Мы не, должны

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
16 страниц, 4 702 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
— Мери… — начал Лука, как Синевлазка сразу поняла его. — Лука, познакомься, это Адриан. Он следит за мной, пока предков нет — сказала шатенка — Адриан, а это мой лучший друг Лука Куффен — представила она их. После Маринетт прошла с Лука на кухню, а Адриан ушел в свою комнату. Pov Адриан Друг? Разве она не видит, какими глазами он смотрит на нее? Да он явно влюблен в нее. Но похоже Маринетт не замечает этого. Жалко паренька. Не взаимная любовь, это всегда плохо. Я решил им не мешать и ушел к себе в комнату. Пускай они поболтают. Тем более как-то не очень хочется пересекаться с Маринетт, после того, что было. Неловко как-то. Лука пригласил Маринетт в клуб. Они давно не тусили. Маринетт согласилась пойти. Но, прежде чем пойти, она должна отпроситься у Адриана. — Адриан, можно мне пойти в клуб с Лукой? — нежно попросила Маринетт — Да, иди, не надолго. Короче, чтобы в 23.00, ну или 23.30 была дома. Понятно? — строго сказал Адриан. — Хорошо — покорно согласилась девушка. Лука и Адриан уже приехали в клуб. Им весело, смех, алкоголь, поцелуи. Все зашло слишком далеко. И вот уже губы парня соприкоснулись с губами синевлазки. В этот момент в клуб заходит очень интересный человек. Это Адриан… Он видит как Маринетт целует Лука. Ему становиться не по себе. Странно, что с ним? Он ревнует? Адриан решительно подходит к парочке. Он пытается сделать так, чтобы они его увидели. — О, Адрианчик. Как ты здесь? — хитро говорит девушка. Она как-будто знала, что парень придёт. — Я тоже решил сегодня пойти в клуб. — серьёзно сказал Адриан. Адриан сел рядом с Маринетт. — Маринетт, может домой поедем? — серьёзно спросил блондин. — Ну ты же только приехал? И уже домой? — с интересом спросила девушка. — Что-то голова заболела. Ты едешь? — начал грустно говорить Адриан. — Ну хорошо. Лука, мы поехали, я тебе позже позвоню.- специально сказала Мери. Адриан и Маринетт ехали домой молча. Ни парень, ни девушка не сказали не слова. Адриан думал, что это было. Почему он был зол, когда увидел поцелуй девушки и парня. Маринетт же думала, разозлился Адриан или нет. Эх, интересно, суждено ли им быть вместе? Приехав домой Маринетт пошла на кухню, что — нибудь приготовить. А Адриан пошёл в свою комнату. Маринетт приготовила ужин, и пошла переодеться в пижаму. А за одно и позвать Адриана. Маринетт постучала, никто не ответил, и она решила войти без разрешения. Адриан был не готов сейчас видеть Маринетт, он был не много не одет. — Ой, прости — сказала она отвернувшись — Я не хотела врываться, просто я стучала, а ты не ответил, вот я и вошла — говорила она, стоя к нему спиной. — Ничего страшного, я не слышал, погрузился в свои мысли — говорил Агрест, одеваясь. — И о чем ты думал? — поинтересовалась малышка, уже повернувшись и смотря ему в глаза. — О нас… То есть о том, что произошло между нами — запинаясь, ответил он. Ему неловко об этом говорить? Он стесняется что ли? Хах. Забавно все получается. Или погодите. Он что-то чувствует к Дюпен Чен?! Да ну, бред какой-то. У него же есть девушка и он любит ее. Любит… — Да не парься Адриан и забудь об этом. Это было всего лишь ошибкой и все, с кем не бывает — она сказала это так с пофигизмом, что Адриану стало аж грустно.

ДА ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?! ОН ВЛЮБЛЯЕТСЯ В СТОЕССЕЛЬ?! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

— Да, ты права. Ладно… Слушай, Маринетт, мне надо съездить домой и взять себе еще одежду, ты побудешь одна? — спросил он. — А ты надолго? — поинтересовалась она, а взгляд ее стал игривом. Она явно что-то задумала. — Вернусь утром, ну я надеюсь, что ты понимаешь, да? — намекнул он на свою девушку. — Конечно, можешь не торопится. Я и одна побуду. Ничего со мной не случится — говорила она и уже что-то обдумывала. Вскоре Агрест уехал, оставив Маринетт дома на всю ночь одну. Или не совсем одну? pov Маринетт И что мне всю ночь делать? Скучно же. Решив, что времени еще слишком мало, да и скучно, я решила позвонить Лука — Привет, Лука — весело сказала я, когда он взял трубку. — Какие люди — усмехнулся он. — Угу, твоя стервочка сама звонит — хихикая произнесла я — Слушай, а ты что делаешь? Не хочешь приехать ко мне? А то мне очень скучно — сказала я и театрально позивнула в трубку. — А как же твой этот… Ну как его там… Адриан. Вот. Чего он тебя не развеселит? — в его словах проскочила искорка ревности. Хах. Ревнует к Агресту. — А он уехал к себе домой и вернется обратно ток утром. А мне одной очень скучно. Так ты приедешь? У меня тут вино есть — игриво говорила я. — Через 10 минут буду — ответил Лука3 и отключился. Это очень хорошо. Хотя бы скучно не будет. Спустя 10 минут он приехал. Я впустила его и мы немного поболтав, открыли первую бутылку вина. За ней вторую. Третью. И я потерялась в счете. — Что ты больше всего хочешь? — как-то невзначай спросила я его. — Поцеловать тебя — ответил он тут же. Не знаю как это произошло, но секунда… И мы уже сосемся с ним. Поцелуй углубился и очень сильно задержался. Я не помню, что было дальше. Пустота… Утро. Утром я просыпаюсь с головной болью. У меня очень сильно болит голова. Пролежав в кровати минут пять, державшись за голову, я все-таки подымаюсь и принимаю сидячие положение. Я вижу, что я нахожусь в своей комнате, на своей кровати. Как я тут оказалась? После я замечаю, что в кровати я не одна, а с Лука. Что вчера произошло? Я ничего не помню! Мда Стоессель, меньше пить надо. Мы с Лукой голые. Значит переспали. Еще лучше. Что же вчера все-таки произошло?! После поцелуев, я вообще ничего не помню. Еще голова болит. Точно ничего не вспомню, с такой болью. Мда, нажрались, так нажрались… — Лука, Лука, вставай. Да, просыпайся же ты. — зло говорила девушка. — Д, что тебе. Дай поспать — зевая, говорил Лука. — Вставай. Мы перебрали и переспали — с усмешкой говорила Мери. Раньше бы она так не расстроилась. Но, сейчас всё иначе. И тому причина Адриан — Переспали? Класс. Тебе понравилось? — подкалывая, сказал парень. — Очень, потому что я ничего не помню. — шутила Маринетт. — Очень смешно — злился Парень. Маринетт встала и пошла в душ. Она хотела привести себя в порядок, перед приездом Адриана. После душа Маринетт надела одежду. И стала поднимать Луку. Но, он не хотел вставать. После пяти минут мучений он все-таки встал. Лука оделся, и собрался уходить. Маринетт предложила позавтракать с ней. Лука ничего не понимал, то гонит и будит, то просит остаться. И что с ней происходит? Непонятно… Лука и Маринетт сели есть. В этот момент заходит Адриан. Он видит как девушка и парень мило беседуют за завтраком. У Адриана аж венки на висках вздулись. Нет, но он точно ревнует… Маринетт очень обрадовалась, что блондин приехал. Маринетт видела, как парню не нравится присутствие Лука. Он очень зол. Маринетт этого и надо. Она специально попросила, чтобы Лука остался. — О, Адриан, привет. Проходи, садись есть — вежливо сказала Синевлазка. — Нет, спасибо. Я пойду вещи выложу лучше. — ответил парень. После того как ушёл Адриан, Лука тоже собрался домой. И Маринетт отпустила его. После Маринетт позвала Хорхе на кухню. — Как там твоя девушка? А, кстати как её зовут — поинтересовалась девушка. — Лейла. Нормально, мы расстались — грустно ответил Адриан — Расстались? Почему? Что-то случилось? — была в недоумении Маринетт — Да, но это тебя не касается — как бы грубо ответил Адриан. –Ну, ок — обиженно ответила девушка. — Не обижайся, просто я очень расстроен, потому что люблю Лейлу — сказал парень. Он её любит. Он сказал это сам. А как же я?! А я ему просто не к чему. Он только мой друг и тот кто за мной присматривает. И почему все так плохо?! В первый раз я полюбила человека, а он меня нет. Обычно всегда наоборот. Маринетт задумалась и не заметила как её стал звать Адриан. Адриан сказал, что сейчас его лучше оставить одного. Наедине с самим собой. Девушка тут же ушла. У Маринетт болела голова после вчерашнего и она решила немного поспать. Она только заснула и слышит, как дверь в ее комнату открылась. Это по любому был Адриан. Она решила притвориться, что спит, чтобы посмотреть что он будет делать. — Ты спишь? — ласково спросил он. Девушка не отвечала и тогда парень решил подойти к ней. Он не знал, что происходит с ним. Но она явно стала интересовать его. Он лег рядом с ней и стал гладить ее волосы. Он приблизился к ее лицу и стал смотреть как она спит, ну или не совсем спит. — Я знала, что ты что-то чувствуешь ко мне — улыбнулась девушка и открыв глаза впилась в его губы. Агрест ответил на ее поцелуй. Он сам понял теперь, что она ему не без различна. И теперь он ее никогда не отпустит и никому не отдаст. Но узнает ли он когда нибудь, что его маленькая девочка только недавно переспала с Диего. Остается загадкой для всех. — Ты мне нравишься — произнес он и углубил поцелуй.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник