***
О боже-единственные слова которые возникали у Николая Эта девочка много натерпелась,сколько же усилий ей приходится применять чтобы выглядеть такой счастливой...Даже после всего она остаётся такой лучезарной и счастливой,это показывает силу её духа....Я даже не посмею после этого сказать что моя жизнь сложна...Эта 14 летняя девочка пережила за свою жизнь слишком много..Я хочу сделать её счастливее,и прилажу к этому все усилия...чего бы мне это не стоило***
-У неё же завтра день рождения,дайте мне номер этой..как её... Василисы ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР -Привет,это Николай,сольёшь куда то мой номер, придушу -Хорошо,что-то надо? -Да,у твоей подруги завтра день рождения,и я хотел бы узнать что бы она хотела получить на этот праздник?И какие цветы она больше всего любит? -Ну слушай,вообще она говорит что ей не чего не нужно, лишь бы я пришла и была рядом,так как у неё больше никого нет,отец как всегда будет целый день на работе,но я ей подарю поларойд,это её давняя мечта,а вот на счёт тебя не знаю..Хотя она всю жизнь мечтает о Большом бежевом медведе,как был у её мамы,думаю это её порадует,и довольно сильно,ведь она очень скучает по маме...А цветы..Белые пионы,она сума сходит от них...они ей напоминают о её маленькой сестрёнке...Думаю это сделает её по правде счастливой.. -Хорошо,спасибо,как я понял вы целый день будете дома? -Да -Спасибо Как только парень хотел спросить трубку прозвучало: -Стой,подожди.. -Да? -Это тебе спасибо,просто у меня нет денег на такие подарки,а хочется что бы она хоть иногда улыбалась....Раньше она хоть иногда искренне смеялась,но после того как её отец с головой ушёл в работу,улыбку на её лице я стала видеть всё реже... -Да не за что,я сам этого хочу.. -Ну.пока.. -Пока. И послышались гудки... И тут в мыслях николая проскользнула мысль о что он ей тоже понравился ведь при их первом и единственном на данный момент разговоре,в ледовом дворце девушка,посмеялась и улыбнулась пару раз парню.. Но парень был не уверен,и возможно это была лишь благодарность,за спасение...***
от лица Дианы Звонок в квартиру -Открываю..ВАСЬКААА,привет! -Привет пупс,С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!! -Ххах,спасибо..) -Держи,это тебеее....))) Девушка принялась открывать подарок -Это..это ЭТО ПОЛАРОЙД,ГОСПОДИ ВАСКА ТЫ С УМА СОША ,ОН ЖЕ ДОРОГОЙ На лице девушки появилась улыбка во все 32 зуба,а глаза засверкали,она долго о нём мечтала и теперь вот он,в её руках.. -Вот видишь,ты улыбаешься,я готова сделать для этого всё,пупс.А ещё,шоколадные мафины,ставь чайник -Уже бегу Так девушки просидели часа 2,обсуждпя разные темы,сегодня Диана улыбалась,а подруга была счастлива видеть Диану такой счастливой.. Звонок в дверь -Я никого не жду -Раз звонят надо открыть-сказала Василиса ,понимая что за дверью,но она не подала виду -Ваааааась,-говорила девушка тащя в руках большого медведя бежевого цвета,размером в 3 раза больше чем девушка,и огромный букет белоснежных пионов,упакованный в красивейшую упаковку.-От кого это?Это же огромных денег стоит... -У кого-то появился тайный поклонник,уууууууу))))-говорила девушка зная о ком идёт речь... Хоть девушка и не понимала от кого этот подарок,но она была до безумства благодарна,за исполнение её мечты.. -Слушаййй,Вась...ПАДЁМ ГУЛЯТЬ???? -Серьёзно?Ты сама предлагаешь? -Думай быстрее пока я не передумала -КОНЕЧНО ИДЁМ,иди одевайся Пока именинница пошла одеваться,подруга решила помочь Николаю,ведь видела что ему нравится Диана.Она начала строчить смс Сегодня.17:39 -Привет,это Василиса,у меня есть маленький план,в благодарность за то что ты сделал моего пупса сегодня счастливей.Если ты не далеко то будь у кафе "Пряник" через 20 минут. Мы пройдём мимо тебя,а ты как будто оказавшиеся там по случайности заметишь её,а там я уже буду действовать сама. Сегодня.17:40 -Хорошо***
-Ну что пошли?-сказала Диана,уже одетая в пальто и ждущая подругу -Пошли Красивая осень,листочки на деревьях начинают желтеть,В Минске с каждым днём всё прохладней,люди всё сильней укутываются в пальто и шарфы.. Маленькие дети уже играют с опавшими листочками ярко оранжевого жёлтого цвета с переливом в красный,самая прекрасная атмосфера..И две прекрасные девушки идущие к кафе с говорящим названием " пряник",в этот день хмурая девушка по имени Диана была по настоящему счастлива..После смерти мамы и сестрёнки..её поддерживали только отец и единственная и настоящая подруга,но со временем чтобы ,хоть как то отвлечься от горя её отец с головой ушёл в работу..Оставив дочку самой справляться с горем.. Вот уже подойдя к кафе две девушки хотят зайти в него,как вдруг Диана одёргивает подругу и ведёт за собой говоря что она видит знакомого... Этим знакомым оказался Николай,который ждал,как приказала Василиса,девушек у кафе.. -Привеееет,Коля,верно? -Здравствуй,Диана,да.Коля)Рад встрече) -Спасибо ещё раз, что спас меня тогда...Пришло время мне тебя отблагодарить..Ммм,раз мы у кафе, может чаю?-С улыбкой на лице проговорила девушка.. -Конечно-пытаясь не показывать на сколько он рад,сказал парень