Я скучал

NC-17
Завершён
58
автор
Размер:
36 страниц, 12 296 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 24 Отзывы 27 В сборник

В поход против Рейки!!

Настройки
*Утро* Мэй проснулась, но рядом Кадзу не оказалось. «Видимо он на тренировке» - подумала. Мэй надела кимоно, умылась и причесалась и пошла на тренировку. Прийдя на место, где она обычно тренировалась она встретила Такао - Здравствуйте, Такао - Мэй поклонилась в знак приветствия - Здравствуй, Мэй - сказал Такао и тоже поклонился - Сегодня мы будем тренировать иллюзию - сказал Такао - Попытайся создать иллюзию какого либо животного - сказал Такао. Мэй решила сделать иллюзию Лисы - Но у меня не получается, Такао - говорила Мэй и пыталась сделать лису - Попробуй ещё раз - спокойно говорит Такао. Мэй пробовала ещё, но у неё ничего не выходило - Мэй, попробуй тогда создать человека, который тебе дорог - сказал Такао и Мэй решила создать Госпожу Сумико - Хорошо - сказала Мэй и у неё появилась иллюзия Госпожи Сумико, она ей помахала и испарилась в воздухе. - Ты молодец, Мэй - сказал Такао. Ещё немного потренировавшись Мэй пошла домой. По дороге она встретила Кадзу, который шёл к выходу из деревни - Ты куда? - спросила Мэй - На задание - сказал Кадзу - Будь осторожнее - сказала Мэй и поцеловала Кадзу в щеку. - Хорошо - сказал Кадзу и кивнул - У тебя хорошо получается в магии - сказал Кадзу - Спасибо - ответила Мэй. Кадзу пошёл на задание. А Мэй шла по деревни и проходя мимо помещения, где проходили уроки по теории, она решила зайти в соседнюю комнату и понаблюдать за ихними уроками. За столом сидел учитель. На одной из парт сидела Азуми и Ясуко «Странно. Обычно Ясуко веселится с Сатоши. Может поссорились?» - подумала она. *Наступил вечер* Стемнело. Людей на улицах деревни стало мало. Многие парни шли сейчас с тренировок. А Мэй в своей комнате танцевала танец, который она учила с Госпожой Сумико. Она танцевала очень красиво, искусно что-ли. На её танцы можно было смотреть вечно. Поэтому она была лучшей ученицей. Она закончила танец и услышала голос шиноби: - Ты красиво танцуешь, Мэй - сказал Кадзу, который стоял, облокотившись на дверной проём. - Спасибо - сказала Мэй, сложила веер и подошла к шиноби - Что у тебя на лбу? - спросила девушка - Да так. Небольшое ранение. - сказал Кадзу. Мэй подошла к нему, обвила свои руки во круг шеи и поцеловала. Через минуту Кадзу притянул Мэй к себе за талию. - Скучала, пушистая? - спросил Кадзу - Конечно - сказала она и чмокнула его в нос - А ты, скучал? - спросила Мэй - Я скучал - сказал Кадзу и поцеловал Мэй - Ты не знаешь, что с Сатоши и Ясуко? - спросила Мэй - А что с ними? - спросил Кадзу - Ну я видела она сегодня не ладят как-то - сказала Мэй - Ну Сатоши на задании, оно сложное. Надеюсь вернуться целым - сказал Кадзу, а Мэй кивнула - Ты быстро вернулся с задания - сказала Мэй - А что, ты уже успела найти себе любовника? - спросил Кадзу, взял Мэй на руки и положил на кровать, а сам навис над ней. Мэй посмеялась - Зачем мне любовник. Мне нужен ты - сказала Мэй и прильнула к губам Кадзу. - Прогуляемся? - спросил Кадзу и натянул свою любимую ухмылку - Пошли - сказала Мэй *В этот момент у Ясуко* Ясуко сидела на своей кровати, в своей комнате и обрабатывала раны, полученные на тренировке. К ней постучали. Это был Хонг - Там Сатоши с задания вернулся. Еле дошёл, его ранили в ребро. Его уже осмотрел Чонган - сказал Хонг. Ясуко сразу встала с кровати и побежала в мед.пункт. Она забежала туда и там был Чонган - Что с ним, Чонган? - спросила Ясуко - Ранили в ребро. Много крови потерял. Но сейчас немного лучше. Но все же - сказала Чонган - Можешь с ним побыть. - продолжил Чонган. Ясуко кивнула. Чонган вышел, а Ясуко подошла к кровати Сатоши и села рядом с шиноби. Сатоши был с закрытыми глазами, но все прекрасно слышал. У Ясуко начали течь слезы и она пыталась их вытереть. - Сатоши...- говорила она - Ясссуко- сказал Сатоши - Прости, что тебеее тогда высказал. - Сатоши сложно давались слова - Я люблю тебяя- сказал Сатоши и начал открывать глаза - Сатоши - сказала Ясуко и обняла его. Она легла рядом с ним и аккуратно обняла, чтобы не задеть рану. Они уснули. *Утро* Ясуко проснулась в объятиях Сатоши. Он смотрел ей в глаза. - Ты как? - спросила она - Немного лучше - сказал Сатоши и поцеловал её. Она углубили поцелуй. Сатоши начал исследовать тело Ясуко - Сатоши, ты ранен, тебе нельзя нагрузки - говорила Ясуко, пока ниндзя целовал ее - Мне лучше, намного - сказал Сатоши - Сатоши, не боишься, что тебе станет хуже? - спросила девушка - Не боюсь - сказал шиноби и начал оставлять засосы на теле девушки, пока та тихо постанывала.. *У Мэй и Кадзу* Мэй проснулась раньше Кадзу. Она еле выпуталась из его объятий и пошла собираться. Ведь сегодня вечером они и часть клана отправляются в борьбу против Рейки. Мэй умылась, причесалась. Надела очень красивое кимоно. Она зашла в спальню и увидела, как Кадзу уже собирался на тренировку. - Доброе утро - сказал Кадзу, продолжая завязывать пояс своего кимоно - Доброе - сказала Мэй, а Кадзу оценил наряд Мэй и смотрел на неё. - Ох, пушистая, иди быстрее сюда - сказал Кадзу и прикусил нижнюю губу. Мэй медленно подошла к нему и улыбнулась. Кадзу приблизился к её лицу и остановился за пару сантиметров. Мэй потянулась к Кадзу и поцеловала его. - Нетерпеливая - сказал Кадзу, ухмыльнулся и прильнул к губам девушки - Прям, как я люблю - продолжил он и снова прильнул к губам Мэй. - Так, Кадзу - сказала Мэй и отдалилась - надо на тренировку - Точно - сказал Кадзу и они вышли из дома. *В это время у Сатоши и Ясуко* Сатоши лежал на спине, а Ясуко у него на руке. - Вы когда пришли привели и ещё Ронина - сказала Ясуко - А где он? - спросила Ясуко - И я тоже давно его не видел - сказал Сатоши - Не переживай, он ничего нам не сделает - сказал Сатоши и поцеловал Ясуко в лоб. Ясуко кивнула - Мне пора на тренировку - сказала девушка и начала вставать - А как забота обо мне? - спросил шиноби - отпросись, скажи, что ты за мной следишь - сказал Сатоши - Нет, не смогу, прости. Сегодня вечером отправляемся в битву с Рейки. Ты с нами? - спросила Ясуко - Да. Конечно - Но ты же ранен - Пустяки - сказал шиноби и начал вставать Весь день шиноби и Мэй готовились к отходу. В битву против Рейки шло пол клана, но из них Мэй знала только: Кадзу, Ясуко, Азуми, Сатоши, Хонга, Такао и Чонгана. Уже наступил вечер, Кадзу и Мэй проверяла содержимое сумок. - Мэй - сказал Кадзу и подошёл к Мэй сзади и обнял за талию. - Да? - Будь аккуратнее, держись рядом с мной, пожалуйста - сказал шиноби - Хорошо - ответила Мэй. Кадзу начал целовать шею Мэй. Его руки исследовали тело девушки. - Кадзу, давай не сейчас - сказала Мэй и убрала руки Кадзу - А когда? - спросил Кадзу и облизнул губы. - Не знаю - сказала Мэй и повернулась к нему, она поцеловала его. Кадзу хотел углубить поцелуй, но девушка отдалилась - Кадзу, пойдём - сказала она и тронула пальцем нос шиноби - Пошли - сказал Кадзу и натянул свою любимую ухмылку. Они и половина клана шиноби отправились в их бой против Рейки. Никто не знал выиграют они или проиграют. Кто выживет, а кто погибнет. И только они решали, кто будет победителем.
Примечания:
58 Нравится 24 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (10)