***
Четверо были на месте преступления, где не обошлось без трупов. — Твою мать! — отвращенно сказала девушка. — Я, пожалуй, выйду пока меня не вырвало. Девушка вышла, а трое продолжали осматривать место. Через 15 минут андроид пошёл за Кэрой, которая сидела на скамейке. — Я думал, вы курите. — Да как здесь покуришь... — Что ж, вам нужно вернуться обратно. — Я туда не пойду! — Вы должны пойти! — Ничего я тебе не должна! — Пойдёмте со мной!.. пожалуйста. — Ладно, но если меня вырвет, то только на тебя! Двое вошли в здание. — Интересно, что это за псих? — По анализам пока неизвестно. Кэра и Коннор подошли к трупу. — Просканируй его. Андроид, как ни в чём не бывало, присел и взял анализ крови. — Господи,что ты творишь?! — что не так? — Я сказала просканировать, а не лизать кровь, жестянка! — Простите. — Ладно, пойдём, нам ещё пол здания осмотреть нужно.***
Трое пришли домой, где их встретил пёс. Все сняли с себя куртки. — Детектив давайте договоримся, что хотя бы сегодня обойдетесь без алкоголя? — Интересно, на что? — Вы будете меньше пить, а я делаю работу по дому. — Окей, убираешься целую неделю. — А вы не пьете. Андроид улыбнулся. — Мне всё больше и больше нравится этот парень, — присоединился к разговору Хэнк. — Ты можешь хотя бы кота покормить и Сумо выгулить? — Да. — Вот и договорились: я сегодня не пью, а ты кормишь Сэма и выгуливаешь Сумо.