***
♦️ Тема: Мини Симург?! В: Разделы - Новости - События - Америка Saivar (Автор темы) (Ветеран) (Знаток) Опубликовано: 21 декабря 2009 Итак, вчера случилось нечто совершенно необычное. Несколько сотен фоток вышли в сеть из Мэдисона. Да - да, это именно тот город, что вчера подвергся атаке Симург, буть она проклята. Однако! Не смотря на всю серьёзность произошедшего, думаю, уже многие успели увидеть её [ссылка]. И честно, я удивлён и встревожен. Те, кто в теме думаю уже видели фотки "Чудовищных" накидок, но тут... Это буквально бьёт все, что я видел до этого. Она просто пиздец как похожа на Губителя. Все предыдущие кейпы с изменённым телом не пугали меня так-же сильно, как сейчас, но... Фух, пишу все это на эмоциях... И кстати, я думаю, те, кто перешёл по ссылке заметили это, я дал ссылку на версию без крыльев и отфотошопленную, но дальше оставил оригинал с припиской. И вы понимаете, к чему я клоню. Без подобного извращения у меня не удавалось воспринимать её адекватно, я пялился на оригинальную фотку почти час, прежде чем смог заставить себя переключить на другое фото. И это просто пиздец! Разве подобные воздействия передаются через фото?! Серьёзно! Я почти 8 часов примитивно фотошопил, прежде чем смог сделать ту ^ версию. Мне буквально приходилось пересиливать себя. А что вы знаете об ней? Что известно об её силах? А об прозвище? Буду очень благодарен за информацию. P.S. Я не смог устоять и поставил фотку без крыльев, но без других изменений на фон телефона... (Стр 1 из 9489) >Defris Ответил 21 декабря 2009: Да, я видел эту фотку в интернете, она просто дико популярна... А также многие, кто видели Зиз хотя бы на фото, тоже отмечают это сходство... Крайне подозрительное сходство... Соглашусь с тобой @Saivar, это реально пиздец как стрёмно... Ничего рассказать на твои вопросы не могу. Но... Кхм... Можешь сбросить ссылку с фоном твоего телефона, меня тоже та фотка ОЧЕНЬ зацепила... >AdIopl Ответил 21 декабря 2009: Так вот откуда она... Честно говоря, я даже не знаю что написать... Но... @Defris, я присоединяюсь к твоему запросу >Brouver Ответил 21 декабря 2009: Ну просто заебись, что, теперь в мире 4 губителя?! Надеюсь, я ошибаюсь... Еще одну белую птицесуку я не перенесу... Бог, если ты конечно, мразь, есть. Пожалуйста! Сделай так, чтобы не добавился очередной писец S Класса! Вот, молю тебя нахуй! Не будь молчаливым безразличным говном! Похер тебе, а страдаем мы! >Guirilj Ответил 21 декабря 2009: Ребят, так что, неужели совершенно никакой инфы нет?! >Bredlih Ответил 21 декабря 2009: Всем здоров, я один из тех, кто выжил после атаки этой ЕБАННОЙ ВО ВСЕ ЩЕЛИ БЕЛОЙ СУКИ! Это был просто Пиздец! Ну ебанный рот! Почему именно я?! Из-за этой Большой Белой Суки я потерял свою работу и друга! Чтоб эта мразь сдохла! Кстати, вы можете спросить, почему я тут... И вы будете отчасти правы, но... Ты, белая малышка, спасибо тебе, что спасла хотя бы меня... Если бы ты не тормазнула тот столб, я бы попросту сдох прямо там... Почему я так уверен, что это именно она? Да все просто, до здания протектората довольно далеко, а кейпов телекинетиков, насколько мне известно в городе нет. А точнее не было. А тут я увидел и её (сложно было её не заметить, она прямо над зданием летала и уже к тому моменту словила пару подарочков от Белой Шлюхи, которые болтались вокруг неё), белую маленькую фигурку с шестью, вроде, крыльями. Я уже не столь хорошо вижу, как в молодости, но все же смог её разглядеть весьма... подробно... Она очень миленькая и красивая, мои глаза несколько минут любовались ей, несмотря на форменный пиздец, творящийся вокруг. Думаю, она Эпицентр телекинетического типа. Это все, что мне известно Лан, я пошёл ! >Saivar (Автор темы) (Ветеран) (Знаток) Ответил 21 декабря 2009: @Bredlih, Спасибо за информацию. Востанавливайся! @Defris, Держи [[ссылка]] @Guirilj, немного инфы уже есть... Очень немного, но есть. >Gahjkop (Забанен) Ответил 21 декабря 2009: Пост удалён Подумай над своим поведением. И советую не писать подобные комментарии, в которых Так много нарушений, что это просто смешно. Еще раз напишешь такое где-нибудь, получишь бан на год, вместо месяца. — Tin_Mother >Bagrat (Ветеран) (Знаток) Ответил 21 декабря 2009: Ух ты... Действительно, она реально очень красивая. Кстати, не только у вас разум проводит данные параллели с Зиз... И да, я кейпогик и очень многое знаю, и совсем не против поделиться информацией. Короче, прямо сейчас, та, которую вы обсуждаете находится в штабе ПРТ под наблюдением, и пока что не просыпалась. А также неплохо защищала город до прибытия Триумвирата. Но это еще не все. Я поспрашивал несколько людей из Мэдисона, и кое-что получил. Предупреждаю, эта информация мало кого может порадовать. Она действительно очень похожа на Симург, один умелец прогнал фотки их лиц через кое какую программу, и... Это программа указала на почти 90% вероятность их связи... Крайне так себе новость. Так же Соня (Ибо она спит уже больше 1 дня) продемонстрировала наличие у себя рейтинг Эпицентра - 8+(Это телекинез как минимум на десяток тонн), Умника - ?(предполагается, что она преког) и Небольшой рейтинг Бугая(отключилась и грохнулась на землю примерно с высоты 5-7 метров, но на ней нету даже синяков); За ней ведётся пристальное наблюдение, и команды героев, находящиеся там должны прибыть в случае необходимости в течении минуты. А там совсем не слабые команды, да и Эйдолон всегда готов телепортироваться. Как то так... Это очень серьёзное событие, ведь оно опосредованно поддерживает теорию о происхождении Губителей. Да, ту самую теорию, и честно говоря, я и сам уже как-то не уверен... Мда... >Saivar (Автор темы) Ответил 21 декабря 2009: Здаров @Bagrat. Спасибо за новую инфу, и, честно говоря, мне даже немного интересно, сколько тебе пришлось выложить и с кем поговорить, чтобы насобирать все это. Значится, у неё временное прозвище: Соня? Разве уже нет кейпа с этим именем? А насчёт рейтингов... Я пожалуй соглашусь, они выглядят действительно страшно, но остаётся только надеяться на лучшее. Мда... Масло масляное... Короче, для тех, кому лень читать то, что написано выше, вот: Временное Прозвище: Соня Внешность: [ссылка] Рейтинги(Примерные): Эпицентр(Телекинез) - 8+; Бугай - 3; Умник(преког); Местоположение: Отделение ПРТ >Vgrid (Беженец из Медисон(Не Бомба)) Ответил 21 декабря 2009: Да, я тоже видел её, я пробегал по соседней улице, когда заметил какой-то хлам, падающий с крыши. Он почти наверняка попал бы в нас, но потом он застыл в воздухе, его было реально Очень много. Но к счастью мы убрались оттуда и я был одним из тех, кто сумел покинуть город через несколько минут после нападения Симург. И пускай я провалил задание по своей командировке, но не думаю, что меня за это накажут, а друзей с близкими у меня там не было, и слава богу. Но все равно, спасибо, Соня. =) (Стр 3258 из 10069) >Frungel Ответил 22 декабря 2009: Нет! Ты что, идиот?! Или же ты слепой?! В каком месте я насмехался над ними?! Разуй глаза и перестань думать задницей! >Dcviht (Падший) (Забанен) Ответил 22 декабря 2009: Пост удалён Нарушать правила чата не стоит, даже если ты один из Падших - Shower >Harvengt Ответил 22 декабря 2009: Нет! @Joplsem, вот [ссылка], прочитай то, что там написано и заткнись! (Стр 5437 из 10249) >Glovri (Знаток) Ответил 23 декабря 2009: Да успокойтесь вы наконец! Хватит уже переписываться не по теме! Если вам так хочется обсуждать политику, заговоры и сексуальную жизнь, уйдите на специализированные чаты или в личку! А тебя @XxVoid_CowboyxX попрошу наконец то прекратить создавать какие-то идиотские теории заговоров! Как тебя только еще не забанили на этом чате?! Какой нахрен заговор с могущественнейшим умником на планете, который через простого человека управляет тайной организацией для отражения атаки инопланетян, которые и ответственны за героев и весь пиздец, что происходит в мире?! Тебе уже давно пора в психушку! >Medfrip Ответил 23 декабря 2009: Согласен с @Glovri, ковбой, ты заебал. Вали в свою дурку со своими заговорами! Может даже когда нибудь станешь меценатом там! И будешь ими рулить! >Hoppo (Знаток) (Модератор) Ответил 23 декабря 2009: Нет, @Medflip, не надо нам такого кадра! Непущу! На полном серьёзе непущу! ✖️Ни за что!✖️ Можешь даже и не пытаться меня подкупить алюминием! Вон, этот металл другой нужен. >Trap(Perfect Truth) (Глав Врач) Ответил 23 декабря 2009: ... Ну... Пожалуй, соглашусь, ей этот металл действительно нравится. Я согласен на подкуп, но пиши в личку.Интерлюдия ПЛО
1 ноября 2020 г., 17:11
Добро пожаловать на форум "Паралюди онлайн".
Вы вошли как: "XasfGik822"
Вы просматриваете:
• Ветки, в которых вы комментировали.
• И Ветки в которых есть новые комментарии.
• ИЛИ Личные каналы с новыми сообщениями.
• Первое сообщение темы: отображается.
• 10 постов на страницу
• Последние 10 сообщений в личной истории сообщений.
• Сортировать Ветки и Сообщения по: времени публикации.
Примечания:
По моим прикидкам, атака Симург на Мэдисон произошла 20 декабря 2009 года, отсчёт я вел по интерлюдии путешественников. Опять же, по моим прикидкам, они свалили оттуда уже через три дня, 23 декабря 2009, хотя могу ошибаться, ведь на тех сайтах что я смотрел даты не сходятся...
Сорян что задержал все что мог, но у меня были на оо весьма важные причины. Во первых подготовка к к весьма важному делу. А также на меня напало стремление к перфекционизму, из-за чего я уже 17 раз переписывал главы.
Кстати, еще 2 главы готовы процентов на 50, и пока что они мне нравятся... И если никаких неожиданных "пожаров" не случится, то выйдет в следущее воскресенье.