С приветом по мирам. Часть первая.

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Пролог.

Настройки
- Где она ?! - Быстро ищите её придурки !!! Раздавались крики на борту корабля пришваптованноваго в причале Брайтона. Шум бега по палубе и криков разносился по причалу , как раскаты грома , в тихое туманное утро. А тем временем небольшая черная кошка пользуясь ограниченным видением , из-за тумана , своих пленителей спокойно покинула карабль с помощью швартогого каната , по которому она прошлась с грацией ни разу не сбившись с шагу или оступившись несмотря на свой молодой возраст. После чего исчезла среди складских помещений на причале. Пол часа спустя. - Босс , мы уже все обыскали , кажись она сбежала ? - Сбежала ?! Ты шутить со мной вздумал , как дранная кошка со способностью бросаться огненными шарами и поднимать мертвых могла сбежать от звезды бывших мракоборцев. - Не шути со мной Блайд иначе ты и твои друзья отправитесь на корм рыбам. - А теперь , живо , найдите мне эту кошку иначе превращу вас в инферналов и заставлю искать её пока не найдете. - Понял , босс. - Боязливо ответил Блайд и поспешил к своей команде чтобы продолжить поиски. *************************** В приюте возле окна сидела симпатичная девушка , что с грустью вглядывалась в пейзажи за окном. А в ее голове прокручивались воспоминания ставшие теперь ее. Счастливые будни в кругу семьи Некомат в каком-то древнем храме , сменялись такими же счастливыми буднями но теперь уже в кругу семьи человеческих магов. А вслед за ним шли кошмары , похищение страшными людьми , побег из клетки из-за невнимательности похитителей и блуждание по чужой земле , паника , желание увидеть родителей , страх. И снова эти воспоминания сменялись образами людей в черных балахонах , которые сначала убили её родителей , а после долго мучили её саму с помощью какого-то заклинания , пока их что-то не спугнуло и они не оставили её в покое , после чего она потеряла сознание. Вновь возникшие воспоминания были идентичны , вот только с двух разных точек зрения , одна из которых принадлежала девочке потерявшей своих родителей и пострадавшей от пыток , а вторая маленькой кошке , которая на себе познала всю жестокость человеческой природы. Начиная от банальных издевательств дворовых мальчишек и заканчивая взрослыми которые порой спускали на нее своих собак. Девочке тоже пришлось нелегко когда все родственники родителей от неё отказались , а сверстники считали странной и сторонились , из-за мучивших её по ночам кошмаров. Брошенные и оставленные другими они нашли друг в друге родственную душу. Девочка дарила кошке всю свою любовь и ласку , а кошка всегда готова была её выслушать и подбодрить. Но к сожалению общества кошки Кейтлин оказалось недостачно , а подростки порой бывают слишком жестоки к тем кто хоть как-то выбивается из их понимания нормального человека , поэтому девушка в конце концов покончила жизнь самоубийством не выдержав издевательств сверстников. Оплакивая хозяйку и подругу Китти решила сделать все что могла в той ситуации , а именно , съесть труп своей хозяйки и став ей отомстить её обидчикам. Но что-то пошло не так и вместо поглощения и ассимиляции воспоминаний Кейтлин , Китти потеряла себя и их личности слились. Добавим сюда пробудившиеся знания предков которые повлияли на формирование новой личности и получим , умную , зрелую девушку с кучей магических знаний и не только магических которая исполнена ярчайшей неприязни к личинкам человека в особенности к парням , с желанием хорошенько подгадить всем своим обидчикам , но это желание было таким не слишком ярким и каким-то далёким. В данный момент ее больше волновала апатия и меланхолия с грустью которые разрывали её сердце и буд-то этого было мало , у неё к тому же были эти дни. Вообщем смотрела она эти воспоминания и хотелось ей закутаться в плед , взять чего-нибудь вкусненького да побольше и погрустить. Ну а так как она сирота , остаётся только сидеть перед окном и грустить стараясь не заплакать , попутно подавляя порывы проклясть всех неугодных , а такими в данный момент были все , начиная от детей помладше что бегали тут и веселились мешая ей грустить и заканчивая совой которая прилетела тут с письмом в клюве и загораживает ей обзор на пейзажи. - Стоп , сова с письмом ? - Ой , это ж з Хогвартса ! - После минутного ступора воскликнула Кейтлин и поспешила открыть окно , чтобы забрать письмо. Но Сова оказалась не из робкого десятка , потому как не желала отдавать письмо девушке. А её попытка торговаться заставила девушку заподозрить , что у совы еврейское воспитание. В конце концов оставшись с письмом , но без печень , которые так любят эти крылатые почтальёны девушка наконец избавилась от назойливой птицы. Но после момента осмысления , девушка поняла , что чертова птица её обнула и выторговола , столько печень сколько смогла унести в клюве и лапах , хотя должна была сразу же отдать письмо и потом уже ожидать максимум одно угощение. Под влиянием нахлынувших эмоций девушка и вправду захотела проклясть сову , но внезапный окрик заставил её упустить миг и позволил сове спокойно улететь , со своей добычей. - Кейтлин Доннаван , немедленно закройте окно ! Думаю , то что проклятие вместо птицы получила воспитательница упоминать не стоит. Ну а то что заклинание облысения было безпалочковым спасло Кейтлин от проблем в магическом мире. Хотя проблемы мира маглов девушку оставлять не захотели , потому что так совпало , что облысение и начало цыкла у мисс Фаррен выпали на один день. Как говорят ненависть порождает ненависть , а под влиянием месячных даже невинная шутка может стать причиной начала ужасной войны. Внимание спойлер. Вскоре психическое миссис Фаррен будет признано неудовлетворительным и ее уволят , но это совсем другая история.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник