запутался в ваших родственных связях, просто скажите мне адрес.       — Да, сейчас, — Санён подошёл и сказал свой адрес. После чего они наконец вышли из кабинета. Чанхи стоял возле Джейкоба, да и Бэ не горел желанием отходить, а Чанмин был вынужден идти рядом. Ведь сейчас он прозван их братом.       — Ну что? С Джейкобом всё хорошо? — ты тут же подбежала к Ли и Джейку, однако случайно задела Ёнхуна, и он упал… на Чанхи и Чанмина.       — Простите, я… Я не хотел, — Ким пытался извиниться. Он подал руку, чтобы парни смогли подняться.       — Ничего страшного, всё нормально, — заверил его Чхве.       — А вы вообще кто? — спросил Хёнджэ, ведь этих двоих он точно не помнил.       — Это младшие братья Джейкоба, — объяснил Санён.       «Они ещё долго? Что там можно делать? Им что, делать нечего?» — Кевину уже надоело, что одного его совсем не видно.       Мун решил немного отвлечься и толкнул тебя в сторону Чанмина.       — Ой, прости, споткнулась, — ты улыбнулась, мол всё нормально.       — Хорошо, что ты не повредилась, — голос Джи завораживал.       «А он знает, что нужно делать. Посмотрим, что будет делать Джэхён», — Кевин ухмыльнулся.       Джейкоб сразу понял, в чём дело, и сердито посмотрел на Муна. Демон лишь пожал плечами, не убирая с лица свою лыбу. Кевин был уверен, что из этого получится что-то интересное. Чанмин подал тебе руку, чтобы ты смогла спокойно встать. Ты приняла его помощь, а Хёнджэ лишь напрягся, стоя сзади.       — Кажется, нигде не ушиблась, — Мин всё так же мило улыбался, держа тебя за руку. — Будь аккуратней, иначе мне придётся везде ходить за тобой.       «Ха, а он умеет флиртовать. Чёрт, это офигенно! Чанмин, моё тебе уважение», — засмеялся в своих мыслях демон, смотря за представлением, которое разыгрывает Чанмин.       Здесь Хёнджэ уже не выдержал. Он уверенно направился к вам, случайно толкнув Джуёна. Тот лишь фыркнул, но, увидев лицо друга, замолчал. Что сейчас будет…       — Можешь не беспокоиться, уже есть тот, кто о ней позаботиться, — Джэхён обнял тебя за талию, показывая свою важную роль в твоей жизни. Чанмин усмехнулся:       — Так ты парень Ёнсо? Неожиданный поворот, — после этих слов Джи приблизился к Ли. — Почему-то я не увидел в тебе её парня. Следует стараться больше, приятель, — эти слова никто не услышал, кроме Джэ и Мина. Коб понял, что нужно что-то делать, иначе несдобровать. Так ещё этот придурок назвал твоё имя! Ты ведь не представлялась…       — Эй, Чанмин, ты чего? — он нервно засмеялся. — Я понимаю, что ты не очень любишь незнакомых людей, но будь немного повежливее.       Джи лишь в недопонимании посмотрел на ангела, мол ты что творишь? А Чанхи, заметив растерянное лицо друга, принялся ему помогать.       — Простите, просто иногда Мин может быть немного груб с незнакомцами, но он неплохой человек. Не злись на него, — Хи приобнял демона за плечи, типа братья, хорошие отношения… А у Чанмина сердце готово было выпрыгнуть.       — Джэ… — ты взяла парня за руку и постаралась улыбнуться. Ли лишь цокнул.       — Давайте уже пойдём в машину, — без эмоций сказал Хёнджэ и направился к выходу. Он старался держаться, ведь вы всё ещё были в больнице. Да и друзьям портить настроение тоже не хотелось.       — Ничего страшного, вы тоже простите его, — сказала ты и побежала за Ли.       «Ну так не интересно… Где драма? Где громкие ссоры? Эх… Чанмин, не дотянул, не дотянул…» — разочаровался Мун, смотря на твою отдаляющуюся спину. Остальные пошли за своими друзьями. Ангелы и демон тоже пошли на улицу, а Кевин задумался и не заметил, как остался один. Однако вовремя очнулся, ведь увидел, как ты бежишь обратно в здание больницы. Забытая сумка всё ещё лежала на скамейке и ждала твоего возвращения. У Муна тут же созрел план, и он быстро зашёл за первый попавшийся угол, превратился в человека. Говорить с тобой лично не так важно. Главное, чтобы ты его увидела, тогда дело будет в шляпе. Демон направился на второй этаж, проходя мимо тебя. Этот план должен был сработать идеально, ты точно его заметишь. Кевин уже ступает и через пару шагов проходит мимо. Ты замечаешь до боли знакомые черты и поворачиваешься, дабы рассмотреть этого человека. Но, как только замечаешь его, ноги начинают дрожать, а тело охватывает страх. Хорошо, что сзади была скамейка, на которую ты благополучно упала.       «Нет, этого не может быть! Это ведь не он, да? Он бы не мог… Нет, это не может быть он…» — ты снова смотришь в его сторону, чтобы в чём-то убедиться. Со спины он вылитый псих с заброшенного дома… Ты забыла про всё на свете и смотрела лишь в одну точку. На Кевина. Он почувствовал этот взгляд на себе и победно улыбался, чуя твой страх.       — Так, стоп! А где Кевин? — уже на улице очнулся Чанхи, заметив, что никого плетущегося сзади не наблюдалось.       — Он что остался в больнице?! — запаниковал Джейк.       — В которую Ёнсо зашла, ведь забыла сумку! — дополнил его фразу Чхве, и они тут же побежали обратно. Чанмин лишь засмеялся с такой реакции, но ему пришлось пойти с ними, ведь Чанхи схватил его за ворот и потащил за собой. Однако мифические существа не знали, что за тобой уже пошёл Джэхён, который беспокоился из-за твоего долгого отсутствия.       Ты не могла пошевелиться, просто сидишь в ступоре и всё. Даже мысли улетучились, в голове ничего не было. Кевин уже давно поднялся на второй этаж, зашёл за ещё один угол и превратился обратно в демона. Мун вернулся вниз уже в другом обличии и наблюдал за окаменевшей тобой.       «А это забавно… Вспоминается наша первая встреча, ты тогда также боялась, только называла меня психом. Эх… Ностальгия», — думал Кевин, не отводя от тебя взгляд. Однако пришлось… Демон заметил приближающуюся макушку Джэхёна и тут же скривился.       — Снова он? — недовольно бормочет Мун, смотря, как Хёнджэ направляется к тебе. Однако демону снова пришлось оторваться и перевести свой взгляд на нечто другое, ведь к нему направлялись Чанмин, Джейкоб и Чанхи.       — Наконец вы пришли. Как приём у доктора, братцы? — засмеялся Кевин.       — Заткни свой рот, Мун. Если бы не ты, этого ничего не было, — серьёзно произнёс Джейкоб.       — Вот видишь, если бы не я, твоя жизнь не была бы такой интересной. Так что тебе стоит поблагодарить меня, — демон встал позу ожидания благодарности, а глаза спрашивали, мол ты так не думаешь, что ли?       — Об этом мы ещё поговорим. У меня другой вопрос, что ты сделал с Ёнсо? — Джейк показывает на тебя. Он бы хотел тебе помочь, но что он сейчас сделает? Тем более уже подошёл Джэхён.       — Эй, Ёнсо, ты чего? Нормально себя чувствуешь? — беспокоится Джэ, ведь сейчас на тебе нет лица, да и общий вид у тебя не очень. Ты пугаешься неожиданному приходу и быстро отсаживаешься, поднимая испуганный взгляд. Увидев Ли, ты немного успокоилась, однако это не принесло полной защиты.       — Всё нормально, Джэ, пойдём в машину, — тихо говоришь ты и, взяв парня за руку, идёшь к выходу. Именно сейчас тебе важно чувствовать, что Хёнджэ рядом, чувствовать его защиту. Парень, конечно, удивляется такому поведению, однако ничего не говорит. Он подходит к тебе и крепче берёт за руку, слегка обнимая за талию и показывая, что он рядом и ты можешь на него положиться. Ты уже сейчас готова расплакаться и просто утонуть в его объятиях, но тебе стыдно. Тебе стыдно за ту ночь, хоть это и было против твоей воли. Ты хочешь забыть это всё и никогда не вспоминать. Каких усилий тебе стоит просто смотреть в глаза своим друзьям. Ты думаешь, что ты просто не можешь быть такой, как раньше. Тебе ужасно думать о том, что теперь ты можешь быть грязной в глазах Хёнджэ, если он узнает о той ночи. Поэтому и молчишь. Джэ слишком дорог тебе, и ты не хочешь терять его. Хёнджэ нежно целует тебя в макушку, и ты отрываешься от своих мыслей. Парень улыбается тебе, пытаясь хоть как-то показать свою поддержку, а ты благодарна ему, ведь именно Ли может принести в твою жизнь столько счастья.       Вы садитесь машину, и Санён заводит двигатель. За полчаса он уже отвёз практически всех, ведь вы живёте рядом. Некоторые могли дойти до своего дома от дома других, но самый старший Ли сказал, что довезёт всех до самого подъезда или до двери их дома. Хоть тебе и нравилось проводить время с друзьями, так ещё и обстановка очень тёплая сейчас, однако именно в этот момент ты просто хочешь домой. Этот внезапно появившийся псих просто вывел тебя из колеи.       «Может, это даже не он? Верно, если бы это был тот псих, он бы точно подошёл ко мне! Но ведь он мог просто не заметить меня…» — всю дорогу ты думала лишь о случае в больнице, иногда отвлекаясь на вопросы друзей или же новую игру, которую они придумали, чтобы как-нибудь развеселить себя.       — Ёнсо, вот и твоя остановочка, — в приподнятом настроении говорит Санён, поворачиваясь назад. Ты на удивление быстро реагируешь и выходишь из машины. Ёнхун помогает вытащить твои вещи из багажника, когда все остальные уже собрались возле автомобиля.       — Спасибо, Ёнхун, — благодаришь друга ты и мило улыбаешься.       — Да пожалуйста, ты сегодня какая-то грустная, даже непривычно, — дует губы Ким, облокачиваясь на твой чемодан.       — Я просто устала, Хун, вот и всё, — пытаешься отмазаться, и парни вроде бы поверили. Кроме тебя, Санёна, Ёнхуна и Хёнджэ, больше никого не было, старший Ли уже отвёз их по домам. Ты обняла парней на прощание и уже хотела уходить.       — Я помогу Ёнсо с сумками, — говорит Хёнджэ и берёт чемодан в свои руки.       — Джэхён, мы тебя поняли, — смеются парни, смотря на ваши отдаляющиеся спины.       Хёнджэ довёл тебя до твоей квартиры и крепко обнял, прижимая к своему телу.       — Ёнсо, я беспокоюсь, так что отдохни сегодня хорошенько, ладно? — он снова улыбается, давая понять, что постарается принести в твою жизнь больше красок и хороших моментов. Ты не выдерживаешь и заключаешь его в свои объятия. Ли очень удивлён, однако не растерян и снова целует тебя. После прощания Джэхён выбежал на улицу. Ты выглянула из окна, чтобы помахать им рукой. Парни радостно ответили тебе тем же, а Ёнхун даже отправил воздушный поцелуй, за что потом получил от Хёнджэ. А ты и Санён лишь хохотали, ведь реально было смешно. После тридцати минут стояния под твоим окнами, они всё-таки решили разъехаться по домам.       Твоя мама сейчас была на работе, как и отец, который уже неделю в командировке, так что сейчас ты одна. В другое время ты включила бы музыку на полную и просто сходила бы с ума, однако сейчас тебе ничего не хочется. Просто лежать.       Кевин и Джейкоб всё ещё рядом.       Они всегда рядом.       Бэ отчитал Муна за его ужасные выходки, но кто его послушает? Правильно, точно не Кевин. Однако они настолько рассорились, что даже смотреть друг на друга не могут. А Чанхи с Чанмином потопали за Ёнхуном, так что даже поговорить не с кем. Так и сидят, в тишине, ведь ты тоже ничего не делаешь.       Просто смотришь в потолок. Теряешь ли ты время просто так? Да. Волнует ли тебя это? Нет. Хочешь ли ты что-то сделать? Тоже нет.       — Аа, чёрт! — неожиданно кричишь ты, вскакивая с дивана. Даже демон и ангел подпрыгивают от удивления.       — А я говорил, что она по большей части на моей стороне, — тут Кевин просто не мог не пошутить, даже несмотря на то, что они как бы не разговаривают друг с другом. Джейкоб раздражённо смотрит в сторону своего противника, после чего снова переводит взгляд на тебя.       Ты обхватываешь голову руками и просто сидишь, прожигая дырку в полу. Тот день так просто не выйдет из твоей памяти. И ты это понимаешь. Неожиданно твой телефон оповещает тебя о звонке, и ты нехотя отвечаешь.       = Алло? Ёнсо? Ты уже дома? — спрашивает твоя мама, явно обеспокоена, что ты ей не позвонила.       = Да, мам, только приехала, — стараясь звучать более радостно, ответила ты.       = А почему такая грустная? Что-то случилось? Вы поругались с Хёнджэ?       = Нет, всё отлично, просто я немного устала. Думаю, сейчас прилягу отдохнуть, — говоришь ты, явно желая закончить этот разговор побыстрее. Мама с пониманием твоей усталости отпускает тебя отдыхать, а сама продолжает работать. Ты глубоко вздыхаешь и идёшь разбирать вещи, как вдруг телефон снова напоминает о своём присутствии. Однако сейчас это уже видеозвонок от Хэсу и Суа. Ты отвечаешь, всё также складывая вещи.       = О, Ёнсо, ты уже тоже дома? — удивляется Суа.       = Как видишь, так что хотели? — ты решаешь сразу перейти к делу.       = Ничего такого, просто поговорить. Теперь самой так скучно! Почему эти три дня так быстро закончились? — возмущается Хэсу, желая вернуть то время.       = Да, было бы неплохо ещё погулять, — соглашаешься ты. После твоих слов наступает недолгая тишина, которую прерывает падение книги, которая принадлежит одной из твоих подруг. Вы дёргаетесь от испуга, а Хэсу, смеясь, пытается извиниться за случайный инцидент.       = Что эта за книжка? Я у тебя её раньше не видела, — утверждает Суа, когда Пак хочет поставить предмет на место.       = А, точно! Я вам её не показывала, — Хэсу приближается к камере и направляет её на книгу в руках. — Я ведь пишу научку по искусству, вот и выбирала тему «Мифические существа в искусстве и музыке всего мира». Вроде такое название, ну смысл я думаю, вы поняли.       = Оо, — завопили ты и Суа.       = Интересный выбор, думаю, у тебя получится хорошая научка, — проговорила ты, пытаясь участвовать в разговоре.       = Демоны и ангелы? Не слишком просто? — засомневалась в выборе книги Суа.       — Она имеет что-то против демонов и ангелов? — возмутился Кевин, скрестив руки на груди, а Коб лишь посмеялся с него. — Чего ржёшь?       = Ангелы и демоны — это самое распространённые образы добра и зла, конечно же, я напишу про них. Однако ещё я расскажу о призраках, душах и тому подобном. В общем, будет очень интересно, — Хэсу была очень счастлива выбором темы для научной работы, ведь она увлекалась мистикой и всякими такими штучками. — А вы что выбрали?       = Я буду писать о кибербезопасности. Так скажем, по-человечески объясню, что это и как защититься, что-то в этом роде, — ответила Суа. — А ты, Ёнсо?       = Я?.. Ещё не знаю, не могу выбрать, — произнесла ты, усаживаясь на диване и окутываясь пледиком.       = Я думала, что ты будешь про литературу писать. Ты ведь много читаешь, — высказала свою мысль Хэсу, поставив книгу на полочку.       = Да, но, во-первых, я не хочу писать с нашей учительницей, а, во-вторых, литература, которую мы изучаем, неинтересная, — пожаловалась ты.       = Тогда почему бы не взять психологию? Ты хороша в этом, а, если немного порыться в интернете и найти кучу нужной информации, вообще клёво будет, — подала идею Суа, выпивая только что взятый сок.       = Неплохая идея, я подумаю над этим, — проговорила ты. — Ладно, пойду вещи разбирать, — после твоих слов вы попрощались и пошли по своим делам.       — Возможно, я разберусь сумасшедшая я или нет? — произнесла ты, плюхнувшись на диван, когда разговор уже был завершён.       — Конечно же, это не твоих рук дело, что она так думает? — Джейкоб сразу же посмотрел на Кевина.       — Как ты мог подумать иначе? Конечно же, я непричастен, — Мун сел на кресло и снова посмотрел на тебя.       Целый день ты ничего не делала, кроме уборки вещей. Даже Муну и Джейку стало скучно, но что они ещё могут сделать? Сидели с тобой даже так.       Ты укуталась в плед, словно в кокон, и сидела на диване, смотря что-то в телефоне. Ты просто уже не знала, как себя отвлечь. В твоей голове бурлили воспоминания о первой встрече с этим психом, а рассказать кому-то об этом уже нет смысла. Да и зачем? Мало кто поверит, на тебе ведь не было ни единого следа от его действий. Ты легонько отбросила телефон в сторону и тихо завопила от безысходности. Неожиданно ты вспомнила про книгу Хэсу, так что решила посмотреть что-то про демонов и ангелов в Интернете. Тот ненормальный ведь говорил, что он демон…
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник