Твои любимки

R
В процессе
653
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Bungou Stray Dogs (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 15 379 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
653 Нравится 128 Отзывы 92 В сборник

Akiko Yosano.

Настройки
• Вместе любите ходить по магазинам, в этом вы профи, особенно когда речь заходит о шоппинге. • Благодаря Йосано, ты начала лучше разбираться в моде, следуя из этого можно сделать вывод, что именно из-за неё твой стиль стал постепенно меняться на более женственный. • Она не хотела чтобы кто-то знал о ваших отношениях, поэтому по сей день никому неизвестно о том, что вы больше чем «лучшие подруги». • Понимает тебя с полуслова. • Всегда готова «вылечить» тебя, ведь калечишься ты довольно часто, из-за того, что состоишь в Портовой Мафии.

• История вашего знакомства: •

В этот солнечный и казалось счастливый день, лидер Портовой Мафии выдал Т/И Т/Ф и Гин Акутагаве непростое задание — похитить Осаму Дазая, после чего привести его к Мори. Казалось бы, похитить обычного человека, раз плюнуть, тем более для Т/И и Гин, для одних из самых жестоких и в тоже время умных убийц Мафии, но обе девушки осознавали, особенно Акутагава, с каким человеком они будут иметь дело. В подобном похищении нельзя допускать ошибок, ведь если что-то пойдёт не так, он запросто может что-то с ними сделать и далеко нехорошее. Выслушав приказ босса, девушки поклонились и их силуэты исчезли из кабинета Огая. Пока вы ехали в лифте и молчали как две рыбы, Акутагава спустив белую маску с лица, решила заговорить. — Т/И! — Да, Гин? — Мы имеем дело с опасным врагом, он очень умен и сообразителен, но тем не менее, не значит что его никому нельзя одурачить, правда это будет очень непросто. — У тебя есть идея? — Думаю да, нужно выманить его из здания Агентства, после чего завести в тёмный угол какого-то нибудь переулка и тогда — он наш, что думаешь, Т/И? — Вряд ли, это у тебя получиться, ведь Ацуши и Куникида видели тебя в повседневной одежде, они могут догадаться! — Верно, но тебя нет, поэтому лучше тебе выманить Осаму. — Хорошо, только дай мне время переодеться и накраситься. — Как скажешь.       Спустя несколько минут, девушки вышли из лифта, направившись в уборную, Акутагава младшая как обещала, осталась ждать тебя снаружи. Зайдя в кабинку, ты повесила на крюк небольшой, черный рюкзачок, из которого вытащила белое, длинное платье, такого же цвета накидку и туфли на невысоком каблуке. Это платье очень похоже на то, которое носит в повседневной жизни Гин и это осознанно, ведь оно настолько запало в твою душу, поэтому Акутагава младшая, была не против подобрать для тебя что-то приблеженное. Сложив одежду в рюкзак и выйдя из кабинки Т/И подошла к зеркалу и легким движением теней и бордовой помады сделала на лице и руках имитацию избиения. Выйдя из уборной, около которой ждала Гин, девушки направились в сторону Вооруженного Детективного Агенства, забрав у тебя рюкзак с вещами и передав один из своих ножей на случай засады, который ты с помощью закрепителя смогла закрепить на ноге под платьем, брюнетка удалилась, ожидая твоего сигнала. К счастью заходить в здание тебе не понадобилось, ведь на крыльце стояла ваша с Гин цель, только рядом стояла «проблема», молодая девушка среднего роста, с короткими каштаного-фиолетовыми волосами, которая о чем-то беседовала о Осаму. Она была безумно красивой. Но отступать было нельзя, поэтому имитируя слабость, ты чуть ли не свалилась рядом с шатеном и этой девушкой. Конечно они были в шоке, Дазай пытался привести тебя в чувства, но увидев синяки на лице и руках, понял что дело серьезное, взяв твоё тело на руки, бывший Мафиози направился на самый высокий этаж в здании, чтобы уложить тебя, за ним пошла и эта девушка. Положив твое тело на диван Дазай и его собеседница стали ждать твоего «пробуждения», оно не заставило себя долго ждать, через несколько минут ты открыла глаза и перед собой увидела их двоих. — Кт… Кто… Кто вы? И где я? — Имитируя страх вымолвила ты. — Не бойтесь, вы в безопасности, но судя по наличию синяков, на вас напали. — Сказал шатен. — Спасибо что не кинули меня, ведь они избили меня настолько сильно, что мне показалось, что я… — Выдавливая слезы сказала Т/И. — Не переживайте, мы найдем этих людей, — Произнесла собеседница Осаму, вставая с кресла. Присев на диван, достав будто из ниоткуда влажные салфетки она легкими движениями начала очищать твои руки и лицо от грязи, от её прикосновений было настолько тепло и приятно, что ты в какой-то момент забыла о своей миссии. — Меня зовут, Акико Йосано, а его — Дазай Осаму. К счастью никто не догадался что на лице и руках у Т/И не результат побоев, а профессионально наложегный гримм. Спустя несколько минут, ты смогла выложить то, что «произошло». Недолго думая, Дазай попросил показать место, где произошло избиение, но какого было твоё удивление, когда Йосано попросилась пойти вместе с вами, побоявшись, что она может раскусить обман, ты не стала выражать недовольство или что-то говорить. Собравшись, Т/И повела врача и бывшего Мафиози к нужному месту, идти было не очень долго, ты шла впереди, а Акико и Дазай сзади, решили что так безопаснее. Пока они отвлеклись на размышления о поимке преступников, ты незаметно достав телефон, послала сигнал Гин. Придя у назначенному месту, сердце началось биться в груди как тысяча барабанов. — «А если у нас не получиться его схватить? Ведь эта девушка, Акико, наверняка раз она состоит в Вооруженном Детективом Агентстве, значит у неё либо имеется способность, либо она очень сильна физически, надо быть осторожной, ведь нам с Гин придется несладко, если мы не выполним приказ господина Огая. Так, хватит, Т/И, возьми себя в руки!» — Я хотела бы извиниться, походу, это — не то место. — О чем вы го.? — Но успел Осаму договорить, как к его горлу, поднесли холодный, заостренный клинок, а за спиной юноши, стояла Акутагава младшая. — Дазай! Так это запод… — Йосано не успела среагировать, как Т/И за считаные секунды, переместилась за её спину с намереньем вырубить, успев сообразить, она начала защищаться, что было на руку Т/Ф.       Пока у девушек завязывалась драка, из-за которой Акико пришлось даже достать инструменты, а Т/И холодное оружие, Гин кое-как, но смогла увести Осаму. Победить Йосано оказалось нелегко, как ты успела сообразить во время сражения, хоть она женщина, но очень сильна физически, поэтому в бою, ранений больше получила именно ты, к счастью, цель была у вас с Гин " в руках " поэтому вы приняли решение сбежать. Пока вы трое поднимались на лифту, Акутагава младшая осмотрела тебя снизу вверх и начала сильнее сжимать плечо шатена, не давая ему возможности сбежать. Доведя Дазая в кабинет Мори, вы обе остались ждать снаружи. — Гин? — Что? — Как думаешь, что господин Огай с ним сделает? — Меня это не интересует, да и нас это не должно касаться, приказ исполнен, остальное не наше дело. — Верно. — Кстати, мой тебе совет, лучше побудь дома, пока раны не заживут, не стоит в таком состоянии что-то делать. — Если Мори разрешит, то хорошо. Спустя какое-то время, Осаму вышел из кабинета Огая и обернулся в сторону девушек. — Ты похорошела Гинни, а ты, Т/И, хоть и Мафиози, но все равно миленькая, до свидания. — После этих слов, Дазай покинул здание Мафии. Вообщем, вот так вы познакомились. (Хотя тут, будто описано знакомство с Дазаем, но нет.🗿) • Спустя неделю или недели две, вы пересекались ещё несколько раз, результат очевиден, тебе приходилось самостоятельно «вылизывать» полученные раны в противостоянии с Йосано. • Однажды в одну из схваток, твои глаза, смотрели с каким-то огоньком в глаза Ангела Смерти, что она не могла не заметить, поэтому уже чуть ли не пригвоздив твою персону, она услышала признание в симпатии. Конечно, для неё это был шок, но всё-таки, она решила узнать тебя получше, и не пожалела. • Правда однажды, увидев вас вместе, мило беседующих, Дазай чуть не вызвал ментов. (🗿) • В кх-м, кх-м, все ясно, доминант Акико, особенно любит использовать игрушки для БДСМ, поэтому тут всё ясно, после жаркого секса, вы обе уставшие, но удовлетворенные зачастую ложитесь спать. • Любите иногда меняться одеждой. • Так как ты училась на дизайнера одежды, то на День Рождения Акико, твоей персоне не составило особого труда сшить в подарок лиловую пижаму, в которой она теперь спит. • Ссоры у вас происходят зачастую из-за мелочей, но миритесь практически сразу. • Тут уж поверь, Йосано ревнивая, но понимающая. Поэтому если ты иногда уходишь просто пройтись с другом (или просто подругой), со спокойной душой отпускает, ведь действительно верит тебе. • Так как свои отношения вы не демонстрируете на показ, прийдя домой, любите страстно поцеловать друг друга если настроение хорошее.

Хоть Акико девушка, но ведь если любишь, пол не имеет значения?

Примечания:
653 Нравится 128 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (13)