В поход против Рейки!!
27 октября 2020 г., 18:07
*Утро*
Мэй проснулась, но рядом Кадзу не оказалось.
«Видимо он на тренировке» - подумала.
Мэй надела кимоно, умылась и причесалась и пошла на тренировку.
Прийдя на место, где она обычно тренировалась она встретила Такао
- Здравствуйте, Такао - Мэй поклонилась в знак приветствия
- Здравствуй, Мэй - сказал Такао и тоже поклонился
- Сегодня мы будем тренировать иллюзию - сказал Такао
- Попытайся создать иллюзию какого либо животного - сказал Такао. Мэй решила сделать иллюзию Лисы
- Но у меня не получается, Такао - говорила Мэй и пыталась сделать лису
- Попробуй ещё раз - спокойно говорит Такао. Мэй пробовала ещё, но у неё ничего не выходило
- Мэй, попробуй тогда создать человека, который тебе дорог - сказал Такао и Мэй решила создать Госпожу Сумико
- Хорошо - сказала Мэй и у неё появилась иллюзия Госпожи Сумико, она ей помахала и испарилась в воздухе.
- Ты молодец, Мэй - сказал Такао. Ещё немного потренировавшись Мэй пошла домой. По дороге она встретила Кадзу, который шёл к выходу из деревни
- Ты куда? - спросила Мэй
- На задание - сказал Кадзу
- Будь осторожнее - сказала Мэй и поцеловала Кадзу в щеку.
- Хорошо - сказал Кадзу и кивнул
- У тебя хорошо получается в магии - сказал Кадзу
- Спасибо - ответила Мэй.
Кадзу пошёл на задание. А Мэй шла по деревни и проходя мимо помещения, где проходили уроки по теории, она решила зайти в соседнюю комнату и понаблюдать за ихними уроками.
За столом сидел учитель. На одной из парт сидела Азуми и Ясуко
«Странно. Обычно Ясуко веселится с Сатоши. Может поссорились?» - подумала она.
*Наступил вечер*
Стемнело. Людей на улицах деревни стало мало. Многие парни шли сейчас с тренировок. А Мэй в своей комнате танцевала танец, который она учила с Госпожой Сумико. Она танцевала очень красиво, искусно что-ли. На её танцы можно было смотреть вечно. Поэтому она была лучшей ученицей. Она закончила танец и услышала голос шиноби:
- Ты красиво танцуешь, Мэй - сказал Кадзу, который стоял, облокотившись на дверной проём.
- Спасибо - сказала Мэй, сложила веер и подошла к шиноби
- Что у тебя на лбу? - спросила девушка
- Да так. Небольшое ранение. - сказал Кадзу. Мэй подошла к нему, обвила свои руки во круг шеи и поцеловала. Через минуту Кадзу притянул Мэй к себе за талию.
- Скучала, пушистая? - спросил Кадзу
- Конечно - сказала она и чмокнула его в нос
- А ты, скучал? - спросила Мэй
- Я скучал - сказал Кадзу и поцеловал Мэй
- Ты не знаешь, что с Сатоши и Ясуко? - спросила Мэй
- А что с ними? - спросил Кадзу
- Ну я видела она сегодня не ладят как-то - сказала Мэй
- Ну Сатоши на задании, оно сложное. Надеюсь вернуться целым - сказал Кадзу, а Мэй кивнула
- Ты быстро вернулся с задания - сказала Мэй
- А что, ты уже успела найти себе любовника? - спросил Кадзу, взял Мэй на руки и положил на кровать, а сам навис над ней.
Мэй посмеялась
- Зачем мне любовник. Мне нужен ты - сказала Мэй и прильнула к губам Кадзу.
- Прогуляемся? - спросил Кадзу и натянул свою любимую ухмылку
- Пошли - сказала Мэй
*В этот момент у Ясуко*
Ясуко сидела на своей кровати, в своей комнате и обрабатывала раны, полученные на тренировке. К ней постучали. Это был Хонг
- Там Сатоши с задания вернулся. Еле дошёл, его ранили в ребро. Его уже осмотрел Чонган - сказал Хонг. Ясуко сразу встала с кровати и побежала в мед.пункт. Она забежала туда и там был Чонган
- Что с ним, Чонган? - спросила Ясуко
- Ранили в ребро. Много крови потерял. Но сейчас немного лучше. Но все же - сказала Чонган
- Можешь с ним побыть. - продолжил Чонган. Ясуко кивнула. Чонган вышел, а Ясуко подошла к кровати Сатоши и села рядом с шиноби. Сатоши был с закрытыми глазами, но все прекрасно слышал. У Ясуко начали течь слезы и она пыталась их вытереть.
- Сатоши...- говорила она
- Ясссуко- сказал Сатоши
- Прости, что тебеее тогда высказал. - Сатоши сложно давались слова
- Я люблю тебяя- сказал Сатоши и начал открывать глаза
- Сатоши - сказала Ясуко и обняла его. Она легла рядом с ним и аккуратно обняла, чтобы не задеть рану. Они уснули.
*Утро*
Ясуко проснулась в объятиях Сатоши. Он смотрел ей в глаза.
- Ты как? - спросила она
- Немного лучше - сказал Сатоши и поцеловал её. Она углубили поцелуй. Сатоши начал исследовать тело Ясуко
- Сатоши, ты ранен, тебе нельзя нагрузки - говорила Ясуко, пока ниндзя целовал ее
- Мне лучше, намного - сказал Сатоши
- Сатоши, не боишься, что тебе станет хуже? - спросила девушка
- Не боюсь - сказал шиноби и начал оставлять засосы на теле девушки, пока та тихо постанывала..
*У Мэй и Кадзу*
Мэй проснулась раньше Кадзу. Она еле выпуталась из его объятий и пошла собираться. Ведь сегодня вечером они и часть клана отправляются в борьбу против Рейки.
Мэй умылась, причесалась. Надела очень красивое кимоно. Она зашла в спальню и увидела, как Кадзу уже собирался на тренировку.
- Доброе утро - сказал Кадзу, продолжая завязывать пояс своего кимоно
- Доброе - сказала Мэй, а Кадзу оценил наряд Мэй и смотрел на неё.
- Ох, пушистая, иди быстрее сюда - сказал Кадзу и прикусил нижнюю губу. Мэй медленно подошла к нему и улыбнулась. Кадзу приблизился к её лицу и остановился за пару сантиметров. Мэй потянулась к Кадзу и поцеловала его.
- Нетерпеливая - сказал Кадзу, ухмыльнулся и прильнул к губам девушки
- Прям, как я люблю - продолжил он и снова прильнул к губам Мэй.
- Так, Кадзу - сказала Мэй и отдалилась - надо на тренировку
- Точно - сказал Кадзу и они вышли из дома.
*В это время у Сатоши и Ясуко*
Сатоши лежал на спине, а Ясуко у него на руке.
- Вы когда пришли привели и ещё Ронина - сказала Ясуко
- А где он? - спросила Ясуко
- И я тоже давно его не видел - сказал Сатоши
- Не переживай, он ничего нам не сделает - сказал Сатоши и поцеловал Ясуко в лоб. Ясуко кивнула
- Мне пора на тренировку - сказала девушка и начала вставать
- А как забота обо мне? - спросил шиноби - отпросись, скажи, что ты за мной следишь - сказал Сатоши
- Нет, не смогу, прости. Сегодня вечером отправляемся в битву с Рейки. Ты с нами? - спросила Ясуко
- Да. Конечно
- Но ты же ранен
- Пустяки - сказал шиноби и начал вставать
Весь день шиноби и Мэй готовились к отходу. В битву против Рейки шло пол клана, но из них Мэй знала только: Кадзу, Ясуко, Азуми, Сатоши, Хонга, Такао и Чонгана. Уже наступил вечер, Кадзу и Мэй проверяла содержимое сумок.
- Мэй - сказал Кадзу и подошёл к Мэй сзади и обнял за талию.
- Да?
- Будь аккуратнее, держись рядом с мной, пожалуйста - сказал шиноби
- Хорошо - ответила Мэй. Кадзу начал целовать шею Мэй. Его руки исследовали тело девушки.
- Кадзу, давай не сейчас - сказала Мэй и убрала руки Кадзу
- А когда? - спросил Кадзу и облизнул губы.
- Не знаю - сказала Мэй и повернулась к нему, она поцеловала его. Кадзу хотел углубить поцелуй, но девушка отдалилась
- Кадзу, пойдём - сказала она и тронула пальцем нос шиноби
- Пошли - сказал Кадзу и натянул свою любимую ухмылку.
Они и половина клана шиноби отправились в их бой против Рейки. Никто не знал выиграют они или проиграют. Кто выживет, а кто погибнет. И только они решали, кто будет победителем.
Примечания:
Новая глава!! Пишите, что хотите хотите чтобы было в фф. Всем приятного чтения💓