Обреченная Судьбою

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
27 страниц, 10 887 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 16.

Настройки
Я стучу в дверь с бешеной скоростью, лишь бы быстрее увидеть его. Недовольный эльф открывает мне дверь и я буквально сношу его с ног. Бросаюсь в объятия Драко, стоявшего на лестнице. Мое пальто все в снегу. Я крепко обвила своими руками его шею. - С рождеством, Драко! - с улыбкой протянула я подарок. - И тебя, Элизабет! - он смотрит на мое запястье, - Вижу, мой ты уже получила. - Да, этот браслет прекрасен... Драко взял меня за руку и мы выбежали из дома, схватив по пути его пальто. Словно маленькие дети мы ринулись в сугроб. Я начала делать снежного ангела на земле, а он смеялся таким искренним смехом. Мы бегали по двору кидаясь друг в друга снежками. Вот мы уже стоим в лесу. Среди огромных деревьев, покрытых снежным одеялом, мы казались такими маленькими... Драко наблюдал за каждым моим взглядом. Своей ледяной рукой, он смахнул слезу с моего лица. Это были слёзы счастья. Мы смеялись. С том месте, где остановилась слеза - Драко поцеловал меня. Я ужасно смутилась, но благодаря, итак уже красным щекам от мороза, Драко этого не заметил. - Я так сильно тебя люблю, Бэт, ты даже представить себе не можешь... Мои глаза сверкали от счастья. В последнее время мы проводим практически все время вместе. Хоть я и не посещаю Хогвартс как ученица в этом году, но все равно каждый день пишу Драко письма. Не устану повторят то, как мне хорошо с ним, как я чувствую свободу рядом с ним. Я, главный ненавистник романтики, человек, к сердцу которого невозможно подобраться - говорю эти слова. Драко разбудил во мне эти чувства, после смерти родителей... Мы с ним очень похожи, наши судьбы одинаковы, этим мы и дополняем друг друга... - Ты вся дрожишь, Бэтти, пора домой! - стряхивая с меня снег, говорил он. - А знаешь, мне нравится... - с ухмылкой сказала я. - Что именно? То, что я стряхиваю с тебя снег, этот день или «Бэтти»? - Все, все что связанно с тобой! - после этих слов я поцеловала Драко и мы отправились в дом Малфоев. Из-за запрета в общении, я не проводила здесь своё детство, но поверьте, за этот маленький промежуток времени я успела наверстать пропущенные года. Взяв пледы, мы сели на диван у камина. Драко читал книгу, а я облокотилась на его плечо и уснула. Запах таких знакомых мне духов разбудил меня. Я ощутилась в кровати Драко. Яркие тёплые лучи солнца освещали его мрачную комнату. Он спал рядом, обнимая меня за талию. Мы лежали лицом к лицу. Мои пальцы рисовали невидимые линии на его щеках, лбу, носу и губах. Я так люблю его. Никогда ещё не чувствовала себя так, как с ним... Попытавшись не разбудить Драко я покинула комнату и отправилась на кухню. Счастье мгновенно покинуло меня, когда я увидела отца. - Что тебе нужно? - со злостью спросила я. - И тебе доброе утро, Элизабет... Февральское солнце просто прекрасно, не так ли? - делая вид, что ничего не случилось, говорил он. - Я кажется задала вопрос, а не просила делится своими эмоциями о сегодняшнем дне! - Ты ведь не глупая, зачем задаёшь вопрос, ответ на который тебе итак известен. Люциус, Нарцисса, я благодарен вам за то, что приютили мою дочь, но я вынужден забрать её! Нет, это не правда! Я ещё сплю... Драко, когда же ты разбудишь меня от этого кошмара. Давай, поцелуй меня и я проснусь. Мы с тобой будем счастливы, будем завтракать вместе, гулять, обниматься, любить... Пожалуйста. - Надеюсь, ты знаешь насколько сильно я тебя ненавижу! - фальшиво улыбнувшись ответила я, - Мне нужно попрощаться с Драко. - Элизабет, ты ли это? Так быстро согласилась, даже не сопротивляешься... Растёшь в моих глазах с каждым днём все больше и больше! - с насмешкой сказал отец. - Не обольщайся, Темный лорд, я делаю это ради тебя, а в благодарность Малфоям! Все таки, я воспитана Ливером и Арией Химс, а не кем-то другим... - произнесла я, зная, что сильно задела его. Зайдя в комнату, я увидела переодевавшегося Драко. На нем уже были брюки и обувь, но его грудь и спина ещё обнажены. Он повернулся ко мне, а я не могла оторвать взгляда от его накаченного тела. Драко усмехнулся. Я подошла поближе и крепко обняла его. Он ответил взаимностью. - Случилось что-то, Бэтти? - обеспокоено спросил он. - Отец забирает меня обратно. Но я приеду, когда ты вернёшься с Хогвартса. - тускло говорила я. - Я понимаю! Все хорошо, слышишь, все хорошо. Будем писать друг другу, а по возвращению я заберу тебя обратно к себе. - Ты же знаешь, как сильно я люблю тебя, Драко? - спросила я, вытирая слезу с его щеки, - Каждый день, может стать решающим для нас всех, но я буду ждать тебя, и ты не забывай обо мне! «Никогда не забуду»
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник