Вот Чёрт...
11 ноября 2020 г., 20:21
Примечания:
❗ВНИМАНИЕ❗
Эта часть маленькая, по сравнению с остальными. Здесь маленький сюжет - объяснение к прошлой части. Но она так же важна для фанфика.
Ночь. Девушка никак не может заснуть - её мучают мысли. Но кажется, у неё получилось. Катя заснула
Роv Kaтя
Меня разбудил яркий свет. Я открыла глаза и осмотрела местность. Белая комната с окнами, которые, судя по всему, выходят на улицу. Я заглянула туда, но улицы там не оказалось. Только чёрная пустота, уходящая далеко вниз. Все это очень странно.
Потом, внезапно, за мной сломалась стена, и остался огромный туннель, ведущий в неизвестность. Я попятилась назад, от страха, и упала на стул. Откуда здесь он?! Я чётко помню, что его тут не было.
Стул, на огромной скорости полетел вперёд, в неизведанную темноту. Что здесь вообще происходит?
Через некоторое время, я оказалась в цветной, ярко разукрашенной комнате, с детскими наклейками на стенах, маленькой зелёной кроваткой и шкафом с игрушками. Похоже..... Да, это действительно моя комната в детстве. Я увидела себя, маленькую, играющую в какие-то машинки. Помню, обожала их. Я пыталась подойти к себе, и сказать хотя-бы жалкое "Привет", но похоже, она, то есть я, себя не замечала. Я стала призраком в этот момент. Неплохо.
Моя мама зашла в мою комнату, и сказала:
- Катюш, сегодня твой первый день в садике, ты помнишь?
- Ну маам! Я не хочу никуда ходить! Мне дома хорошо. - Какая я упрямая оказывается была. Вот бы мне сейчас в садик...
- Кать, там добрые ребята, хорошая воспитательница, пойдём. Разрешаю тебе взять твои машинки.
- Ура-а-а! - Я прокричал и побежала одеваться.
***
В садике я (маленькая я) сидела в уголке и каталка машинки. Не удивительно, и сейчас бы так делала. Ко мне подошли три девочки, и начали дразнить:
- Хах, ты что, машинки играешь? Ты что, мальчик что ли? Это так глупо выглядит!- И они залились громчущим смехом. Щас бы им врезать по их ебалу....
- А ну отошли от неё! Ну катает она машинки! Ну и что? - Это..... Ваня? Мы с садика знакомы. Я и забыла, как он меня спас. - Отошли! Кыш отсюда!
- Ой, ну и не очень то хотелось! - И они ушли. Похоже, Ваня был очень влиятельным мальчиком.
- С... Спасибо. - Как я ужасно прозвучала!
- Да ничего, не бойся! Больше он тебя не тронут! Я, кстати, Ваня. А ты?
- К-Катя....
- Катя? Ну, чтож, Катя, будем дружить!
Ясно, это наш первый день знакомства. Я помню, он мне тогда понравился. Он, вроде бы, всем девчонкам нравился. Но на меня он обращал внимание. Ностальгические чувства, просто переполняют...... Но, к чему это все? Что я должна была поня...... Вот черт..... Этого не может быть. Это не я, я бы так не смогла.... Я..... Я люблю его? ЭТО СУКА НЕВОЗМОЖНО!! я - бесчувственная скотина, полюбила кого то? Бля-я-я-ять, сука-а-а, я влипла по полной. Как БЛЯ....
End Pov Kaтя
Но Катерина проснулась.