Я скучал

NC-17
Завершён
58
автор
Размер:
36 страниц, 12 296 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 24 Отзывы 27 В сборник

Большие потери.

Настройки
Примечания:
- Рейки? - ребята было ошеломлены - А то - ответил голос существа. Перед ниндзя и кицунэ стояло ужасное существо. У него были рога, лицо скрыто под маской, сам он был метра два ростом. - Мда. Зрелище не из лучших - шёпотом сказала Ясуко - Где мы? - спросил взбудораженный Хонг. - Вы в самом прекрасно месте на земле, на данный момент для вас это замечательное место и последнее, куда вы попали за свои ничтожные жизни. - голос Рейки был ужасен. - Ниндзя были готовы к такому исходу своей жизни, но готова ли наша лисичка? - Рейки засмеялся - Не твоя она - сказал Кадзу - А чья же? - спросил Рейки и ударил кнутом Кадзу (кнут? Ну ладно). В ответ Кадзу откашлялся кровью. - Не трогай никого, пожалуйста. - сказала Мэй - в этом виновна только я. Я поставила Аогавару под удар, из-за меня погибли сотни человек. Можешь сделать, что хочешь со мной, но не тронь их. Пожалуйста. - Умная лисичка. Но я хочу отомстить всем, потому что все они виновны в происшествиях Аогавары. поэтому я накажу всех, но тебя больше всех. - сказал Рейки, а ребята пытались вырваться. - Чем они тебе сделали плохо? - спросила Мэй - Они убили сотни человек, пока искали меня. Моих людей - сказал Рейки - Но мы же сделали это из-за тебя, только из-за тебя - сказал Кадзу - Ты видимо не понимаешь, мальчик. Мне нужны тела каждого из вас, но только те тела, которые уже никогда не вымолвят ни слова. - сказал Рейки - Зачем? - спросила Мэй - Чтобы было больше таких, как я. Ребята переглянулись. Ниндзя были готовы умирать всегда, их так учили, но вот кицунэ? Она же так упорно готовилась к этой битве, чтобы наконец закончить это. Чтобы хоть что-то из Аогавары остался жив... - Что нам нужно сделать? - спросила Мэй - Сдаться, ведь в этой игре определенно выиграл я - сказал Рейки и усмехнулся. - Я так не думаю - сказал Кадзу и ловким движением кинул нож в Рейки. Рейки успел увернуться так, что нож Кадзу попал ему в ногу и Рейки упал. Кадзу принялся развязывать Мэй и остальных. - Не дать им уйти! - кричал Рейки В помещение ворвались другие ниндзя клана, в том числе и Такао и Чонган. Помощники Рейки схватили Мэй и приставили нож к шее. - Стой - сказала Мэй. - остановись - Что такое? Испугалась наша бесстрашная лисичка? - Рейки смеялся и попытался встать. - Я главный в этой игре и я решу, кто выйдет отсюда живым, а кто нет. И ты уже давно из тех, кто не выйдет отсюда никаким образом. Глаза Мэй наполнились слезами, но она держалась, чтобы не заплакать. Как так? Почему все закончится именно так? Она же отдала уйму времени, чтобы прийти к этому, но видимо где-то она допустила осечку. Кадзу отнимает арбалет у одного из людей Рейки и стреляет в человека, который держал нож у шеи Мэй. Человек в последний момент успевает и вонзает нож в живот Мэй и падает. - Спасите Мэй, она же.. - кричит Чонган Кадзу подбегает к ней, а Ясуко и Сатоши забирают Рейки. - Мэй! Мэй! - кричит Кадзу - Спасите ребёнка только пожалуйста..- Мэй закрывает глаза. - Что? Мэй..- по щеке кадзу покатилась слеза. В первые он плакал при людях.. - Быстрее. Забирайте мэй и остальных, я разберусь с людьми Рейки - крикнул Хонг Ребята стали быстрее выбираться... *** Спустя несколько дней. *В кабинете Такао* - Хонг так и не вернулся, Кадзу? - спросил Такао - Нет - Ты что-то узнал о нем? - Нет - Понял. Как там Мэй? - после этого вопроса, у Кадзу все ещё не было ни единой эмоции. Ниндзя очень долго учатся скрывать настоящие эмоции, но видимо в данной ситуации это было невозможно. - Нам удалось спасти ребёнка и Мэй, но..- Кадзу запнулся - Но? - Она ещё не просыпалась. Такао вздохнул - Можешь идти Кадзу кивнул и вышел из покоев Такао. Кадзу уже несколько дней ходил только по одному маршруту. Дом Такао и дом Чонгана, в котором лежала Мэй. Кадзу зашёл в дом и заметил, что сегодня была совершенно другая обстановка в доме, чем в предыдущие пару дней. - Что-то случилось, Чонган? - спросил Синоби - Кадзу, Мэй...она очнулась - сказал Чонган Кадзу быстрым шагом направился к ней. Он забежал в комнатку, в которой была Мэй. Вот она. Девушка, которую он полюбил так сильно, как не любил никого. Она жива, она ждёт ребенка, его ребенка.. Мэй слабо улыбнулась. Кадзу сел рядом с кроватью. - Привет - слабо сказала Мэй Кадзу улыбнулся. Он безумно устал за последнее время, но ради неё он мог терпеть любую боль, главное, чтобы ей было хорошо. Кадзу молчал, но потом вдруг произнёс: - Я скучал.
Примечания:
58 Нравится 24 Отзывы 27 В сборник