Девочка с ангельскими глазами..

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 11 658 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Смотри куда идёшь

Настройки
</i<i>на месте событий Телекамеры, куча журналистов лезущих с вопросами, так и хочется подойти и послать их куда подальше.Но положение, моё положение не позволяет мне этого сделать.В который раз утверждаюсь что проще быть обычным подростком, да у такой жизни есть плюсы деньги, дорогие машины, всё что что хочешь к твоим рукам, но не спокойная жизнь которой мне так не хватает, я даже погулять один не могу… А иногда так хочется Из мысленного разговора с самим собой, его выбила девушка лет 14-16 нечайно влетевшая в него. -Смотри куда идёшь -П.простите, меня…меня толкнул кто-то мне очень неловко, еще раз простите-поднимая голову на парня говорила девушка.Но никакой реакции на то что с ней стоит сын президента Беларуси не последовало, так-как она вообще не знала кто он… -Ладно, и ты прости что нагрубил. На что девушка улыбнулась и пошла дальше по своим делам. Единственно что Николаю удалось разглядеть в девушке -это маленький рост и ангельские глаза.Помесь голубого и зелёного цвета в её глазах делали её взгляд волшебнымихотелось смотреть в них всё дольше и дольше, но парню это удалось сделать лишь на пару секунд. Кажется Коле девушка приглянулась, ведь от девушки веяло добротой и искренностью, парень всегда сразу чувствовал, а так же парня зацепило то, что девушка не кинулась ему на шею с криками «ЭТО КОЛЯ ЛУКАШЕНКОООООО», возможно она не знала про него или просто воспитана и имеет чувство достоинства, это было не известно. Мероприятие шло ещё около 40 минут, Коля больше не видел девушку, что немного огорчило парня. После всей этой суеты по пану у молодого человека планировалась тренировка, куда он и отправился

***

Переодевшись,парень отправился на лёд,но заметил группу из 3-4-ёх человек столпившихся у стены которые выкрикивали слова по типу " да давай,смотри какие мы красивые,чё ты ломаешься""ххахахахх,и что?Мы сильней тебя милочка,а даже если захочешь убежать,то догоним".Он почувствовал что-то неладное и решил подойти узнать ,что происходит.Как только Коля подошёл, он увидел своих сокомандников и прижатую к стенке плачущую девушку,которая пыталась выбраться из сцепки по сравнению с ней массивных парней,но у неё это вовсе не получалась. -Что это тут происходит? -Да смотри какая красивая,и не хоче идти с нами на свидание,не порядок Николай посмотрев на девушку узнал в ней ту самую девушку,которая влетела в него утром. -Не хочет значит не хочет,на нет и суда нет,иди сюда-сакал девушке раздвигая парней руками,на что девушка до жути послушно выскользнула из сцепки парней прямо к Никлаю На что Коля аккуратно взяв девушку за руку повёл её к трибунам,усадив на сидение Парень дал девушке воды ,она не стала отказываться и попила -Всё хорошо?Что случилось? Я..Я..я ждала подругу с..с тренировки,но заблудилась и зашла не в ту дверь,а..а тут они...-заикаясь из-за плача говорила девушка. -Так успокойся,всё хорошо,он с тобой ничего не сделали? -Нет,ты вовремя пришёл..Спасибо тебе) -да не за что,так давай я тебя провожу,а то вдруг еще на что-то напоришься) Девушка лишь посмеялась и одобрительно кивнула -Меня кстати Диана зовут,а тебя? -Меня Ник..Коля) -А мы раньше нигде не виделись,такое ощущение что я тебя где-то видела -Всё возможно,но не думаю-Парень почему-то решил оставить в тайне что они пересекались сегодня. -Ладно,мне сюда,я пойду меня подруга ждёт..не думаю что мы ещё увидимся поэтому,прощай).. -Пока..-с какой-то грустью сказал Николай,похоже эта девушка и вправду запала ему в душу..Поэтому у Коли назрел план..
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник