Часть 1
3 октября 2020 г., 17:59
PAW Автор.
Жизнь прекрасна, вот только это будет надолго?
PAW Селена.
Чёрт, почему Хогвартс стал так меняться. Так ещё и эта заноза Амбридж. А самое страшное, что на неё теперь работает Драко!
Он явно это сделал для того, чтобы мне докучать. Ну ничего, когда Гарри обучит нас всему, я им покажу!
Мы сидели и разговаривали, Гермиона как всегда в своём репертуаре. Об библиотеке и книгах.
Тут к нам подбежал Гарри.
-Через пару минут в выручайкомнате.- и тут же опять выбежал обратно.
Мы с Герми не подавая вида пошли из зала. Но за мной следила пара глаз.
PAW Драко.
Только не говорите, что эта грязнокровка причасна к этим делам. Я её убью если надо будет, но припадам урок.
Я вскочил со скамейки пошёл за ними.
Никто не смеет переманивать на свою сторону мою дев… вещь! Особенно Поттер!
Они пришли как раз к выручай комнате и зашли в неё. А лучше подожду их.
PAW Селена.
Наконец я освоила заклинание «Патронуса», он оказался у меня львом.
Вот все уже собирались уходить, а я остановилась около зеркала. С одной из фотографий мне улыбался Седрик, своей лучезарной улыбкой. Мне было так больно смотреть на неё и понимать, что он больше не улыбнётся так живым. У меня покатилась слеза.
-Эй, ты чего? — подошёл Гарри.
Его взгляд устремился на фото Дигори.
-Как думаешь, он сделал бы тоже самое? — я грустно посмотрела на него.
-Конечно, он бы сделал всё, чтобы защитить школу. Даже больше чем мы! — я невольно засмеялась.
Он тоже улыбнулся, и тут я услышала хрустящий звук. Над нами появилась омела.
-Омела? — я кажется знала, кто такой хитрец.
-Как видишь.- странно, но с ним я забыла про Драко.
Я потянулась к нему и мы поцеловались.
PAW Драко.
Все уже вышли, а вот их нет. Где эти Поттер и Блек пропадают?!
Вот снова появилась дверь и оттуда вышли, держась за руки эти голубки. Вот Поттер поймал её лицо рукой и готов был поцеловать.
-А ну стоять! — я не стану терпеть такого отношения к себе.
Я подошёл к Поттеру и хорошенько зарядил ему в нос. А эту девчёнку я схватил за руку.
-Какого чёрта ты делаешь?! Забыла кто твой хозяин, грязнокровка?! — я с силой сжал её руку.
Она в свою очередь скривилась от боли, а потом выдернула её из моей.
-Сколько раз тебе повторять?! Я не грязнокровая, я чистокровная!!! Мой отец Регулус Арктурус Блек! А мать Елена Максим! Это ты что-то вбил себе в голову, а меня послушать так гордости не хватает! Ты сам меня оттолкнул, а теперь говоришь, что я как-то связана с тобой?!
Я стоял как истукан, я не знал что сказать. Она впервые так на меня кричала.
-Мисс Блек.- тут сзади подошла МакГонагалл.- Вас вызывает Дамблдор.
Она зло посмотрев на меня, пошла за опекуншей Гриффиндора.
Я не смотря на стоявшего Поттера ушёл в ярости! Она за это ответит.
PAW Селена.
Я зашла в кабинет директора, там кроме меня был ещё и Северус Снейп.
-А, мисс Блек, я рад, что вы пришли. Но как видите, вы тут не одна. Итак, приступим.- она встал со стула и прошёл до феникса.- Как вы поняли, Волдеморт вернулся, а значит, мне нужно, что бы кто-то втёрся к нему.
-Простите, сер, я вас правильно поняла, вы хотите сделать из нас шпионов? — вот это поворот.
-Вы догадливы, и как всегда правы, мисс Блек. И он наверняка попросит убить меня, и именно Драко- у меня сердце в пятки ушло, неужели он на это способен? — Поэтому, Северус, вы должны убить меня вместо него. А вы, миссис Блек, должны притвориться возлюбленной Малфоя. Ведь вы чистокровная волшебница.
После этого заявления, мы с профессором разошлись по кабинетам.
Примерно через год.
На собрании пожирателей смерти, Тёмный Лорд собирался представить нового пожирателя.
-Итак, начнём, сегодня к нам присоединилась одна обоятельная особа. Дочь моего преданного раба, который погиб ради этого момента. Позвольте представить, Селена Лили Блек.
Драко не поверил своим ушам, а в комнату вошла девушка с заплетёнными бледными волосами в косу, и чёрное платье дополняло образ. Белатриса была на своём сумашедшем седьмом небе от счастья.
-Вот одна из достойных Блеков! — кричала истерически она.
А Драко со стороны глядел на неё и при этом злился на неё. Что она удумала?!
Примечания:
Все просили проду, и я сделала проду. Правда она будет хуже остальных, наверное...