Пролог.
2 октября 2020 г., 21:36
-Это невозможно… Я думала здесь мой дом, моя семья. Как вы можете так поступить со мной? Так же, как вы поступили с ним…
-Прости, так нужно. Обещаю, я сделаю это быстро и безболезненно.
-Умоляю! Пожалуйста, не делайте этого!
В следующую секунду в глазах начало темнеть, а неприятный звон ударил по ушам так неожиданно и громко, что я перестала слышать даже собственные мысли. Ещё через пару секунд я почувствовала невероятную слабость, ноги начали дрожать, и я уже не могла держать равновесия. Страх полностью обуздал моё тело, я отчаянно пыталась схватиться за воздух, хоть за что-нибудь, лишь бы остаться на ногах, в этом мире, жить дальше, но вокруг ничего не оказалось, и я начала падать вниз, в неизвестность.
В миллиметре от земли кто-то схватил меня за талию. Я уже не могла рассмотреть лица спасителя, но чувствовала, что знаю этого человека. Он крепко прижал меня к своей груди и поцеловал в макушку. Не знаю почему, но страх ушёл, на его место пришло спокойствие, и я полностью погрузилась во тьму.