***
Хеви стоит перед дверью трейлера. Там жил друг семьи и тот кто, технически, убил Себастьяна.Тук тук
Дверь открыли перед Хеви стоял мужчина лет 40-48, у него были каштановые волосы и маленькая бородка. Рыжик всегда не помнил его имени, этого мужика всегда называли Чеснок . -"Хех привет мелкий, как себя чувствуешь?" - как всегда, его голос был расслаблен -"Вроде хорошо" - Хеви посмотрел в глаза брюнета -"Заходи" - Чес освободил проход для Хеви -"Я ненадолго" - Хеви зашел в трейлер и осмотрелся У стенки был комод на котором стоял телевизор, рядом стоял столик и мини холодильник. У противоположной стенки стоял импровизированный диванчик и тумбочка. Хеви сел на диванчик. Чеснок достал из холодильника 2 бутылки пива и сел рядом. -"Как вы там с Ди ?" - спросил брюнет и открыл бутылку пива -"Да вроде нормально" - промямлил рыжик Чеснок протянул рыжеволосому бутылку пива -"На за всё тобой пережитое" - с некой издёвкой сказал Чеснок Хеви решил не медлить и взял бутылку. После чего тот дёрнул за волосы Чеснока -"Ай. Я понял прости Хев" - Чес усмехнулся над выходкой рыжего юноши Между ними предстала неловкая тишина. Пока Хеви её не прервал -" Ты же куришь? Это успокаивает? " - Хеви смотрел на мужчину -"Ну да в принципе, когда только начинаешь вообще хорошо вставляет" - после этих слов он протянул рыжеволосому сигарету. -"Попробуй " Хеви взял сигарету и засунул в рот в свою очередь Чес её подпалил зажигалкой. Хеви затянулся и выдохнул ароматный дым -"Это и вправду хорошо" -" А я что говорил? - Чеснок потрепал рыжика по голове На телефон рыжика пришло сообщение от Ди." Хеви блин? Когда ты домой пойдёшь? мне скучно без тебя " -" Ладно я пойду...Ди написал что домой пора..."-парень встал и направился к выходу -" Желаю тебе не сдохнуть "-оптимистично сказал брюнет вслед рыжику***
~Итоги дня, вечерние новости ~
-" О зверском убийстве стало известно вчера, мужчина проходя мимо одного из трейлеров заметил застывшую струю бордовой жидкости. Молодой человек вызвал полицию с подозрением на самоубийство. Дверь очень долго не открывали у всех было мнение что человек совершил самоубийство. Но что застали полицейские вскрыв дверь, ввело всех в шок. " "Просим убрать впечатлительных от экрана" - именно такая надпись возникла на экране после затемнения. Кадр поменялся, и стали показывать показывать зацензуренные кадры с места преступления " В трейлере было найдено тело мужчины, все кто видел тело говорили что это не мог сделать человек, позвоночник был разломан на 4 части и перекручен, голова и ноги были оторваны от туловища. Мужчину опознали им оказался [@@@@@@] убийца так и не был найден."***
-"Хей чувак помнишь дело о метком стрелке?" - в лаборатории сидели 2 криминалиста -"Это когда мотоциклистку пулей в голову?" - спросил один парень -"Ага короче мне знакомый полицейский сказал сто в доме жертвы зверского убийства произошедшего 2 дня назад, был найден револьвер с пюлями которые точно такиеже которые были вынуты из головы женшины." - криминалист продолжил :" а сегодня нам принесли вот что " Парень лет 30 положил на стол перчатки и прядь рыжих волос -" И что нам это даёт? "-молодой человек допивал уже остывший чай -" ДНК которые остались от той самой байкерши я сверил с биоматериалом волос и получается это её вещи" - после этих слов криминалист покланился -"Ты предлагаешь посадить труп?" - с усмешкой подытожил мужчина -" Это даёт нам понять что убийцей мог быть член её семьи, но из семьи этой женщины остались только два сына, первый очень занятой и во время убийствп был в инстетуте, а второй просто неспособен на такое зверство так как очень немошный. И мы получаем что это была месть, того кто был связан с той мотоциклисткой " -" Ты такой умный Миш"-с сарказмом ответил парень *** После просмотра новостей Ди выключил ноутбук и пошел на кухню чтоб выпить ароматного чая ... Из пакетика. Чайник. Кружка. Пакетик. Отхлебнув пару глотков, блондин понял что чай был в нужной кондиции и вытащив чайник он подошел к мусорке и с ужасом кое что понял.. В мусорке лежала кукла, самодельная и ужасная на вид , она была разломана в 4 местах по спинке... Руки и ноги были оторваны... Ди уже и забыл про чай и поставил его на стол пошел к брату который в это время лежал на полу и залипал в телефоне. -"Я пропущу тираду о том что магии не существует, зачем?" - сказал Ди смотря на рыжеволосого -"Что зачем?" - Хеви делал вид что ничего не понимает, но он прекрасно всё понимал. -" Это было убийство" - голубоглазый пытался донести это до мозгов брата -"Через куклу.. Нет "-Хеви продолжил залипать в интернете Ди остаётся лишь молчать, ведь тот боялся своего брата...