Чертов Лукашенко

R
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 770 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Понедельник Как и в другие дни пришла в школу раньше остальных, но не раньше Коли. К моему приходу он уже сидел за нашей партой. (М)-Доброе утро (К)-Привет, как дела? (М)-Да всё хорошо, у тебя? (К)-Как видишь, тоже всё хорошо Во время этого мини-диалога у меня в голове крутилась картинка с вечеринки. Мы должны с ним об этом поговорить, нельзя эту тему так легко опускать. (М)-Коля, слушай... Когда я произнесла его имя, он сразу напрягся, будто понял к чему я веду. (М)-Нам с тобой надо поговорить о произошедшем (К)-Ты о чем? (М)-Ну, я о том моменте когда ты пытался отнять бутылку и … (К)-Можешь не продолжать, я понял тебя. Это разве имеет значение? (М)-В смысле? То есть, ты хочешь сказать, что это ничего не значит? (К)-Ну да, мы были пьяны, немного перегнули. Ты разве сама так не считаешь? О боже, эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Ему всё равно? Для него это шутки? (М)-Да, именно я тоже так считаю. Решила с тобой поговорить, чтобы ты ситуацию оценил верно. Я не пойму, я сейчас соврала или сказала правду? Что же для меня это значило...? До конца учебного дня мы с Колей почти не говорили, только пару раз перекинулись фразами на перемене и всё. После последнего звонка, я собралась быстрее Коли и кивнув ему на прощание, покинула кабинет, направляюсь к Сане чтобы подвести итог дня. (М)-Это я (АВ)-Заходи, Мелис. Как день, что-нибудь криминальное было? (М)-День как день, без происшествий. Вот посещаемость. (АВ)-Ага, понял, спасибо. У тебя всё хорошо? А то че то ты такая измотанная, хотя сейчас только понедельник. (М)-Да всё хорошо, вам показалось. От лица Коли Зачем я соврал ей? Что за глупости, конечно этот поцелуй имеет для меня значение. Но, видимо, для неё это фигня. Она с таким равнодушием сказала об этом, что у меня на ногах волосы дыбом встали, я серьезно почувствовал это. Лежу на кровати и обдумываю свои слова. Верно ли я поступил? А что если она ответила так потому что я так сказал??? Божеее, кажется я мудак. На обдумывание этого времени мало, сегодня у меня тренировка. Встаю с кровати и собираюсь на неё. (Уже на льду) (Даня Басков)- Коля, ещё одна такая шайба и ты меня без зубов оставишь! (К)-Прости, я не хотел (Д)-Понимаю, сложный день? (К)-Сложная жизнь (Д)-А ведь с этим не поспоришь (Дмитрий Юревич)-Всё, тренировка окончена идите в раздевалку.- эти слова были очень громко сказаны тренером. Весь вечер после тренировки я был будто в тумане, только вот я не особо понимаю из-за чего у меня такое состояние. Может быть на меня так подействовали слова Мелиссы, ну хотя я ведь сам виноват, или нет... боже, я запутался. Может написать ей? Спросить что она там делает? Блин, глупо. Она явно не ждет моё смс. От лица Мелиссы Весь вечер после школы я делала уроки, ведь заняться мне больше нечем. После того как я оторвалась от уроков, в голове мелькнула мысль написать Коле. Спросить у него что он там делает...хотя нет, очень глупо, явно сын президента не ждет сообщения от обычной смертной... Чисто машинально захожу в телеграмм и вижу, что Коля онлайн, руки так и чешутся кинуть ему стикер забавный, но этого не стоит делать. Он четко дал мне понять, что я ничего для него не значу, ещё бы блин значила. Мелисса, боже почему ты такая глупая?? От лица Коли Уже минут 10 смотрю на то, как Мелисса сидит онлайн в телеграмме. Интересно, с кем она общается? Небось Ваня ей этот пишет... я же видел, как этот придурок смотрит на неё. Ну пусть и пишет, мне то что? Мы всего лишь только друзья, всего лишь... -------------------- После того разговора Мелиссы с Колей в понедельник, их общение пошло на полный спад. Общение сократилось чисто до общения двух одноклассников, ничего более учебы они не обсуждали. Ту вечеринку и бывшее общение они больше не упоминали. В школе они продолжали сидеть за одной партой, но почему-то делали вид, будто соседа по парте не существует, практически полный игнор. Но они ничего не забыли. И с каждым днем им было тяжелее. Особенно Коле, ведь Мелисса первый человек, который смог проникнуть к нему в сердце, хоть и ненадолго. Он каждый день на протяжении всего 10 класса наблюдал, как тот самый Ваня подкатывает к Мелис. И в скором времени Мелисса и Ваня начали встречаться. После первого месяца отношений Ваня перевелся в их класс, чтобы быть ближе к своей девушке. Мелисса отсела от Коли. В целом, отношения Мелиссы и Вани стали ударом для Коли. Но он до последнего надеялся, что он сможет вернуть расположение Мелиссы к себе и всё у них наладится. Но как же он ошибался. Пока Коля “надеялся” другой действовал. От того и так холодный Николай Лукашенко, как считали многие окружающие, стал ещё холоднее. Сказать, что он закрылся в себе- ничего не сказать. Его сломало всего лишь какое-то недельное общение с человеком, которого он знал не так долго, но по ощущению она была ближе и дороже всех вместо взятых. И вы подумаете, что чувства Коли перегорали со временем, но это не так. С каждый днем, с каждым пересеченным взглядом, у него внутри все пылало. Ведь запретный плод так сладок. Но он этого не показывал. Мелисса после этой ситуации поняла, что надо жить дальше. Всё что было с Колей это всего лишь была игра сынка президента, как она думала. Ваня был неплохим парнем. Красивый, умный, стройный хоккеист. К тому же он начал ей нравится, почему бы и не попробовать? Но она, к сожалению или же к счастью, ничего не забыла. Она помнит каждое его смс, каждый его взгляд, каждую его ухмылку... Всё это в ней живет будто отдельной жизнью... Но она умеет контролировать это и вовремя выбрасывает мысли о нём, ведь теперь у неё есть человек о котором она хочет и может думать 24/7. Продолжение следует...
56 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (14)