1. Соседское АУ. Рейтинг: PG-13 Метки: Романтика, Флафф
Казуичи Сода стоял напротив Гандама Танаки… снимая с себя одежду. Как же так вышло? Душ в его квартире приказал долго жить, поэтому пришлось напроситься к соседу. «Ну знаешь, не буду же я стучаться к Мисс Соне, она не должна видеть подобное, а мы, типа, оба парни и…» По правде, дело было не в сломавшемся душе. Точнее, не только в нём. Дело было в том, что Сода, переехав в новый дом, обнаружил там сюрприз в виде двух невероятно горячих и очень милых, но неприветливых соседей. Красавица Сония Невермайнд, стройная голубоглазая блондинка из квартиры за стенкой, не просто не обращала на Казуичи внимания, как делали девушки обычно, она сразу невзлюбила его, посчитав одним из придурковатых сталкеров-извращенцев. А он всего лишь сделал ей пару комплиментов! Второй же сосед, Гандама Танака, был симпатичным, но немного жутковатым молодым парнем, — возможно даже сверстником Соды, — с очень странной манерой речи. Хотя, странной была не только его речь: парень постоянно носил злодейский чёрный плащ (даже в жару!) и длинный малиновый шарф, который иногда подозрительно начинал двигаться. Но, неожиданно, он воспринял Казу гораздо лучше чем Соня. Да, Танака изо всех сил изображал презрение к «простому смертному отбросу», но ничего действительно обидного он так и не произнёс. И вот сейчас, стоя перед ним без верхней части одежды, Сода думал: а не ошибся ли он в первом впечатлении? Гандам заставил его раздеваться в комнате, и при этом смотрел на него, не отрывая глаз и, кажется, даже не моргая. При этом он не выглядел возбуждённым или счастливым, наоборот, он хмурился. Такой странный, но… несомненно притягательный. — Может ты это… отвернёшься? — Казуичи попытался аккуратно прощупать почву. — Нет. Я не уверен в твоих намерениях, смертный. — Э? Думаешь я украсть чё-то хочу? Гандам не ответил. Сода, преодолев стеснение, стянул с себя штаны с носками. — Всё? Я могу уже помыться? Сосед кивнул. Только Казуичи собирался, наконец зайти в ванную, как вдруг с ужасом заметил, что Танака… тоже начал раздеваться. — Ты… Что ты делаешь? — Не думай, что я позволю тебе хозяйничать в моей обители, злодей! — Гандам, уже с голым торсом, но почему-то ещё в шарфе, встал в пафосную позу. Что за чёрт?! — Ты вообще нормальный?! Ты чё, не знаешь что заходить в душ к незнакомым, блять, людям это плохо? — Сода покраснел, ему казалось, что весь он за одну секунду вспыхнул, словно спичка. — Меня… не интересуют человеческие…правила! — сосед тоже залился краской, и попытался спрятать лицо в шарфе, — я, Гандам Танака, Повелитель Льда и воплощение абсолютного зла- — Да хватит уже блять! Просто постой у двери, я обещаю, что ничего не сломаю! — и Казуичи прошмыгнул в ванную прежде, чем получил хоть какой-то ответ. Судя по тому, что дверь оставалась на месте, Гандам либо понял, что хотел ему донести сосед, — что маловероятно, учитывая его поведение, — либо просто не осознал, что произошло и растерялся. Сода выдохнул, стянул с себя бельё, включил воду, и начал искать искать шампунь. Всё бутылки и флаконы на полочках выглядели очень странно, будто зелья какие-то. Наконец, Казуичи нашёл что-то, напоминавшее привычную пластиковую упаковку, но, к несчастью, дотянуться до неё он не мог. Гандама звать не хотелось — он мог опять начать неадекватить, — но и самому было не достать. После секунд десяти раздумий, парень залез на унитаз и потянулся рукой в сторону полок. Он уже почти достиг своей цели, как вдруг что-то громко скрипнуло. Казуичи, вместе с полками и их содержимым, свалился на пол, потеряв сознание.***
Кровать была слишком мягкой. Кровать была слишком большой. Кровать была явно чужой, и Казуичи в ней лежал. Глаза открывать не хотелось, ровно как и вставать. Голова немного побаливала, и всё было таким медленным и тихим… Поэтому, когда Сода почувствовал у себя на лице чью-то тёплую руку, самое лучшее, что он смог придумать — эту самую руку лизнуть. Он медленно и с нежностью провёл языком от середины ладони до начала среднего пальца и обратно. После этого рука с лица исчезла. — Ч-что ты творишь, смертный? — послышался смутно знакомый голос, — это часть твоего плана? — Какого плана блин… — простонал Казуичи, разлепляя веки. И тут же подскочил как ошпаренный. Над ним, наклонившись вперёд, стоял немного растерянный и взволнованный, но всё ещё хмурый Гандам Танака. А на самом Казу…не было одежды. Совсем. — Ты… ИЗВРАЩЕНЕЦ! Отвернись быстро бля! — и Сода натянул тонкое одеяло до подбородка. Тут же появилась головная боль, а с ней и сильнейший стыд. Стыд за то, что его, в бессознательном состоянии, голого, трогал другой мужчина, пусть и очень красивый, но всё же… — Как смеешь ты, мусор, называть Повелителя Льда из…извращенцем?! — Принеси мне одежду и вызови скорую, придурок! Что, если у меня сотрясение или чего похуже?! Вдруг я тут сдохну вообще?! — нервы начали сдавать. Гандам смутился, — или разозлился, по лицу, скрытому шарфом определить это было бы сложно, — но перечить не стал. Больше он в комнату не заходил, пока не приехала скорая. Врач осмотрел Казуичи, и не нашли ничего смертельно опасного. Максимум, на коже останется пара синяков и всё тут. Лицо Соды, правда, горело ярче чем самая яркая звезда в небе. Что о нём мог подумать доктор, вот так вот увидевший его в чужой постели? По взгляду было видно что в историю про падение с унитаза он не поверил. Может, он думал что это…произошло когда Гандам и Казуичи…в кровати… Сода схватил подушку и уткнулся в неё лицом, пытаясь подавить эти мысли. В конце концов, как парень вроде Танаки может сделать что-то такое с ним? Ему гораздо больше пошла бы мисс Соня, а неряшливый механик, выглядящий как неудавшийся панк, смотрелся бы нелепо рядом с ним. Именно так. Поэтому Сода твёрдо решил забыть о симпатичном соседе и найти уже себе парня, — или девушку, не принципиально, — и жить спокойно. Но тут Гандам вернулся в комнату, проводив врачей, и решимость как ветром сдуло. Он молчал — Смертный, я…глубоко сожалею о произошедшем. Казу не понимал, как такой человек может быть настолько милым. — Очень круто, но сожаление в карман не положишь, знаешь ли. С тебя теперь должок. — Дол…жок? — Танака удивлённо поднял бровь. — Агась. Ты теперь должен мне… — Казуичи задумался. Что можно попросить у Гандама…? — должен мне… Кофе! Да! Купишь мне кофе, придурок. Комнату накрыла неловкая тишина. Наконец, после нескольких минут молчания, зазвучал голос Гандама. — Смертный, ты… Приглашаешь великого Гандама Танаку на рандеву?! — и вот, он снова вернулся к своей обычной манере речи. — ЧЕГО?! — Возрадуйся же, ибо Повелитель льда согласен! Но готовься, я никогда не являюсь один! — В смысле? — он говорил так, будто собирался притащить с собой ещё кого-то. — Для защиты от твоих чар, со мной будут мои верные друзья: Четыре Тёмных Дэва Разрушения! И, прежде чем Казуичи успел начать задавать вопросы, из шарфа Гандама… полезли хомяки. Сода не мог понять, что за чувство им овладевает, возможно это было изумление, или умиление, но ему резко захотелось узнать, сколько ещё сюрпризов может ему преподнести этот странный придурок с хомяками в шарфе и синдромом тёмного мага.Отказываться от свидания он не стал.