Суеверие

R
Заморожен
7
автор
-Lemon4ik- соавтор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 637 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Вот Чёрт...

Настройки
Примечания:
Ночь. Девушка никак не может заснуть - её мучают мысли. Но кажется, у неё получилось. Катя заснула Роv Kaтя Меня разбудил яркий свет. Я открыла глаза и осмотрела местность. Белая комната с окнами, которые, судя по всему, выходят на улицу. Я заглянула туда, но улицы там не оказалось. Только чёрная пустота, уходящая далеко вниз. Все это очень странно. Потом, внезапно, за мной сломалась стена, и остался огромный туннель, ведущий в неизвестность. Я попятилась назад, от страха, и упала на стул. Откуда здесь он?! Я чётко помню, что его тут не было. Стул, на огромной скорости полетел вперёд, в неизведанную темноту. Что здесь вообще происходит? Через некоторое время, я оказалась в цветной, ярко разукрашенной комнате, с детскими наклейками на стенах, маленькой зелёной кроваткой и шкафом с игрушками. Похоже..... Да, это действительно моя комната в детстве. Я увидела себя, маленькую, играющую в какие-то машинки. Помню, обожала их. Я пыталась подойти к себе, и сказать хотя-бы жалкое "Привет", но похоже, она, то есть я, себя не замечала. Я стала призраком в этот момент. Неплохо. Моя мама зашла в мою комнату, и сказала: - Катюш, сегодня твой первый день в садике, ты помнишь? - Ну маам! Я не хочу никуда ходить! Мне дома хорошо. - Какая я упрямая оказывается была. Вот бы мне сейчас в садик... - Кать, там добрые ребята, хорошая воспитательница, пойдём. Разрешаю тебе взять твои машинки. - Ура-а-а! - Я прокричал и побежала одеваться. *** В садике я (маленькая я) сидела в уголке и каталка машинки. Не удивительно, и сейчас бы так делала. Ко мне подошли три девочки, и начали дразнить: - Хах, ты что, машинки играешь? Ты что, мальчик что ли? Это так глупо выглядит!- И они залились громчущим смехом. Щас бы им врезать по их ебалу.... - А ну отошли от неё! Ну катает она машинки! Ну и что? - Это..... Ваня? Мы с садика знакомы. Я и забыла, как он меня спас. - Отошли! Кыш отсюда! - Ой, ну и не очень то хотелось! - И они ушли. Похоже, Ваня был очень влиятельным мальчиком. - С... Спасибо. - Как я ужасно прозвучала! - Да ничего, не бойся! Больше он тебя не тронут! Я, кстати, Ваня. А ты? - К-Катя.... - Катя? Ну, чтож, Катя, будем дружить! Ясно, это наш первый день знакомства. Я помню, он мне тогда понравился. Он, вроде бы, всем девчонкам нравился. Но на меня он обращал внимание. Ностальгические чувства, просто переполняют...... Но, к чему это все? Что я должна была поня...... Вот черт..... Этого не может быть. Это не я, я бы так не смогла.... Я..... Я люблю его? ЭТО СУКА НЕВОЗМОЖНО!! я - бесчувственная скотина, полюбила кого то? Бля-я-я-ять, сука-а-а, я влипла по полной. Как БЛЯ.... End Pov Kaтя Но Катерина проснулась.
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник