Мы снова попали в другой мир!

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
No Game No Life, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 16 616 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

12) Танцы

Настройки
— Сора, Сора, где же ты? Я тебя найду и в Дисборт верну… — Пел бог, перед тем, как я проснулся… Мне разбудила Стеф. Потом я будил Широ, это не было смертельно, так как Катцуки перед этим дал мне печеньки, которые он вместе со Стеф приготовил. Схватив печеньку, Широ сказала: — Братик, я выиграю. — Посмотрим, — ответил я, а потом мы вышли из общежития. Перед этим мы все, конечно же, поели. Сегодня пятница… Это значит, что ученики будут показывать, как они танцуют… И я тоже… Перед тем, как пойти в саму академию, мы прошлись до дома Мидории и помолились. В этот раз к нам присоединились Джибриил, Изуку, Стеф, Эри и Катцуки. Когда мы зашли в класс, я сказал: — Итак, сегодня мы сдаём танец. Те, кто не участвовали в этом должны были учить Стеф и Джибриил. Чтобы проверить их уровень знаний, у этих двоих так же будет тест и те оценки, которые они получат, появятся и у их учителей. После моих слов некоторые начали нервничать, ну, как некоторые, почти весь класс… — Сейчас вы переодеваетесь и отправляетесь на поле Бета, где и будите сдавать. Все вышли из класса и я с Широ тоже переоделись. Хотелось бы добавить, что вчера перед тем, как уснуть, я объявил: — Поскольку я так хочу, вы должны будите придумать себе наряды для выступления. Вот все уже на поле Бета и я произнёс: — Вы можете думать обо мне, что хотите, но отличное выполнение этого задания поможет вам в будущем… И я не об оценках. А первыми у нас будут Тодороки и Яойрозу. Ничего необычного, они станцевали полонез. Им похлопали и я сказал: — Вы сдали. Следующие Джиро и Каминари. Было забавно смотреть, как они смущаются, танцуя венский вальс. — Хе-хе-хе, вы прошли. Киришима, Мина, на выход. С этими двумя та же история, только они исполняли танго. — Сдали. Теперь Цую и Серо. Хорошо станцевали польку, так же хорошо контролировали свои эмоции. — Хорошо… Сдали. На очереди у нас Мидория и Урарака. Я удивился их выбору, а именно мазурке. Конечно, в их паре не обошлось без красных лиц. Хо-хо-хо… — Хо, ладно, сдали. Оджиро, Тору, прошу. Медленный фокстрот они хорошо исполнили… — А теперь самое интересное… Широ и Катцуки. Вот это действительно было интересное исполнение вальса. В начале Бакуго танцевал на коленях, чтобы быть на уровне Широ, но примерно в середине девчонка обвила ногами талию парня и так они танцевали до конца. Повезло, что я это заснял на видео! — Бакуго, вы сдали и последние, Джибриил, Эри. Эти двое станцевали милый хастл. И вот я уже собираюсь закончить урок и Широ восклицает: — Братик, а как же ты? — Напоминание или угроза, вот в чём вопрос. Я склоняюсь сразу к двум. Отвёл взгляд от Широ, а она продолжила: — Братик, неужто, ты сдаёшься? Значит, ты так решила играть… Её слова меня задели и я сказал: — О! Что ты такое говоришь?! Эту победу я тебе так легко не отдам! Повернулся и спросил Стеф: — Не желаете ли мне помочь? Она кивнула и мы станцевали вальс. И я сказал: — Переходим к следующему. Сейчас Стеф и Джибриил будут писать тест и сдадут ещё кое-что… — Хозяин, что же это будет? — Спросила ангел, у неё аж слюни из-за интереса потекли. Я высунул ей язык и показал жестом «за мной». Все так и сделали. — Все студенты, в конец класса. Стеф, Джибриил, за первые парты… Ну, нет же, в разных концах класса. Вот, это тот тест, который вам нужно написать у вас час. Они начали. У Стеф сразу начались трудности с написанием имени… Джибриил писала, писала и закончила через сорок семь минут. Розовая голова закончила же ровно через час. — Катцуки, бери Широ, а ты, моя милейшая сестра, проверяй работы. Все за мной. После пятиминутной ходьбы, мы вновь оказались на поле Бета и я сказал, взмахнув рукой: — Кубик, соберись. — И появился большой цементный куб. — Хе-хе, Цементос, выходи… И передо мной предстал герой со словами: — Сейчас для вас двоих проводится физический тест. Трое человек поинтересовались: — Двое? — А именно я, Широ и Стеф. — А что с этим есть проблемы? — Из неоткуда появился директор Незу. — Да… Имеются… Причуда Стеф, это угнетение. Она работает, только тогда, когда она злится и кричит, не при каких других обстоятельствах… У неё нет контроля над ней, — пояснил я. Сестрёнка добавила: — А она в таком состояние только, когда будит и/или поучает меня с братиком. Я закончил: — Причуда заставляет жертв чувствовать себя эмоционально хуже. — Понятно… У Тенши нет с этим проблем? — Я и Широ положительно кивнули. — Тогда пусть ударит по камню, — попросил Незу. Джибриил так и сделала и от камня осталась только пыль. — Понятно… — Тихо проговорил Незу и продолжил. — Если я правильно понял, Тенши это ангел. И у неё есть все составляющие. Как внешне, так и причудливо… Джибриил положительно кивнула, поправив: — Флюгель. Не ангел. — Учтём, — это последнее, что сказал Незу, потом он пропал с моего поля зрения…

***

Вечером не было ничего интересного… Максимум, я прокомментировал выступления учеников и немного побеседовал с ними же. Разговоры были не очень интересными, так что они мне не запомнились… Ночью, во сне я опять встретил Тет. — Сора, я почти придумала, как вас вернуть обратно! Осталось уладить кое-какие вопросы и всё! Будите, как и раньше, королём и королевой… Я перебил её: — Тет, мне кажется или ты и вправду что-то замышляешь? Он помолчал, а потом ответил: — Сора, Сора… Я замышляю лишь то, как бы вас поскорее переместить в мой мир… Вы единственные, кто приносил в моё существование хоть какой-то интерес. Без вас я скучаю… Не зная, что на это ответить, я издал лишь вздохнул. Дальше я попытался хоть как-то узнать, как она собирается нас вытаскивать отсюда, но у меня не получилось. Последнее, что Тет сказала перед тем, как уйти, было: — Сора, придёт время и я скажу тебе, а сейчас у меня есть к тебе один вопрос: неужто, ты не хочешь возвращаться в мой мир, в Дисборт? Потом она растворилась, как туман, и я окончательно уснул. Так как сегодня Эри забрали, я мог снова спать на кровати!
Примечания:
57 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник