***
У Хисоки так же как и у Гона был перерыв перед важными мероприятиями. Он не мотался на собрания Редана и не брался за заказы как Иллуми. А разговоры и слив информации о Редане Курапике не были работой так лишь развлечение. Плетение интриг и столкновение разных Хантеров,выращивание себе противников и попытки не сойти с ума от поиска того самого Хантера-Создателя. Иллуми не переживал по поводу своего соулмейта,ведь кому нужен убийца чии эмоции находиться под чей то властью. Ожидание аукциона на котором главной целью мафии и группы поддерживающей ее будет:НЕБЫВАЛАЯ СИЛА. Моро интересно было кто же владеет этой силой можно ли воспитать из него достойного противника себе. Ведь один противник хорошо,а с большим их количеством будет веселее только. -Отдыхаешь? -Да,наслождаюсь спокойными денечьками. Что рассказывает ОН про аукцион?❤ -Он рад,что Киллуа вернулся в семью и бросил слабака на "съедение" миру Хантеров... - Что ж посмотрим на аукционе.♣ - Хм,посмотрим,но что то мне подсказывает,что мы вряд ли что нибуть поймем.-безэмоционально как обычно ответил Иллуми. - Хм,тебе разрешили пользоваться интуицией?♠ - Не прикалывайся сам знаешь,что у меня есть чувства и они запечятаны... - Во имя безопасности страны!♦ - Даже не думай насмехаться над этим. Куда делся мой соулмейт? Кто его убил и разорвал связь?... - Даже так♥- зделал круглые глаза Хисока. - Молчи уж... В ответ на это фокусник поднял руки вверх. Да и что на это можно сказать. Золдики одна из немногих великих семей Хантеров которая осталась во втором мире защиты,остальные жэ ушли в третий где все одинаково люди,нет Хантером и людей есть лишь люди. Пусть будет что будет,мужчине и самому нужно будет найти главную цель в своей жизни. Всем нужна цель,но не разрушительная,а созидательная тогда мир будет процветать и обойдется без войн или крупных конфликтов. А кто уничтожал и продолжает уничьтожать сильных Хантеров у которых есть метки-сил пары,тот еще поплатиться за это. Уж он с Иллуми постараються его найти и обезвредить,слишком много несчястья это приносит рядовым Хантерам. Но пока нужно ждать аукциона мафии и возвращения своей души. Ожидать Моро не любил,но ожидание в зачястую окупалось приятными бонусами,на это он и сейчас надеялся.***
Геней Редан тем временем разбирался с тем что им надо будет по черному украсть и перепродать. Так же их глава говорил что собирается забрать способности дочери Ностраде и главного лота аукциона,уж тогда то они заживут как короли. Его не смушяло отсутствие Хисоки и Иллуми,ведь их поручение это млежаа за прибываюшими в город людьм,Хантерами и не только. Скоро их план заработает,а остальное не особо волнует их.***
Хисока все еще стоял и размышлял про уничтожителя-половин,ведь не просто так он уничтожает их и не просто так многие взрослые Хантеры чудят,видят какие то галлюцинации,а иногда и просто жаждут как и он с Иллуми крови всех кто находиться в радиусе действия их способностей. На аукционе будет много интересных предложений может и сто то такое там будет и если да то можно будет приблизиться к разгадке исчезновений сильных Хантером,а не безполезных. Все таки не хочется терять еще одну родственную душу из-за собственной нерасторопности. Тренировки с Киллуа немногим помогали развеять скуку и слепую погоню за невидемым уничтожителем.