Я по уши в неë влюблëн...
3 октября 2020 г., 20:36
Это началось зимой 2020 года. Мы двумя классами поехали на экскурсию на лошадиную ферму. Действие происходило в пятом классе. Тогда я ещë не знал, что попаду в один из самых сложный периодов в моей жизни.
27 февраля, четверг.
Мы уже сидели в автобусе, чтобы поехать в город Тосно, на лошадиную ферму. Я сидел на первом ряду. Рядом со мной сидела одноклассница по имени Аяна. Она всë время что то рисовала у себя в альбоме, а я слушал музыку. Экскурсия была крутой. Мы кормили лошадей и даже катались на них. А я же кроме всего этого занимался какой то хернëй (впрочем, ничего нового). Я постоянно снимал шапки у одноклассниц. От некоторых даже получил по шее. Ну впрочем, экскурсия длилась примерно часа 2, дорога в одну сторону занимала примерно столько же. Сели мы обратно в автобус и поехали назад, а один наш одноклассник решил по приколу подключиться к колонкам автобуса и у него это получилось! Водитель сказал, если он отключится от колонок, то включит на экранах мультик Мадагаскар. Он согласился. Мы ехали и смотрели. Когда мультик закончился, моя соседка по сиденьям стала со мной разговаривать. И один раз она спросила: а кто тебе нравится? Я, не подумав сказал: мне вообще Даша нравится. И Аяна тут же рассказала об этом ей. Но в этот же момент я понял, а она мне действительно нравиться...
Все вышли из автобуса и пошли домой, в том числе был и я. От Даши никаких вопросов сегодня не последовало и я просто уходил всë дальше и дальше от автобусной остановки в сторону дома. При этом понимая: я по уши в неë влюблëн...