***
Ночная Москва,красиво подсвеченная фонарями,куда-то идущие люди,кафе с красивыми вывесками..Так и хочется зайти в каждое..И почувствовать запах вкусного кофе,булочек с яблоком и корицей..Почувствовать атмосферу уюта,сидя за столиком и попивая свой любимый чай,тепло которого заполняет тебя больше и больше с каждым глотком..Октябрь самое красивое время года..Опавшие листья..давали краску даже самым серым вещам..Именно в это время года познакомились люди..Самое красивое и прекрасное..Как и их любовь.. Пока они ехали к резиденции,девушка копалась в телефоне,а парень разговаривал с отцом,и тут парень вспомнил,что совсем забыл сказать кто будет у его,внук или внучка) -Пап,а ты бы кого больше хотел?Внука или внучку? -Да я даже не знаю сына,наверно внучку,а то одни пацаны вокруг) -Ну тогда радуйся,девочка) В глазах Александра Григорьевича заиграла радость,он всегда мечтал о внучке,о его маленькой Королеве,маленьком цветочке,которой он даст всё что она захочет,хоть это будет последнее что у него останется,всё-равно отдаст,даже не подумав...Он хотел быть идеальным дедушкой,и сделает для этого всё что в его силах)) Вот картель подъехал к Российской резиденции А.Г..Большой дом,нет,большой замок..Аккуратно выложенная в ручную дорожка вела прямо к красивой лестице из мрамора,поднявшись по которой перед тобой вырастали красивейшие дубовые двери..Два портье подбежали чтобы отнести чемоданы по комнатам.. Идя по дорожке молодым людям путь путь освещали красивые фонари сделанные в виде цветов,а лампочка была как сердцевина. Войдя в двери виднелся огромный зал,выполненный в цвете слоновой кости,много красивых картин украшали стены,две лестницы ведущие на второй этаж.Большая хрустальная люстра свисала с потолка волнами..Не дом а мечта... Пока девушка стояла и зависала на всю эту красоту мои второго этажа послышался голос -Ай блин-это парень не заметив то что дверь была закрыта,врезался в неё -Ты чего?-Спросила девушка подходя к парню.. -Дверь...не заметил-говорил парень потирая лоб --ой дурачок Вечер,ванные процедуры,пижама и мягкая кроватка..Всё что было нужно Пара спокойно легла спать Но тут в 3:45 девушка подрывается на что парень резко просыпается испуганным.. -Пицца.Мы пиццу не заказалиНочная Москва
14 октября 2020 г., 20:27
-Я понимаю,что они красивые,но я блин тебя обыскался
-Пицца
-Что пицца?
-Пиццу хочу
-Ты блин серьёзно,я тебе говорю о том что я переживал,а ты про пиццу
-Да я поняла,4 сыра хочу
-Заяц,я конечно всё понимаю,но мы на балу,Диан
-Ты чё дурак??Понятно что не здесь,дома
-Аааа,ну не понял я,чё наезжаешь
-Мы кстати скоро уезжаем,так что пойдём
Примечания:
Как у вас дела?Вот у меня завтра контроша по русскому💀Как глава?